Гость
Статьи
Двойная беременность?

Двойная беременность?

А у меня ситуация такая. Я до сих пор в шоке прибываю. В прошлый цикл была беременность 4 недели. Несколько положительных тестов и анализ хгч показал 360. На следующий день начало кровить, поехала на узи и к гинекологу. На узи беременность не увидели, в матке было пусто. А через 20 минут на кресле у гинеколога случился выкидыш. Т.е. он уже был в шейке на момент узи. Абортус поместили в баночку и я отвезла на анализ кариотипирования. Назначили антибиотики пить 5 дней и окситоцин колоть 4-5 дней. Все сделала. После выкидыша почти не кровило, была мазня около 7 дней. С мужем начали жить открытой половой жизнью через 10 дней. И вот через пять дней месячные, а у меня грудь налилась, постоянно тошнит и кружится голова. Я делаю тест и вижу две полоски!!! Сильно не радуюсь, т.к. это еще может прошлый хгч не вышел. Иду сегодня на прием к гинекологу, она меня на узи.... А там срок 6-7 недель!!! То есть это еще прошлая беременность!!!!! Я в шоке, муж в шоке.... Врачи разводят руками.... Просто шок. У плода сердцебиение слабое. Сказали, что возможно будет выкидыш. Назначили контроль узи через 5 дней.
Я в шоке, у кого-то такое было?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам видимо эту беременность после антибиотиков сохранять не стоит. Сочувствую((

Марина
#2

Я задала этот вопрос.Мне сказали, чтобы не переживала. Что когда я их пила, срок был еще маленький и они не могли повлиять ни на что особо.... Я надеюсь.

Ванга
#3

ты родишь исуса!

Гость
#4

шокшокшокшокшокшокшокшокшок

Гость
#5

будьте здоровы вы и малыш!!!!!!

гостья
#6

Может, у Вас разнояйцевые близнецы... бывает такое на ранних сроках

Гость
#7

А точно это был выкидыш?

Гость
#8
Ванга

ты родишь исуса!

Почему? Оплодотворилось две яйцеклетки, одна закончилась выкидышем, при чем тут Иисус?

Зарина
#9

я в шоке

Зарина
#10

потом отпишешся

Гость
#11

скорее всего двойня. Один не закрепился и вышел. Второй остался

Марина
#12

В тот день когда был выкидыш - на узи не обнаружили ничего, только в левом яичнике "гипоэхогенное включение диаметром 18мм (предположительно желтое тело)" Возможно это и был второй плод... Завтра пойду сдам хгч - возможно тут как-то со сроками проясниться....Сегодня перерыла весь интернет, ни одного такого случая не нашла. Очень похоже на то что была двойня....

Гость
#13

Очень похоже, что вы забеременели двойней (разнояйцевой) и сначала был выкидыш с первым, а потом и второй, скорее всего, выйдет. Сочувствую. У моей сестры именно так и было, сначала стало кровить, сказали - угроза, назначили утрожестан, но все равно случился выкидыш, одно плодное яйцо вышло, выделения прекратились, а потом через какой-то время опять начало кровить, по узи смотрят - а там еще и второе плодное яйцо, и тоже начало отходить вовсю, тут уже ее на чистку, не дожидаясь, как само выйдет - т.к. и первое недавно вышло, и второе тут, не было бы осложнений и серьезного кровотечения, что-то было не то. Но вообще чистка необязательна, тут надо смотреть по узи, вышло до конца или нет, если до конца, то не чистить. Сочувствую. Держитесь, восстанавливайтесь физически и морально. Все у вас еще наладится и забеременеете запланированно и выносите нормально!

Гость
#14

По TLC смотрела программу "Я не знала что беременна" так вот там была похожая ситуация, девушка была беременная и случился выкидыш, смотрели потом по узи все чисто, пропила лекарства и жила себе дальше спокойно, до момента пока не начались роды, она даже не знала что беременна, по срокам получалось что была двойня, один не прижился и выкидыш, а второй остался и родился. Она во время беременности даже не поправилась, живота не было и др. признаков беременности.

Марина
#15

Я верю в хорошее, у меня это 4 беременность. Только первая закончилась родами. Полтора года назад был выкидыш на 16 неделях, но беременность почти вся была на лекарствах и сохранениях. Чувствую себя отлично, пока не знала, что беременна - занималась в спортзале три раза в неделю до изнеможения. В общем вела активный образ жизни. С мужем тоже))) Очень, надеюсь, что оно если закрепилось, то закрепилось. А сердцебиение слабое думаю из-за срока. Завтра иду сдавать ХГЧ - возможно хоть что-то проясниться.

Сара Барабу
#16

14, значит, девушка и до того была очень полная и цикл всегда был нестабилен. Иначе до родов не могла бы прохлопать.

Гость
#17
Сара Барабу

14, значит, девушка и до того была очень полная и цикл всегда был нестабилен. Иначе до родов не могла бы прохлопать.

в интернете можете найти выпуски этих программ, там не все девушки полные, а если и полные то не значительно ( жиры не свисают), я сама пока не посмотрела несколько выпусков не могла в такое поверить, что женщина беременная и не знает этого, оказывается может и такое быть.

Гость
#18

окситацин вызывает сокращение матки,удивительно что второй эмбрион не вышел,да и зачем его назначили врачи не понятно.......бежать надо от таких врачей..

Яна
#19

Автор, я знаю одну реальную подобную историю. Тоже выкидыш недели в 4, очень рано. И никак месячные не начинались у девушки, думала сбой после в. В итоге недель уже в 8 пришла к врачу, а там живой эмбриончик. И тоже она всяких таблеток пила, пока не знала и т. д. Врачи сами в шоке были. Она в очень хорошей клинике наблюдалась. Родила малыша в срок. Ребенок абсолютно здоровый. Удачи вам в любом случае, автор!

Марина
#20
Гость

окситацин вызывает сокращение матки,удивительно что второй эмбрион не вышел,да и зачем его назначили врачи не понятно.......бежать надо от таких врачей..

Да я сама в шоке от этого. Окситоцин прописали, чтобы очистить матку и чтобы не делать чистку. Я его колола 4 дня, по 2 раза в день. Это чудо что масик задержался.

Марина
#21
Яна

Автор, я знаю одну реальную подобную историю. Тоже выкидыш недели в 4, очень рано. И никак месячные не начинались у девушки, думала сбой после в. В итоге недель уже в 8 пришла к врачу, а там живой эмбриончик. И тоже она всяких таблеток пила, пока не знала и т. д. Врачи сами в шоке были. Она в очень хорошей клинике наблюдалась. Родила малыша в срок. Ребенок абсолютно здоровый. Удачи вам в любом случае, автор!

Яна, спасибо за историю. Так они поддерживают. Малыш Очень желанный. Старшему уже 10 лет. А со вторым уже 5 лет не получается...

РОЗАНА
#22

непонятно...есть же ребенок! зачем еще такие муки?? жутчайше..на 16 неделях выкдыш...Это же ужасно.Там уже все сформировано и это как роды своего рода...
Так еще и вот эти перепетии с эмбрионами.Автор и ***** вам такие переживания вообще? есть же уже ребенок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marisabell 9.08
#23

Точно у вас была двойня и один вышол а второк остался.удачи вам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: