Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

месячные кончились 24 числа, 26 числа порвался презерватив на всякий случай выпила 4 таблетки Регулона (как средство экстренной контрацепции) нужно было повторить через 12 часов, но так получилось, что я пропустила это время и выпила позже, поможет ли? беременность возможна?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не хрен тра*аться если боишься беременности, а потом писать тут глупые вопросы.

Наталья
#2

Вот почему в таких случаях всегда пишут когда кончились месячные? Пишите когда они начались и сколько весь цикл длиной, тогда можно строить предположения насколько далеко было до овуляции.

Екатерина
#3
Наталья

Вот почему в таких случаях всегда пишут когда кончились месячные? Пишите когда они начались и сколько весь цикл длиной, тогда можно строить предположения насколько далеко было до овуляции.

начались 19, идут обычно 6-7 дн.

Наталья
#4
Екатерина

начались 19, идут обычно 6-7 дн.

Я имела в виду цикл от начала одних месячных до начала следующих. ПА у Вас был на 8 день цикла, если он у Вас короткий (23-25 дней) - более-менее реально что спермики дотянут до овуляции. Если же дней 28-30 - вероятность беременности низка даже без всяких дополнительных мер.

Наталья
#5

Насколько эффективен может быть Ваш метод экстренной контрацепции, тем более при не совсем правильном выполнении, оценить не могу - я не врач.

Гость
#6

Вроде неделя после месячных относительно безопасная, вероятность маленькая!

Светлана
#7

Мы вообще как то умудрились забеременеть при ППА на второй день после месясных.
Организм штука не простая, всякое может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#8

Девчонки,хотела посоветоваться!!!!Возможна ли беременность...Последняя менструация была с 21 по 25 июня(приблизительно),цикл 28-29 дней,с 15 июля был постоянный незащищенный секс по 21 июля(ППА),критические дни так и не начались,какова вероятность беременности?Тесты отрицательные,каких то существенных признаков беременности нет,просто в низу живота странное чувство,иногда то с лева потянет,то с правой стороны,появились выделения белые.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: