Гость
Статьи
У кого были месячные …

У кого были месячные во время беременности? Какой хгч на первых трех месяцах у вас был?

Девочки, у которых были месячные во время беременности, какой хгч у вас был на первых трех месяцах?

lil
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при Б месячных нет. А это может быть (если есть уже Б) к примеру отслойка ну или проще - угроза. А может быть эрозия, а может быть (опять же при наличии Б) кровотечение после занятия с е к и с о м (травма влагалища). Про хгч понятия не имею-потому что месячных(в нормальном понимании этого слова) во время Б нет

Гость
#2

У меня начались месячные и беременность прервалась. ХГЧ до пребывания соответствовал 2-3 неделям.

ия
#3

У моей знакомой месячные были 5 месяцев, о беременности узнала на 6, когда ее положили в крупный областной центр с подозрением на почечную недостаточность, а вместо данного диагноза, на узи увидели плод, которому на данный момент 16 лет. Про хгч не знаю, так как его в нашем городе не делают вообще.

гость
#4
ия

У моей знакомой месячные были 5 месяцев, о беременности узнала на 6, когда ее положили в крупный областной центр с подозрением на почечную недостаточность, а вместо данного диагноза, на узи увидели плод, которому на данный момент 16 лет. Про хгч не знаю, так как его в нашем городе не делают вообще.

Это что за аномальный такой 16 летний плод???

Гость
#5

к врачу,на узи,анализы.

Гость
#6
гость

Это что за аномальный такой 16 летний плод???

смешно

Гость
#7
Гость

при Б месячных нет. А это может быть (если есть уже Б) к примеру отслойка ну или проще - угроза. А может быть эрозия, а может быть (опять же при наличии Б) кровотечение после занятия с е к и с о м (травма влагалища). Про хгч понятия не имею-потому что месячных(в нормальном понимании этого слова) во время Б нет

значит это особенность организма, потомучто у всех женщин в нашем роду идут месячные до трех месяцев. Без угроз и т.д

Гость
#8
Гость

к врачу,на узи,анализы.

уже давно сходила и к врачу и анализы сдала. Я вопрос задала, а не просила совета куда мне обратиться.

Гость
#9
Гость

значит это особенность организма, потомучто у всех женщин в нашем роду идут месячные до трех месяцев. Без угроз и т.д

учите матчасть, как такой бред вообще можно сказать. При менструации происходит отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки), сопровождающееся кровотечением, при беременности данное явление вызывает угрозу в любом случае и называется кровотечением!

Гость
#10
Гость

значит это особенность организма, потомучто у всех женщин в нашем роду идут месячные до трех месяцев. Без угроз и т.д

учите матчасть, как такой бред вообще можно сказать. При менструации происходит отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки), сопровождающееся кровотечением, при беременности данное явление вызывает угрозу в любом случае и называется кровотечением! я не буду с вами спорить, но одного ребенка я уже родила! Ему 5 лет и он абсолютно здоров! Месячные шли 3 месяца! Угроз не было. Мой гинеколог сказал, что сейчас уже такое не редкость. А от того, что я выучу то что вы советуете мой организм не измениться! Так что спасибо за совет!

Гость
#11
Гость

учите матчасть, как такой бред вообще можно сказать. При менструации происходит отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки), сопровождающееся кровотечением, при беременности данное явление вызывает угрозу в любом случае и называется кровотечением!

я не буду с вами спорить, но одного ребенка я уже родила! Ему 5 лет и он абсолютно здоров! Месячные шли 3 месяца! Угроз не было. Мой гинеколог сказал, что сейчас уже такое не редкость. А от того, что я выучу то что вы советуете мой организм не измениться! Так что спасибо за совет!

вам верно написали, что бывает при месячных, а в вашем случаи это не месячные были, называется это иначе совсем.
автор говорит о месячных во время Б. Наверно не совсем верно задан вопрос, т.к. одно и другое не так совместимы. Месячные-нет Б. А вот кровотечение во время Б-это другое дело и чем вызвано и в чем суть, должен гинеколог разбираться. Кровотечение бывает и от того, что кровоснабжение в матке увеличивается и могут "разрываться" мелкие капилляры (ну как-то так, может не совсем мед.термин) и от этого кровит, а угрозы по сути нет. А настоящие месячные не бывают при Б.

Гость
#12
Гость

значит это особенность организма, потомучто у всех женщин в нашем роду идут месячные до трех месяцев. Без угроз и т.д

это скорее исключение, а не правило! лучше при Б перестраховаться и не думать о том, что ТАК ЖЕ БЫВАЕТ и скорее всего это были не мес.и наверняка выделения были иные, чем при М.

Нюся
#13

Расскажу вам одну историю народ. По поводу высказываний что не может быть месячных во время беременности и т.д и т.п. первые 2 раза родила сама,без патологий. Но оба раза не доносила (1ребенка- 2 недели; второго- 1 месяц). И вот после последнего акта с мужем ( не ломайте голову почему-то это долгая история) прошло,если быть точной 27 недель. На тот момент я попала по скорой в больницу с пиелонефритом( это был конец июля). И меня "огорошили" - 27 недель беременности. Я в шоке. Месячные идут как всегда, грудь не увеличилась, живота нет, вес стандартный, токсикоза не было абсолютно. И самое странное что никто не шевелился. Задав врачу вопрос "Как так", он мне просто ответил что в такой форме ( месячных) выражался токсикоз. И в итоге- В конце июля ставят срок 27 недель- В начале сентября начал резко увеличиваться живот- и в сентябре же все ещё были месячные- По срокам ( я всегда вела календарь) следующие месячные должны были начаться 10 октября. 11 октября родился сынок, дай бог уже почти 10 лет. Так что девочки я уже ничему не верю- ни тест,ни ХГЧ, ни отсутствие месячных.

Гость
#14

Соглашусь с Нюсей. У меня 18 недель беременности. За это время месячные шли 4 раза. Всё точно в срок и не мазня а настоящие 5 дней. Увеличиваясь во второй и третий день и дальше уменьшаясь. Не знаю как будет дальше. Уровень хгч у меня всегда был очень низким. Ниже чем в должно быть в 3 раза. Мой врач говорит что это особенность организма. При этом это моя 4 беременность. Проблем забеременеть и выносить никогда не было. Вот только месячных во время беременности никогда не было, это в первые.

Гость
#15
Гость

Соглашусь с Нюсей. У меня 18 недель беременности. За это время месячные шли 4 раза. Всё точно в срок и не мазня а настоящие 5 дней. Увеличиваясь во второй и третий день и дальше уменьшаясь. Не знаю как будет дальше. Уровень хгч у меня всегда был очень низким. Ниже чем в должно быть в 3 раза. Мой врач говорит что это особенность организма. При этом это моя 4 беременность. Проблем забеременеть и выносить никогда не было. Вот только месячных во время беременности никогда не было, это в первые.

Подскажите, а месячные болезненные? Мы с мужем активно планируем, у мужа есть проблемы с анализом. И у меня за 4 дня до задержки появилась полоска внизу живота (как у беременных на поздних сроках). И в ту же ночь начались месячные (выходит на 3 дня раньше). За последние годы они всегда опаздывали, но раньше не приходили. Были очень болючие и шли всего 4 дня, обычно 7. И обычно они тоже болючие. Полоска внизу живота не проходит. Тест еще до месячных успела сделать, был отрицательным.

Данька
#16
Гость

Подскажите, а месячные болезненные? Мы с мужем активно планируем, у мужа есть проблемы с анализом. И у меня за 4 дня до задержки появилась полоска внизу живота (как у беременных на поздних сроках). И в ту же ночь начались месячные (выходит на 3 дня раньше). За последние годы они всегда опаздывали, но раньше не приходили. Были очень болючие и шли всего 4 дня, обычно 7. И обычно они тоже болючие. Полоска внизу живота не проходит. Тест еще до месячных успела сделать, был отрицательным.

Чем закончилось? У меня то же самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

учите матчасть, как такой бред вообще можно сказать. При менструации происходит отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки), сопровождающееся кровотечением, при беременности данное явление вызывает угрозу в любом случае и называется кровотечением!

Не всегда!Особенность рода.Только сложно понять что к чему.чуствуешь изменения арганизма а эти дни есть.Каждые 3 месяца на узи ходить надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: