Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Добрый вечер!
Возможно ли забеременеть, если на второй день месячных заниматься анальным сексом дважды, при этом парень кончал в попу, и я пользовалась прокладкой, возможно ли то, что сперма вытекала с попы и попадаю на прокладку попала внутрь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ffvg@nbd.ru
#1

Исключить это нельзя

Гость
#2

Б фактически не возможна.

Гость
#3

Тесты на беременность вместе с кружевными трусами запретили? Я что-то пропустила?

Гость
#4

гыы, фантазия *****))))

Гость
#5

Ну если маточная труба открывается в сигмовидную кишку, то забеременеть можно, но кишечная беременность не будет выношена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ну если маточная труба открывается в сигмовидную кишку, то забеременеть можно, но кишечная беременность не будет выношена

не пугайте так автора, это редкость. А то темы буду, живот болит, надулся, брюшная берем-ть ли у меня??
Автор, в такой "среде" спермики не выживут. И это большая-большая редкость, с родни фантастики.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: