Гость
Статьи
забеременела сразу …

забеременела сразу после Зб

Девчонки , у меня такой вопрос.
17 июня сделала аспирацию из за ЗБ. Потом 24 июня пошли МС. А вчера, 25 июля узнала что опять беременна. Кто нибудь беременел сразу после чистки ЗБ ?

наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Зарина
#1

нужно было выяснить причину зб

Зарина
#2

и дать организму отдохнуть хоть 3 цыкла

Гость
#3

у меня так было. Все будет гуд. Тут совет дают - отдохнуть три цикла.... Ээээ,аборт что-ли делать? Пусть вынашивает,все норм

Зарина
#4
Гость

у меня так было. Все будет гуд. Тут совет дают - отдохнуть три цикла.... Ээээ,аборт что-ли делать? Пусть вынашивает,все норм

не просто так же у нее зб произошло нужно было причину выяснить лечение пройти и отдохнуть не помешало бы тем более у тебя чистка была

Зарина
#5

нужно было предохранятся

Гость
#6

если бы да кабы.... нужно было... Уже есть беременность.

nadezhda-kucko@yandex.ru
#7

У меня была чистка 9 числа, но правда диагностическая. 23 была на узи(14 дц) сказали что можно смело в бой.

Гость
#8

Знакомая упала,была зб,после чистки в след цикл забер,родила здоровую девочку все норм.

Гость
#9

Осенью была зб, 30 октября все вышло, 27 ноября последняя менструация, сейчас месяц остался до родов. Ребенок тьфу-тьфу, здоровый. До этого тоже зб была, был перерыв 8 месяцев - толку ноль. Не переживать, все будет хо-ро-шо!

Гость
#10

Все нормально, даже не думайте. Если вы смогли забеременеть, то организм был готов. Иначе просто у вас не получилось бы. Легкой вам беременности и здоровых деток)))

София
#11

После чистки эндометрий в матке еще не нарос,а это не очень хорошо.Я забеременела через 3 месяца после зб и чистки.Ждем малыша через месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
София

После чистки эндометрий в матке еще не нарос,а это не очень хорошо.Я забеременела через 3 месяца после зб и чистки.Ждем малыша через месяц.

Она же написала ,что был аспират

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: