Гость
Статьи
Прохождение врачей при …

Прохождение врачей при беременности

Здравствуйте. Вопрос конечно странный,но всетаки. При постановке на учет по Б выписали направления на анализы и врачей,один из низ Эндокринолог. Когда я пришла к нему,там мне сказали ,что приходить нужно с анализами и картой беременной...это так??? просто мне не сделали эту карту.но врачей сказали пройти.

Zizi
17 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Вам должны дать обменную карту,где будут записываться все результаты

Zizi
#2

Но мне ее не дали,но направили проходить врачей...((((

Мила
#3
Zizi

Но мне ее не дали,но направили проходить врачей...((((

А какой у вас срок?Врачей обходят дважды(по крайней мере у нас так) В первый при поставлении на учет,и анализы крови и мочи,на которые посылает жк, их берете и идете по врачам,на листе обходом и пишут врачи все,второй раз на 30 нделе проходите,но там уже обменка есть на руках.

Гость
#4

мне карту в 6 недель сделали за 10 минут, да без нее смотреть не будут.требуйте от гинеколога чтоб сделала.

Гость
#5

мне дали бумажку в Жк,где указан список врачей. Проходила в своей поликлиники. Каждый врач брал мою обычную карту записывал в нее и в бумажку и ставил печать. Некоторых врачей проходла в ЖК и там врачам приносили карту "беременной" и они делали в ней отметку и в бумажке. На гормоны сдают в ЖК в ЖК у нас есть и эндокринолог.

Гость
#6

просто листочек, куда они вписыввают результат. плюс ваша обычная карточка с поликлиники. Обменку дают когда вы уже пройдете всех

Гость
#7

А у нас в городе вообще по врачам бегать не надо,приходишь в роддом в назначенный день,в определённый корпус и у тебя все анализы берут и все врачи осматривают,красотища!

Zizi
#8

Вот вот,мне листок этот и дали.

Гость
#9
Гость

А у нас в городе вообще по врачам бегать не надо,приходишь в роддом в назначенный день,в определённый корпус и у тебя все анализы берут и все врачи осматривают,красотища!

это что за залупогорск такой, где не обследуют ни разу беременных вплоть до родов? у нас в мегаполисе необследованными в род.дом только чумички какие-нибудь асоциальные

Гость
#10
Гость

это что за залупогорск такой, где не обследуют ни разу беременных вплоть до родов? у нас в мегаполисе необследованными в род.дом только чумички какие-нибудь асоциальные

перечитайте коммент, она пришла по записи в роддом ее все врачи в один день посмотрели и анализы сдала. во Владивостоке при 2 роддоме ЖК так делает, очень удобно.

Гость
#11
Гость

перечитайте коммент, она пришла по записи в роддом ее все врачи в один день посмотрели и анализы сдала. во Владивостоке при 2 роддоме ЖК так делает, очень удобно.

неправильно выразилась, в ЖК нет врачей которые могут посмотреть, есть только в роддоме, поэтому направляют туда на осмотр. не перед самыми родами, а заранее. вот)

Гость
#12

Мне врачи разные попадались. Кто-то выпроваживал без карты, а кто-то просто на своем бланке или чистом листе все заключения писал. Так что уж на кого нарветесь. Раз врач уперся, то пойдете к нему, когда карта будет у вас на руках.

Гость
#13
Гость

просто листочек, куда они вписыввают результат. плюс ваша обычная карточка с поликлиники. Обменку дают когда вы уже пройдете всех

Мне сразу оформили на первом же приеме, когда и на учет поставили.

Рыбка
#14

Я проходила врачей с "бегунком" (листочек дали в ЖК со списком врачей и местом для отметок) и терапевтической картой (обычная), куда всё записывали. Бегунок с отметками "здорова"- в ЖК, остальная инфо, назначения - в карточку. Обменная карта - только для записей гинеколога у нас.
На приеме эндокринолог сам выписал направление на анализ гормона по щетовидке. Если не ошибаюсь, он просил результат анализа на сахар (это сдавалось при общем анализе крови).
А вот к кардиологу нужно идти уже с результатами ЭКГ.
Если есть какие-то вопросы, спрашивайте у медсестры гинеколога. Моя на пальцах объясняла куда, зачем и с чем бежать :)
Удачи Вам!

ZiZi
#15

А вы в очереди сидели или у вас беременные вне очереди принимаются?

Анна
#16

а я никого не проходила,мой гинеколог не назначал,в обменке только терапевт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#17

даже странно как-то,рожать скоро,а у меня ни осмотра окулиста,ни стоматолога,ни ЛОРа