Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

привет,девочки!
очень хочется ребеночка, попробовали с мужем его зачать необычным способом, М были 18.07, ПА был 26.07,он кончил мне на живот, а я ,взяв, несколько оттуда спермы на пальцы ввела их во влагалище, возможна ли беременность,у кого были такие случаи,как все прошло? победитель, пож-та,ответами.

14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

хахаха попробовали необычным способом! очень верный это способ))))))))) у признались бы, что залететь хотите, чтобы замуж выйти

Гость
#2

а зачем так делать? сперма на воздухе помирает. блин ржу! видимо ваш мужчина не хочет детей, а вы хотите, вот и чушью занимаетесь.
Б фактически не возможна. Её у мужиков так много для того, чтобы преодолев все преграды, хоть один попал куда нужно. Преграды, это и среда влагалища. слизь матки, которую "расщипляют" хвостатые для дальнейшего движения, ну и само влагалище ...ой, да много чего.

jein19
#3
Настя

хахаха попробовали необычным способом! очень верный это способ))))))))) у признались бы, что залететь хотите, чтобы замуж выйти

я вообще-то замужем!

Елена
#4

Беременность возможна.
Не важно каким образом сперма попадает во влагалище

jein19
#5
Елена

Беременность возможна.
Не важно каким образом сперма попадает во влагалище

спасибо, а у Вас были такие случаи или у знакомых?

Елена
#6
jein19

ЕленаБеременность возможна.

Не важно каким образом сперма попадает во влагалище

спасибо, а у Вас были такие случаи или у знакомых?

В и-нете читала

Гость
#7

Мужик попал :))))

Роза
#8

а что вам мешало, чтобы он в вас кончил, почему сразу на живот?

janna
#9

[quote="Гость"]Мужик попал :))))[/quot
ваш

Гость
#10

Мммм
В свое время, когда бывают разговоры о том да сем....
Знакомый сказал " Если девушка не пьет противозачаточные, или партнер не используют презерватив. А занимаются прерыванием - то это не секс, это так... подра чить"
В принципе так оно есть.... остановиться в последний момент, не очень то легко, да и часть удовольствия теряется.

Так, что вы может и хотите ребенка. Но ваш партнер нет. Он бы не отказался кончить в вас. И не выбрал бы "НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ")))))))))))

Не делайте глупостей

Гость
#11

Автор а зачем так мудрить??
Шансы есть, конечно, на беременность, но невысокие.
Одна моя знакомая залетела, потому что парень случайно попал ей на трусы, она не заметила и одела их...

Оль
#12

Девчонки,хотела посоветоваться!!!!Возможна ли беременность...Последняя менструация была с 21 по 25 июня(приблизительно),цикл 28-29 дней,с 15 июля был постоянный незащищенный секс по 21 июля(ППА),критические дни так и не начались,какова вероятность беременности?Тесты отрицательные,каких то существенных признаков беременности нет,просто в низу живота странное чувство,иногда то с лева потянет,то с правой стороны,появились выделения белые, а сегодня попила кофе три в одном с сигаретой и тошнит прям целый день

Ирина
#13

Девочки! Не знаю что и думать! Во время месячных была пульсирующая боль ниже пупка, длились М 9 дней вместо обычных 4-5....а сейчас тянет низ живота! Нет возможности сейчас попасть к гинекологу .Подскажите, было ли подобное у кого и что со мной? ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Ирина

Девочки! Не знаю что и думать! Во время месячных была пульсирующая боль ниже пупка, длились М 9 дней вместо обычных 4-5....а сейчас тянет низ живота! Нет возможности сейчас попасть к гинекологу .Подскажите, было ли подобное у кого и что со мной? ?

Еще очень болит грудь и неприятно напрягать пресс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: