Гость
Статьи
а если мальчик?(

а если мальчик?(

беременна ,второй месяц. очень хочу доченьку. даже представлять не хочу что будет мальчик,не надо писать,что родишь-и будет все равно. не будет мне все равно. на каком месяце можно будет сделать искуственные роды? то есть на каком месяце я узнаю пол ребенка?

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прошу не принимать меня за сумасшедшую,отвечать по теме. моралисткам мимо.

Гость
#2

мальчика мне увидели на УЗИ на 9 неделе, но это была не районная поликлишка, а 3Д-узи и хороший узист. Роды искусственные можно сделать и на 20 неделе, зальют соляной раствор, ребенок умрет и вытащат. Другой вопрос, что по вашему желанию это не сделают, только по показаниям, а нежелательный пол - это не показание.

Гость
#3

Пфффф..........

Евгения
#4

И как такие темы только пропускают...

Настя
#5

*****

Гость
#6
Евгения

И как такие темы только пропускают...

И не говорите. Такой трэш.

LALA
#7

а у меня наоборот,очень хочу мальчика....но сказали что девочка. На месяце Третьем можно узнать.

Гость
#8

Может вам не рожать вообще,т.к.всегда есть "риск" родить мальчика,плюс УЗИ тоже иногда ошибается(знаю реальные примеры).Не рискуйте лучше,или отдадите потом после родов в детдом,на здоровых младенцев очередь на усыновление.

Гость
#9

не ругайтесь на автора, у неё гормоны зашкаливают, когда беременна любая муха кажется слоном, а если еще и токсикоз то вообще *****.

Гость
#10

А мне сказали на узи, что мальчик, даже кроватку и одежду купили под мальчика, каково же всех было удивление, когда родилась девочка. Вот так вот, нежданно и негаданно. Доверяй потом этим узи.

Гость
#11
Гость

Может вам не рожать вообще,т.к.всегда есть "риск" родить мальчика,плюс УЗИ тоже иногда ошибается(знаю реальные примеры).Не рискуйте лучше,или отдадите потом после родов в детдом,на здоровых младенцев очередь на усыновление.

д.у.р.ы, вы в своём уме? родить здорового ребёнка и из-за не подходящего пола отдать в детдом? я бы таких кре.тинок стериализовала в обязательном порядке.

Гость
#13

я же сказала моралисткам мимо,чего нос суете не в свое дело

Гость
#14
Гость

д.у.р.ы, вы в своём уме? родить здорового ребёнка и из-за не подходящего пола отдать в детдом? я бы таких кре.тинок стериализовала в обязательном порядке.

Это было сказано к тому,что чем делать искусственные роды на большом сроке и убивать недоношенного ребенка,то уж лучше отдать рожденного нуждающимся людям.А я так считаю,что таким людям,как автор,не надо иметь не мальчиков,не девочек тем более.

Гость
#15

Автор вам вообще детей иметь не следует. Ваш случай безнадёжен.

Кармелита
#16

***** *****. я например хочу мальчика, но и девочку я буду любить не меньше мальчика. точно, вам вообще рожать противопоказано

Кармелита
#17

*** д.у.р.о.й

Гость
#18

чего вы такие ту-пы-е???? сказала же моралисткам мимо,так все равно прутся. как ба-ра-ны

Гость
#19

Сама мальчика не хочу

Гость
#20
Гость

чего вы такие ту-пы-е???? сказала же моралисткам мимо,так все равно прутся. как ба-ра-ны

Ну так всем же очевидно, что у вас расстройство психики, пытаются вразумить. А по теме, с вашим диагнозом вы искалечите всю жизнь и психику вашему мальчику.

Гость
#21
Гость

чего вы такие ту-пы-е???? сказала же моралисткам мимо,так все равно прутся. как ба-ра-ны

глупая ов. ца хочет продолжить свой род ещё одной ов.цой. Иди. делай аборты.

Гость
#22
Гость

Ну так всем же очевидно, что у вас расстройство психики, пытаются вразумить. А по теме, с вашим диагнозом вы искалечите всю жизнь и психику вашему мальчику.

да она и из девочки морального урода сделает.

Гость
#23
Гость

да она и из девочки морального урода сделает.

Да вот боюсь, что если на узи подтвердят девочку, она сама себе преждевременные роды устроит.

Гость
#24

ба-ра-ны ба-ра-нами

Гость
#25

ужас тоже боюсь мальчика родить( соседке уже 45 а у нее 3 ребенка и все мальчики((( а она девочку хотела так и не повезло женщине(( кошмар вообще если честно

Гость
#26

автор, дети родителей сами выбирают. Я мальчика хотела, ну и что...на Узи сказали-девочка. И отлично, не смутило меня ничего. Моё счастье. Подруга дочку хотела, первый мальчик, родила мальчика-любимая детка!
Не накручивайте себя, поймите, внутри вас частичка ваша, а не кофта, которую выбираем в магазине.
а по теме, Узи могут ошибаться, пол можно узнать месяца в три. Родите и все "дурные мысли" уйдут.

Твороженка
#27
Гость

Может вам не рожать вообще,т.к.всегда есть "риск" родить мальчика,плюс УЗИ тоже иногда ошибается(знаю реальные примеры).Не рискуйте лучше,или отдадите потом после родов в детдом,на здоровых младенцев очередь на усыновление.

искренне надеюсь, что вы не женщина!!!! с такими взглядами на ребенка и на жизнь человечество обречено!... "отдадите после родов", "очередь" -- ребенок что, вещь???

Гость
#28
Гость

ужас тоже боюсь мальчика родить( соседке уже 45 а у нее 3 ребенка и все мальчики((( а она девочку хотела так и не повезло женщине(( кошмар вообще если честно

а в чем ужас? родитель продолжателей рода, здоровых и красивым мужчин....в этом ужас???!!! б л и н , люди, что с вами происходит........

Н
#29
Гость

мальчика мне увидели на УЗИ на 9 неделе, но это была не районная поликлишка, а 3Д-узи и хороший узист. Роды искусственные можно сделать и на 20 неделе, зальют соляной раствор, ребенок умрет и вытащат. Другой вопрос, что по вашему желанию это не сделают, только по показаниям, а нежелательный пол - это не показание.

За много денег возможно и сделают... но в следующий раз тогда уж лучше через ЭКО беременеть, там вроде пол эмбриона можно узнать до подсадки (тоже за много денег).

Твороженка
#30
Гость

Это было сказано к тому,что чем делать искусственные роды на большом сроке и убивать недоношенного ребенка,то уж лучше отдать рожденного нуждающимся людям.А я так считаю,что таким людям,как автор,не надо иметь не мальчиков,не девочек тем более.

вам лет ~18-20

Гость
#31
Н

За много денег возможно и сделают... но в следующий раз тогда уж лучше через ЭКО беременеть, там вроде пол эмбриона можно узнать до подсадки (тоже за много денег).

По закону пол можно выбрать, если уже есть трое детей одного пола. А так даже за деньги с такой психически больной женщиной связываться не будут.

Гость
#32

парадокс, кто-то ждёт ребенка и не важно кто будет, Бога просит, только бы заберем., а тут вопрос "казнить или помиловать"...если не то-избавлюсь, если то-оставлю...жесть!

Гость
#33
Гость

прошу не принимать меня за сумасшедшую,отвечать по теме. моралисткам мимо.

А морализм здесь не причем. Знаете разницу между моралью и этикой? так вот в вашем случае это вопрос этический, человеческий. Если вы обделены нормальными человеческими чувствами, то может и рождение девочки никак не изменит эту ситуаци. и ваш ребенок, будь то мальчик или девочка, будут страдать рядом с такой матерью? Может вам вообще стоит отказаться от рождения детей, раз вопрос стоит настолько остро?

Гость
#34

А чего, автор, так мальчиков боишься?

Гость
#35
Гость

а в чем ужас? родитель продолжателей рода, здоровых и красивым мужчин....в этом ужас???!!! б л и н , люди, что с вами происходит........

в том что она хотела Д Е В О Ч К У! а не продолжателей рода! с продолжателями рода обсудишь свои женские секреты? передашь свои навыки? по-женски поговоришь? то-то и оно! и кстати сейчас многие девочки не берут фамилию мужа, а мужья берут фамилию жены, так что с продолжением рода - обломитесь)

Гость
#36
Твороженка

искренне надеюсь, что вы не женщина!!!! с такими взглядами на ребенка и на жизнь человечество обречено!... "отдадите после родов", "очередь" -- ребенок что, вещь???

А взгляды автора вы считаете нормальными? Убить уже готового ребёнка только потому, что у него между ног не то, что хочется? Ну высокая мораль, че...

Гость
#37
Гость

А чего, автор, так мальчиков боишься?

А для нее, видимо, в материнстве главное куколку понаряжать. Набьет шкафчик розовенькими платьишками и будет играть в дочки-матери)

Гость
#38
Гость

в том что она хотела Д Е В О Ч К У! а не продолжателей рода! с продолжателями рода обсудишь свои женские секреты? передашь свои навыки? по-женски поговоришь? то-то и оно! и кстати сейчас многие девочки не берут фамилию мужа, а мужья берут фамилию жены, так что с продолжением рода - обломитесь)

И главное что, род какой-то особенный, древний, чтобы его продолжать?))

Нинель
#39

Да уж, а мою тему про Вадюшу не пропустили

Гость
#40

Мне на 10 неделе в Инвинтро сказали девочка. Потом в 12 недель, ну и так далее подтверждали. И родилась дочка.

аноним
#42

ты готова убить своего ребёнка потому что он другого пола?ну и мразо.та ты.матку тебе вырезать надо

Гость
#43

Кто-то ж осеменил эту психически неполноценную.... Надеюсь, что это разводка.

Гость-Скептик
#44
Гость

Кто-то ж осеменил эту психически неполноценную.... Надеюсь, что это разводка.

Типическая к тому же разводка на многоступенчатый скандал... Много антагонистов можно спровоцировать. Бррр.

Гость
#45

Искусственные роды надо делать прям сейчас. Пока не поздно.

Гость
#46
Гость

И не говорите. Такой трэш.

так они сами их и создают, публику развлекают

Твороженка
#47
Гость

А взгляды автора вы считаете нормальными? Убить уже готового ребёнка только потому, что у него между ног не то, что хочется? Ну высокая мораль, че...

Где я написала, что считаю ее взгляды нормальными? Или, поставлю вопрос по-другому: какая логическая цепочка привела вас к такой мысли?

#48

Вот поэтому рядом с каждой беременной и её бушующими гормонами должен быть хотя бы один адекватный человек, на корню пресекающий подобные мысли и разговоры. Автор, где отец ребёнка и ваши родители?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

чего вы такие ту-пы-е???? сказала же моралисткам мимо,так все равно прутся. как ба-ра-ны

Это ты *****. Тебе уже сказали: не сделают тебе искусственные роды, показания нужны.
Будешь делать сама подпольно, тебя там всю искромсают и сдохнешь к черту. Ну туда тебе и дорога)))

справедливость
#50

страшный человек создал эту тему..не приведи с таким рядом даже говорить..