Гость
Статьи
видеть во сне будущего …

видеть во сне будущего ребенка

девочки, видели ли вы во сне своего будущего ребенка?
Моя история. Потеряла в 1-ю берем.ребеночка (даже на ручках не подержала). Спустя какое -то время вижу сон. Моя бабушка просит открыть ящик стола,что там моё кое -что. Я открыла а там маленькая девочка. Месяца через три заБ и у меня родилась дочка.
Поделитесь своими историями.

аФФтор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого

Гость
#2

Было,за три дня до родов приснился сам процесс родов,как вылазиет рыжая каштановая девочка,так все и случилось,я нисколько не удивилась,что рыжая.

Гость
#3

девочка - диво, удивишься значит

Гость
#4

мальчика голубоглазого видела во сне, а сейчас Б. Не знаю пока кто будет.))

Оле
#5

Мой сынок совсем не похож на тех детишек, которых я видела во сне))

Гость
#6

когда беременная была, мужу приснилось как он
за сыном бегал и догнать не мог, сейчас растет непоседа, на месте вообще не сидит)

Гость
#7

спасибо, девочки!

Гость
#8

Видела дочку. Круглолицую, беленькую, кудрявую. Удивилась, в кого бы), у меня волосы прямые, у мужа слегка волнистые. Родилась кудряшка наша, точно такая как во сне.

мася
#9

а я видела во сне, что рожаю, причем у себя дома. будто бы родила голубоглазого котенка)) еще хотела посмотреть какого пола котенок, но не успела, разбудили. родила девочку с голубыми глазами. у нас с мужем другого цвета глаза

Ная
#10
Гость

спасибо, девочки!

все это от нечистого, автор, дурной знак. берегите своего ребенка, берегите(((((( ящик приснился.

Гость
#11
Ная

все это от нечистого, автор, дурной знак. берегите своего ребенка, берегите(((((( ящик приснился.

при рождении у нас были проблемы и не малые, я заБ через три месяца, как ребенка потеряла, это было слишком рано. Сейчас она уже в 3-й класс пойдет.

Гость
#12
Ная

все это от нечистого, автор, дурной знак. берегите своего ребенка, берегите(((((( ящик приснился.

Вы правы в том,что не надо верить в сны,я тоже не хочу что бы мне что то снилось,но не пугайте пожалуйста автора,она и так пережила трагедию,теперь у неё все должно быть хорошо.счастья вам автор!

Гость
#13

Потеряла ребенка, сильно переживала. С трудом забеременела и на 11 неделе началось сильное кровотечение. Думала-все. Будет выкидыш. Плакала, плакала, уснула. Приснилось, что рожаю. Совсем без боли, радостно и легко. Сына.

И -все так и было!!!! Ребенка сохранила, родила действительно очень легко! И у меня теперь есть СЫН!!!!!!!!

ВОТ, СПИТ СЕЙСАС НА КОЛЕНЯХ!!!!

Гость
#14

я видела его до мельчайших подробностей во сне. и мужу говорю это мальчик похож на тебя будет внешне.а он на меня как на дуру посмотрел) а в тот день днем на даче мне сниться карасу и я плыву в грязной воде и вот сразу же был скандал.вот ненавижу свои сны сюрприз йук).

Гость
#15

спасибо девочки! правда, очень интересно, есть что-то в этих снах правдивое!

Алекса
#16

Мне не задолго до беременности снилось часто ,что родила ребеночка инвалида.
А во время беременности приснилась ,чтто родила дочку...копия я.

Гость
#17

ещё не знала что беременна приснилось что две женщины показывают ребёночка и говорят- у тебя девочка родилась)) Так и вышло))

локи
#20

хей мен подскажи где такоую дурь можно юзануть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лида
#21
аФФтор

девочки, видели ли вы во сне своего будущего ребенка?
Моя история. Потеряла в 1-ю берем.ребеночка (даже на ручках не подержала). Спустя какое -то время вижу сон. Моя бабушка просит открыть ящик стола,что там моё кое -что. Я открыла а там маленькая девочка. Месяца через три заБ и у меня родилась дочка.
Поделитесь своими историями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: