Гость
Статьи
В ожидании малыша: (

В ожидании малыша: (

Доброе утро, красавицы. Вот и я решилась вам написать. С мужем вместе 3года (год гражданский, 2розписаны) ,разговоры о детках были,но конкретных планов не строили. За все время с контрацепции был ППА. И вот на 2й годовщине свадьбы мы решили, что готовы к малышу. Первым делом к гинекологу (был папиллома вирус и гарднерелла год назад, все залечили) ~обнаружила молочницу, споры грибка. Пролечила, сдала анализы на иппп и все чисто. Доктор посоветовала пить фолио и через пару месяцев мы забеременеем.
Прошло 4 месяца, месячные как часы и вот. .задержка 5дней, вчера немного помазало коричневым, но месячные так и не начались. Тест - /,грудь покалывает и стала плотнее.
Стресса вроде нет, но появилось беспокойство и бессонница. :(
Как думаете~ сбой или Б ?к врачу завтра так как выходные.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите ещё недельку,если месячные не придут,то беременная,врач не определит что у вас по 5 дневной задержке,6 недель беременности уже определит врач,и потом вам что хочется чтобы вас там трогали лишний раз.бессоница это у вас от переживаний.

МалинаS
#2

Скорее сбой, очень редко тесты показывают одну полоску при наличии беременности.. В общем, завтра все узнаете:)

Гость
#3

скорее всего сбой, бессоница это явно не про б. при б. с первых дней очень спать хочется.

Гость
#4
Гость

и через пару месяцев мы забеременеем.

Муж тоже забеременеет?)

#5
Гость

скорее всего сбой, бессоница это явно не про б. при б. с первых дней очень спать хочется.

Спать хотелось до задержки,а последние 2дня вообще не могу:(

#6
Гость

Муж тоже забеременеет?)

Я обобщила:)))

#7
Гость

Подождите ещё недельку,если месячные не придут,то беременная,врач не определит что у вас по 5 дневной задержке,6 недель беременности уже определит врач,и потом вам что хочется чтобы вас там трогали лишний раз.бессоница это у вас от переживаний.

Может вы и правы.надеюсь на лучшее

Гость
#8

Интересовалась у знакомых - у некоторых тесты не показывали до двух недель задержки. Сдайте хгч и никаких сомнений.

Ламия
#10

Спасибо девочки за поддержку!

!Гость
#11

Я узнала,что беременная в первый день задержки,тест купила и он показал 2 полоски. А грудь начала болеть через неделю после оплодотворения. Так что очень может быть,что вы беременны всё таки. Удачи вам!Гость

Гость
#12

Господи, ну вот сколько можно одних и тех же тем плодить? Хочу ляльку аж из трусов выпадаю, у меня в груди кольнуло, может я беременна. Сами себе мозг выносят, на этом фоне начинается аменорея, а потом истерики по поводу не могу забеременнеть, мы уже месяц пытаемся. Ясно когда крик души, что 2 года и никак, а тут я подумала и у нас ничего не вышло...жуть.

Танюшка25
#13

Тоже хотим второго ребенка... не предохраняемся. 25 и 26 июля помазали и прошли (пришли раньше на неделю). Странно как то. А сейчас задержка пару дней по старому графику. Никогда такого не было. И что это считать за месячные? Тоже не понятно! Никаких симптомов нет, так же как и с первым ребенком. Автор, возможно и беременность, но если нет не расстраивайтесь, нужно об этом меньше думать и все получиться! Удачи!

Танюшка25
#14
Танюшка25

Тоже хотим второго ребенка... не предохраняемся. 25 и 26 июля помазали и прошли (пришли раньше на неделю). Странно как то. А сейчас задержка пару дней по старому графику. Никогда такого не было. И что это считать за месячные? Тоже не понятно! Никаких симптомов нет, так же как и с первым ребенком. Автор, возможно и беременность, но если нет не расстраивайтесь, нужно об этом меньше думать и все получиться! Удачи!

Спутала даты 21 и 22июля

Гость
#15

А тест делала?

Ламия
#16
Танюшка25

Тоже хотим второго ребенка... не предохраняемся. 25 и 26 июля помазали и прошли (пришли раньше на неделю). Странно как то. А сейчас задержка пару дней по старому графику. Никогда такого не было. И что это считать за месячные? Тоже не понятно! Никаких симптомов нет, так же как и с первым ребенком. Автор, возможно и беременность, но если нет не расстраивайтесь, нужно об этом меньше думать и все получиться! Удачи!

Спасибо.Ни капли не грустим. Всегда надеемся:))

Ламия
#17
Гость

А тест делала?

Да- / .Уже думаю сбой. Год назад был такой(врач орала-Б,потом обрадовала если инфекции что на плод влияют есть ,поведет на м аборт. Вообщем напугала и на узи отправила. Пока в очереди была -чуть не посидела. Все обошлось,назначила гору таблеток и М как часы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ламия
#18
Гость

Господи, ну вот сколько можно одних и тех же тем плодить? Хочу ляльку аж из трусов выпадаю, у меня в груди кольнуло, может я беременна. Сами себе мозг выносят, на этом фоне начинается аменорея, а потом истерики по поводу не могу забеременнеть, мы уже месяц пытаемся. Ясно когда крик души, что 2 года и никак, а тут я подумала и у нас ничего не вышло...жуть.

А вас заставляют заходить по таким темам?или прям трусит и пройти мимо не можете?На мой взгляд на форуме предостаточно тем в которых можно пообщаться. Чего ж вы лезете и негатив плодите в темах которые вам не интересны?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: