Гость
Статьи
когда беременеть после …

когда беременеть после ок?

после отмены ОК овуляция может произойти в любой день? или так же +- посередине?
просто как тогда беременеют от пропуска одной таблетки? ведь яйцеклетка не может сформироваться и выйти за каких то 12 часов пропуска таблетки.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после отмены её может и не быть, может сдвинуться, а может и нет....у всех по разному + смотря сколько ок пили. Я не знаю ни одного случая, когда от пропуска Б была, скорее всего это исключение, так же как и овуляция спонтанная так же как и беременность во время месячных. Т.Е. случается редко!

мики
#2

От пропуска одной таблетки беременеет одна на миллион. Это должен быть не просто пропуск, а пропуск в первую неделю, первой пачки. А у Вас яичники еще заработать должны, проснутся, у кого-то это происходит с первого цикла, у кого-то со второго-третьего

Каприз
#3

Я перестала пить "Джес" 15 октября, 1 декабря тест показал 2 полоски.

автор
#4

ну вооот :(
пила ОК три месяца специально чтоб Б на отмене... так надеялась, что вот увижу // ... но наверное даже надеяться не стоит .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

2, +1, рекомендуют еще выдержать 1-2 месяца , чтобы избежать многоплодной беременности.