Гость
Статьи
возможно ли, что я …

возможно ли, что я беременна?

Девочки, доброго воскресного вечера! Опытные беременяши, подскажите... Задержки еще нет, но ПА пытались с мужем подгадать как раз в О. В надежде, что все получилось имеем следующие признаки - ранняя чувствительность груди ( очень сильно болит, как никогда), бугорки Монтгомери в наличии, сонливости и тошноты нет, но пару раз была оч сильная слабость (вчера, например, до дрожи рук при нарезании колбаски :)), к тому же обострилась молочница прямо до неприличия. Может быть надежды на беременность оправдаются? Месячные по плану должны быть с 4-го августа. PS тест попробовала сделать сегодня, отрицательный. Всем спасибо

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на обычный пмс

Эээм
#2

Вы хотите здесь услышать типо "О,у меня такие же признаки были во время беременности,значит по-люблму ты залетела",взрослые женщины,а спрашиваете х..е.р.н.ю,ей богу...

Гость
#3

мне кажется это надуманные признаки психологически зацикленной на этом тетки( ну подождите немного, на таком сроке у большинства беременяшек вообще никаких признаков не было, только на вумене у всех все болело уже со второй недели

Гость
#4

Оно вам надо,роды это дикая боль.

Гость
#5

рано вы признаки ищите! у вас аж целая неделя впереди. Молочница вылезла....вот это уже очень плохо! Я вообще не могу понять, почему её к беремен.приписывают..... А для теста вообще рано!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

сделайте хгч мне за 7 дней до М показало,а тут не ясновидящие сидят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: