Гость
Статьи
Ваши признаки …

Ваши признаки Беременности на раннем сроке

Добрый день!Вот хотела бы поделится с вами. В общем у меня до монстров осталось 2 дня. Но уже третий день температура тела 37.2 держится, а базальная по началу была 37.5,а сейчас держится 37.1.Постоянно сплю...Делала тест отрицательный...У у кого так было? и что в итоге вы беременны или нет?Сил нет уже ждать...

Юлия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы простыли может?

Гость
#2
Юлия

Добрый день!Вот хотела бы поделится с вами...

Ааааааа, не надо делитЬЬЬся с нами.
Поделитесь лучше с гинекологом.
Как же вы надоели...

Гость
#3

вполне возможно.. возможно уровень хгч еще мал чтобы тест дал + результат.
у меня темп 37.1 была, ничего не болело, кроме как участилось мечеиспускание (но я это списывала что не долечила цистит когда то) и сензитивное настроение как при пмс

Гость
#4

У меня были все классические признаки) Я отслеживала овуляцию с помощью тестов, поэтому точно знаю дату зачатия, прикрепления зиготы и тд) Вела и веду дневник всех ощущений. Рассказываю: буквально через 5 дней после ПА, грудь стала более чувствительной, низ живота был, как бы, наполненный, немного тянуло поясницу. На 6-7 день, появилось повышенное слюноотделение. На 8 день начало подташнивать, я не удержалась, сделала тест, но он оказался отрицательным, тк было еще слишком рано. На 9 день тест снова был отрицательным, а вот на 10, за 6 дней до М, тест показал очень-очень-очень слабую вторую полоску) Но я уже точно знала, что я беременная) На 11 день появилась сонливость и потягивало низ живота, на 12 закололо в матке, на 13 день тест показал более четкую вторую полоску, но она все еще была слабенькой. Но зато я могла сложить все тесты и увидеть рост ХГЧ в динамике. Если сравнивать со старыми тестами, вторая полоска становилась все четче и четче. А вот уже в день предполагаемых месячных тест показал ДВЕ ЯРКИЕ ПРЕЯРКИЕ полоски) И грудь очень чувствительная была. А через неделю после задержки у меня появился жуткий токсикоз( И продолжается до сих пор( Это какой-то ужас... Я уже просто плачу от бессилия. Но ради долгожданного ребенка, конечно, терплю. Сейчас у меня 9 неделя, надеюсь к 12, как везде обещают, это мерзкое состояние меня покинет. Прям считаю дни!

Гость
#5
Гость

У меня были все классические признаки) Я отслеживала овуляцию с помощью тестов, поэтому точно знаю дату зачатия, прикрепления зиготы и тд) Вела и веду дневник всех ощущений. Рассказываю: буквально через 5 дней после ПА, грудь стала более чувствительной, низ живота был, как бы, наполненный, немного тянуло поясницу. На 6-7 день, появилось повышенное слюноотделение. На 8 день начало подташнивать, я не удержалась, сделала тест, но он оказался отрицательным, тк было еще слишком рано. На 9 день тест снова был отрицательным, а вот на 10, за 6 дней до М, тест показал очень-очень-очень слабую вторую полоску) Но я уже точно знала, что я беременная) На 11 день появилась сонливость и потягивало низ живота, на 12 закололо в матке, на 13 день тест показал более четкую вторую полоску, но она все еще была слабенькой. Но зато я могла сложить все тесты и увидеть рост ХГЧ в динамике. Если сравнивать со старыми тестами, вторая полоска становилась все четче и четче. А вот уже в день предполагаемых месячных тест показал ДВЕ ЯРКИЕ ПРЕЯРКИЕ полоски) И грудь очень чувствительная была. А через неделю после задержки у меня появился жуткий токсикоз( И продолжается до сих пор( Это какой-то ужас... Я уже просто плачу от бессилия. Но ради долгожданного ребенка, конечно, терплю. Сейчас у меня 9 неделя, надеюсь к 12, как везде обещают, это мерзкое состояние меня покинет. Прям считаю дни!

И у меня 9-ая неделя и жду не дождусь окончания токсикоза...)))(

Гость
#6

У меня соскИ болели. Раньше никогда не болели, поэтому сразу поняла - это Б

evli
#7
Гость

У меня были все классические признаки) Я отслеживала овуляцию с помощью тестов, поэтому точно знаю дату зачатия, прикрепления зиготы и тд) Вела и веду дневник всех ощущений. Рассказываю: буквально через 5 дней после ПА, грудь стала более чувствительной, низ живота был, как бы, наполненный, немного тянуло поясницу. На 6-7 день, появилось повышенное слюноотделение. На 8 день начало подташнивать, я не удержалась, сделала тест, но он оказался отрицательным, тк было еще слишком рано. На 9 день тест снова был отрицательным, а вот на 10, за 6 дней до М, тест показал очень-очень-очень слабую вторую полоску) Но я уже точно знала, что я беременная) На 11 день появилась сонливость и потягивало низ живота, на 12 закололо в матке, на 13 день тест показал более четкую вторую полоску, но она все еще была слабенькой. Но зато я могла сложить все тесты и увидеть рост ХГЧ в динамике. Если сравнивать со старыми тестами, вторая полоска становилась все четче и четче. А вот уже в день предполагаемых месячных тест показал ДВЕ ЯРКИЕ ПРЕЯРКИЕ полоски) И грудь очень чувствительная была. А через неделю после задержки у меня появился жуткий токсикоз( И продолжается до сих пор( Это какой-то ужас... Я уже просто плачу от бессилия. Но ради долгожданного ребенка, конечно, терплю. Сейчас у меня 9 неделя, надеюсь к 12, как везде обещают, это мерзкое состояние меня покинет. Прям считаю дни!

Вам ваш наблюдающий врач должен был прописать физраствор пропивать по индивидуалке в заказе аптеки. Сходите потребуйте. Может до конца тошнотики не пройдут-на запахи останутся,но таких мук не будет. Эта система физрастворов чётко работает,но врачи не хотят заморачиваться. Не только безопасно,но и крайне полезно-сбивают количество вырабатываемых антител отторгающих плод.

Гость
#8

Я постоянно перед месячными жру и сплю и температура тела увеличивается во 2й фазе, так что все индивидуально. Редко когда женщина какие-то симптомы беременности находит на ранних сроках. Обратите внимание на залетевших, они же вообще офигивают когда о беременности узнают. А вот девушки которые планируют почему-то у себя всегда кучу симптомов каких-то находят))) Все в вашей голове!

Гость
#9
evli

Вам ваш наблюдающий врач должен был прописать физраствор пропивать по индивидуалке в заказе аптеки. Сходите потребуйте. Может до конца тошнотики не пройдут-на запахи останутся,но таких мук не будет. Эта система физрастворов чётко работает,но врачи не хотят заморачиваться. Не только безопасно,но и крайне полезно-сбивают количество вырабатываемых антител отторгающих плод.

Спасибо за совет! Спрошу) А то от врачей слышу только :"Ну и хорошо, что тошнит, значит плод нормально развивается"... Мда..

li
#10

И у меня 9 неделя , но токсикоза нет , пару дней подташнивало всего и то слегка .

Гость
#11
Гость

Я постоянно перед месячными жру и сплю и температура тела увеличивается во 2й фазе, так что все индивидуально. Редко когда женщина какие-то симптомы беременности находит на ранних сроках. Обратите внимание на залетевших, они же вообще офигивают когда о беременности узнают. А вот девушки которые планируют почему-то у себя всегда кучу симптомов каких-то находят))) Все в вашей голове!

Если прислушиваться к своему организму, наблюдать его, то можно даже без теста на овуляцию, понять, что у тебя овуляция! А вы говорите... Залетевшие, обычно даже не знают когда у них был первый день последней менструации, не говоря уже о том, чтобы знать продолжительность своего цикла и примерную дату овуляции, поэтому и залетают! Лично я считаю, что всему этому, девочек должны учить в школе! Вести календарик, чувствовать свой организм и тд, тогда и незапланированных беременностей было бы куда меньше, а желанные наступали бы куда быстрее. Труды эти бесполезные, лучше бы заменили вот такими уроками и этикетом. Совсем другое поколение бы выросло.

lora
#12

У меня в начале беременности только грудь подрасла и месячные пропали. Но без теста я бы даже не догадалась о беременности.

Гость
#13
li

И у меня 9 неделя , но токсикоза нет , пару дней подташнивало всего и то слегка .

Вы не представляете как вам повезло! Я уже месяц живу как овощ((( Не живу, а существую.

li
#14
Гость

И у меня 9 неделя , но токсикоза нет , пару дней подташнивало всего и то слегка .

Вы не представляете как вам повезло! Я уже месяц живу как овощ((( Не живу, а существую.. Сочувствую ( а я наоборот поправить ся боюсь (

li
#15

Сочувствую ( а я зато поправится боюсь (

li
#16

Сочувствую ( а я зато поправится боюсь (

Гость
#17
li

Сочувствую ( а я зато поправится боюсь (

Да лучше поправиться, чем так страдать! Это как бесконечное сильнейшее похмелье( Ненавижу.

Юлия
#18

Особых признаков не было,была только изжога,и мутило один раз в мясном отделе,а так все как и перед М.Тест делала уже на 3 день задержки,и были уже четкие полосочки

Пряник
#19

Конец токсикоза в 12 недель )) если сильный, то не раньше 20-й закончится. Извините )

Мммама
#20

У меня перед монстрами грудь всегда болит, но, когда заболели еще и соски, сразу поняла, что что-то не так:) потом несколько раз голова закружилась так, что чуть не упала, и мутило немного... Результат- на 3-й день задержки увидела полосатый тест!:)

Гость
#21

примерно за 2 недели до наступления мес. стала держаться температура 37.2. Появилась сонливость, вялость. Стала реагировать на запахи. Те, которые раньше нравились (стиральный порошок, средство для мытья полов, короче, из бытовой химии), стали казаться слишком резкими и неприятными. Стала очень раздражительной, появились резкие перепады настроения вплоть до слез без причины. Появилось отвращение к капусте брокколи (раньше очень ее любила). За день до наступления мес. не выдержала и сделала тест - сначала четкая одна, а через несколько секунд начала проявляться и вторая полоска. Сейчас 31 неделя.

Штучка
#22

Не было никаких признаков вообще. Тест сделала из любопытства, тк беременность планировали - две полоски ))) Токсикоза тоже не было.

Гость
#23

я на след день после секса была в мыслях,что забеременела.Даже отказалась делать рентген,.Курить стало не вкусно.Грудь побаливала,но так часто перед М.За неделю до задержки пошла сдала хгч,определили в тот же день.А тесты до сих пор не показывают. уже 2ой месяц

Ия
#24

Я сразу знаю, если до месячных еще несколько дней, а у меня держиться температура тела 37, точно беременна + ощущение какой то умиротворенности что ли, появляется какая то ***** улыбка на лице и все уже вокруг задают вопросы о беременности, а ты еще и сам об этом не знаешь.

Гость
#25
Пряник

Конец токсикоза в 12 недель )) если сильный, то не раньше 20-й закончится. Извините )

Ну круто.. Спасибо большое. Это же невыносимо, блин(

Гость
#26
Гость

я на след день после секса была в мыслях,что забеременела.Даже отказалась делать рентген,.Курить стало не вкусно.Грудь побаливала,но так часто перед М.За неделю до задержки пошла сдала хгч,определили в тот же день.А тесты до сих пор не показывают. уже 2ой месяц

Не может такого быть! На 8 неделе, беременность покажет любой тест!

Гость
#27

Мне захотелось продуктов, которые я до этого н ела: квас, сухарики, чипсы.... И даже кока-колу! Прям оч сильно хотелось. Настроение тоже скакало. Муж предположил, что Б... Сделала тест на 4 день задержки- оч яркая вторая полоска. Ну и потом сонливость и *****.. Токсикоза не было вообще, ттт. Щас идет 20ая неделя.

Гость
#28

А у меня первым признаком было, что мне перестало хватать воздуха (в 1ю берем. тоже самое было), я даже с мужем не могла целоваться, задыхалась))), это через неделю после овуляциии. А на 11 ДПО (5 дней до месячных) тест показал еле различимого призрака)))). На 5 день задержки яркая вторая полоска. Остальные признаки как тошнота сонливость и грудь появились после задержки

Маргарет
#29

Задержка и сильно клонило в сон, а еще жор напал

Гость
#30

У меня кроме задержки вообще никаких признаков не было, задержку списала на перемену климата - заграницей с мужем плавились на солнышке. Домой приехали, тест через пару дней сделала, хотя была на 200 процентов уверена, что не беременна, всегда с презиками сексились. Две полоски. Сейчас три месяца, иногда забываю, что беременна. Ну никаких признаков, вообще. Ни токсикоза, ни грудь не болит, ни жора страшного, ни сонливости, ничего....

яяя
#31

За два дня до месячных сдала хгч, показал 51, через два дня повторила анализ, он стал 160. а на пятый день задержки увидели в матке сложное яйцо. симптомы были такие же как при месячных. так что не мучайте себя тестами, концентрация хгч в моче очень низкая

яяя
#32
яяя

За два дня до месячных сдала хгч, показал 51, через два дня повторила анализ, он стал 160. а на пятый день задержки увидели в матке плодное яйцо. симптомы были такие же как при месячных. так что не мучайте себя тестами, концентрация хгч в моче очень низкая

москвичка
#33

у меня никаких признаков не было, не тошнило ни разу вообще. Только сонливость повышенная была и все..

Сайонара
#34
Гость

Если прислушиваться к своему организму, наблюдать его, то можно даже без теста на овуляцию, понять, что у тебя овуляция! А вы говорите... Залетевшие, обычно даже не знают когда у них был первый день последней менструации, не говоря уже о том, чтобы знать продолжительность своего цикла и примерную дату овуляции, поэтому и залетают! Лично я считаю, что всему этому, девочек должны учить в школе! Вести календарик, чувствовать свой организм и тд, тогда и незапланированных беременностей было бы куда меньше, а желанные наступали бы куда быстрее. Труды эти бесполезные, лучше бы заменили вот такими уроками и этикетом. Совсем другое поколение бы выросло.

я тоже не понимаю женщин, которые без понятия, в какие числа у них критические дни. я с первых месячных начала отмечать в календаре в телефоне, без этого и не могу.

Эльнара
#35

Я сейчас чувствую только набухание грудей но тест проверяла но он отрицательный хотя прошло всего 2 дня завтра сдам аналихз на хгч и наверно узнаю что к чему

Леся
#36

мес всегда как часы день в день....сейчас задержка 1,5 недели сделала 4 теста все положительные..одна полоска яркая а вторая светлая но есть...пошла к врачу на узи вагинальное она еле нашла плодное яйцо...говорит что еще совсем маленький срок 3 недели и 6 дней...теперь жду не дождусь когда пройдет еще одна неделя чтобы уже точно врач все увидела и сама посмотреть хочу))))))))рада до безумия)))))ни какого таксикоза,не тошнит совсем...жор да есть и такой нормальный...в сон особо не клонит,единственное изжога просто ужас достает....незнаю даже что выпить чтобы от нее избавиться((((грудь не болит но такое ощущение что она немного надулась что ли(хотя сложно судить она у меня и так большая)

Гость
#37
Гость

Вы простыли может?

здраствуйте, подскажите плиз) до месячных еще 8дней,грудь набухла еще дней 10 назад,подташнивает часто!бт уже неделю 37,2,температура тела 37..сейчас ломит низ живота,и сегодня были кровянные выделения..что это?было у кого нибудь так?

Гость
#38

Здравствуйте, подскажите я в растеренности, с мужем очень хотим ребенка и работаем в этом направлении, уже 10 дней задержки никаких признаков нет, тест показал одну полоску, и больше делать даже боюсь, надеюсь на беременность конечно, но может быть что тест просто пока не показывает?

Сафия
#39
Юлия

Добрый день!Вот хотела бы поделится с вами. В общем у меня до монстров осталось 2 дня. Но уже третий день температура тела 37.2 держится, а базальная по началу была 37.5,а сейчас держится 37.1.Постоянно сплю...Делала тест отрицательный...У у кого так было? и что в итоге вы беременны или нет?Сил нет уже ждать...

Сафия
#40

Доброе утро, а меня по утрам тошнит и голова начинает болеть, последнее несколько дней грудь начал сильно болеть, я начала постоянно кушать, и такая тяжесть в низу живота, да еще и писаюсь очень уж часто, задержка уже с начало месяца мая, думала как обычно месяки придут 25 мая, но их пока нет, боюсь тест делать, так как, почти такие симптомы были два месяца тому назад, но задержка была лишь десять дней. Да еще и муж так рано нехочет, говорит что он пока не готов (((

Гость
#41

Могут ли пойти месячные если уже беременна ?

Марина
#42

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня месячные пошли раньше на 4 дня, хотя последние примерно полгода идут день в день, 28дней цикл.и всегда идут с первого же дня очень обильные со сгустками. А в этот раз первый день коричневые какие то, потом красноватые, но без сгустков и не такие обильные. Болела грудь как перед месячными, и округлился низ живота, твердый и очень чувствительный, любое задевание очень чувствуется как будто сильно ударили. Тесты пока не делала, боюсь расстроиться. Не понятно что с животом? Никогда такого не было. Очень хочется верить, что беременность, с мужем полгода стараемся но пока не получается..😔😔😔

виола
#43

да интересно

Виолетта
#44
Гость

Вы простыли может?

Гость
#45
Виолетта

Гость
Вы простыли может?

Всем приветик.Нужен совет,может у кого то было такое,нахожусь в подвешенном состаянии.18 сентября был выкидыш срок 12 неделек(( почистили,через 3 дня меня уже выписали,всё было чисто,а 22 сентября муж захотел близости.Считала по калькулятору в инете, КД должны были начаться 16 числа,но тишина.Болят ужасно груди и тянет низ живота,изредка подташнивает но я это списываю на пониженное давление.Тест ещё не делала,боюсь огорчения,так как оч. хотим малыша.

Гость
#46
Пряник

Конец токсикоза в 12 недель )) если сильный, то не раньше 20-й закончится. Извините )

Все 9 месяцев токсикоз как Вам/))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#46
Гость

У меня были все классические признаки) Я отслеживала овуляцию с помощью тестов, поэтому точно знаю дату зачатия, прикрепления зиготы и тд) Вела и веду дневник всех ощущений. Рассказываю: буквально через 5 дней после ПА, грудь стала более чувствительной, низ живота был, как бы, наполненный, немного тянуло поясницу. На 6-7 день, появилось повышенное слюноотделение. На 8 день начало подташнивать, я не удержалась, сделала тест, но он оказался отрицательным, тк было еще слишком рано. На 9 день тест снова был отрицательным, а вот на 10, за 6 дней до М, тест показал очень-очень-очень слабую вторую полоску) Но я уже точно знала, что я беременная) На 11 день появилась сонливость и потягивало низ живота, на 12 закололо в матке, на 13 день тест показал более четкую вторую полоску, но она все еще была слабенькой. Но зато я могла сложить все тесты и увидеть рост ХГЧ в динамике. Если сравнивать со старыми тестами, вторая полоска становилась все четче и четче. А вот уже в день предполагаемых месячных тест показал ДВЕ ЯРКИЕ ПРЕЯРКИЕ полоски) И грудь очень чувствительная была. А через неделю после задержки у меня появился жуткий токсикоз( И продолжается до сих пор( Это какой-то ужас... Я уже просто плачу от бессилия. Но ради долгожданного ребенка, конечно, терплю. Сейчас у меня 9 неделя, надеюсь к 12, как везде обещают, это мерзкое состояние меня покинет. Прям считаю дни!

Добрый день. Подскажите пожалуйста,у меня овуляция была три дня назад и до овуляции и вовремя был ПА. Но у меня уже слюновыделение и утром голод (никогда не был аппетит такой с утра) это не означает да что так быстро наступила беременность? Ведь так хочется ребёночка))))

Екатерина
#47
Гость

Все 9 месяцев токсикоз как Вам/))

Это ужасно,но ради чудо только....

Гость
#48
Гость

У меня были все классические признаки) Я отслеживала овуляцию с помощью тестов, поэтому точно знаю дату зачатия, прикрепления зиготы и тд) Вела и веду дневник всех ощущений. Рассказываю: буквально через 5 дней после ПА, грудь стала более чувствительной, низ живота был, как бы, наполненный, немного тянуло поясницу. На 6-7 день, появилось повышенное слюноотделение. На 8 день начало подташнивать, я не удержалась, сделала тест, но он оказался отрицательным, тк было еще слишком рано. На 9 день тест снова был отрицательным, а вот на 10, за 6 дней до М, тест показал очень-очень-очень слабую вторую полоску) Но я уже точно знала, что я беременная) На 11 день появилась сонливость и потягивало низ живота, на 12 закололо в матке, на 13 день тест показал более четкую вторую полоску, но она все еще была слабенькой. Но зато я могла сложить все тесты и увидеть рост ХГЧ в динамике. Если сравнивать со старыми тестами, вторая полоска становилась все четче и четче. А вот уже в день предполагаемых месячных тест показал ДВЕ ЯРКИЕ ПРЕЯРКИЕ полоски) И грудь очень чувствительная была. А через неделю после задержки у меня появился жуткий токсикоз( И продолжается до сих пор( Это какой-то ужас... Я уже просто плачу от бессилия. Но ради долгожданного ребенка, конечно, терплю. Сейчас у меня 9 неделя, надеюсь к 12, как везде обещают, это мерзкое состояние меня покинет. Прям считаю дни!

Какое это счастье!

Гость
#50
Гость

Если прислушиваться к своему организму, наблюдать его, то можно даже без теста на овуляцию, понять, что у тебя овуляция! А вы говорите... Залетевшие, обычно даже не знают когда у них был первый день последней менструации, не говоря уже о том, чтобы знать продолжительность своего цикла и примерную дату овуляции, поэтому и залетают! Лично я считаю, что всему этому, девочек должны учить в школе! Вести календарик, чувствовать свой организм и тд, тогда и незапланированных беременностей было бы куда меньше, а желанные наступали бы куда быстрее. Труды эти бесполезные, лучше бы заменили вот такими уроками и этикетом. Совсем другое поколение бы выросло.

Это очень интимная тема, такие вещи должны обсуждаться с мамой. В школе уроки полового воспитания только развращают детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: