Гость
Статьи
течет молозиво на 27 …

течет молозиво на 27 неделе!что делать,опытные женщины,подскажите!

здравствуйте,беременна 7ой месяц,появилось молозиво,из одной груди постоянно по чуть -чуть вытекает,то есть не капля,как пишут в инете. К врачу в пятницу,подскажите ,нормально ли это.Очень волнуюсь по поводу его количества

юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально. У меня даже еще с год текло,после того,как я закончила ГВ.

Гость
#2

Это норма! У меня также было, если сильно пачкаете одежду, то купите впитывающие вкладки в бюстгальтер. У меня бывало, что утром встаю и майка и простынь с пятнами от молозиво. Врач говорил, что все отлично

Гость
#3

Это нормально, постарайтесь не сдавливать грудь. У меня например много было, когда на стол упиралась.

Аня
#4

Ой, вспоминаю с ужасом)) в первую беременность очень сильно текло. Потом родила-текло молоко. Я год и три месяца (плюс месяца 4 беременности) ходила и спала с этими вкладышами..))
Сейчас вторая беременность. Пока все норм)

аноним
#5

это нормально.в аптеке прокладки для груди есть

Алина
#6

нормально....Главное не выдавливайте его а то еще больше польется

Я Гость
#7

У меня тоже такое было в первую беременность на 6 месяце. Это нормально, у некоторых и еще раньше появляется. В бюстгальтер положите прокладки для груди, и дискомфорта почти не будет. Вот уж как будет течь после родов, это что-то)) До сих пор вспоминаю, смешно - ребенок одну грудь сосет, а из другой молоко прямо фонтаном льется))

Гость
#8

Нормально. У меня буквально всю беременность текло рекой. Всё время носила вкладки. Месяца с третьего.

Marisabell 9.08
#9

Это нормально у меня с 20 недель бежало и всю Б, только не давите могут быть угрозы выкидыша

автор
#10

спасибо,девушки!успокоили)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я вадавливаю, ничего не случилось, как тут некоторые пишут! Грудь становиться легче!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: