Гость
Статьи
✨ Постинор, задержка, …

✨ Постинор, задержка, тошнота и болит живот

С 24 июня по 1 июля были месячные. В этот же день (1 июля) был незащищённый половой акт (как и обычно) и порыве страсти молодой человек кончил и был не уверен, что вовремя вытащил. На всякий пожарный 2 июля я выпила "постинор". Через несколько дней после принятия этих таблеток, начались кровяные выделения (длились целую неделю). Вот сейчас подойду к сути вопроса. 24 июля должны были начаться месячные . Сегодня уже 27(3 дня задержки). Сегодня ночью, после полового акта , мы благополучно заснули и через некоторое время я проснулась от резкой боли внизу живота, я не могла пошевелиться, потом меня стошнило . Парень со мной провозился всю ночь , он мне говорил , что я теряла сознания на несколько секунд. Под утро боли утихли и мы уснули. Но сегодня целый день больно делать резкие движения . Возможно ли , что я беременна (для справки: мне 17 лет , парню 22 и мне детей пока не охото) и в какую частную поликлинику в Новосибирске , обратиться мне?

Малышка 💞
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала обратитесь в аптеку за тестом. Но, скорее всего Вы не беременны, потому как в последний день месячных забеременеть очень сложно. Но получить стойкий гормональный сбой после Постинора - легко. Скорее всего у Вас сбой наложился на пищевое отравление, поэтому и задержка и рвота. Но тест все скажет точнее

Гость
#2

Автор, а сколько таблеток Постинора вы выпили? Это важно.
Не думаю, что вы беременны, но что-то из внутренних органов вы себе "посадили" похоже.

Виктория
#3
Малышка 💞

С 24 июня по 1 июля были месячные. В этот же день (1 июля) был незащищённый половой акт (как и обычно) и порыве страсти молодой человек кончил и был не уверен, что вовремя вытащил. На всякий пожарный 2 июля я выпила "постинор".

НА ФИГА?? Какой "пожарный"? Если у вас только что закончились месячные - яйцеклетка чисто физически еще не могла созреть.
Девушки, ну нельзя же быть такими дремучими и травить свой организм постинором по делу и не делу.

Автор, учите свою женскую анотомию, ну хоть что-нибудь почитайте. Если в школе уроки биологии прогуливали. Ведь нельзя же жить таким неучем, ведь это ваше здоровье! Вам еще рожать когда-нибудь, а вы себе гинекологические болячки зарабатываете.

Гость
#4

куда твоя мама смотрит???
в 17 лет с парнем ночует!

Гость
#5

Касательно детей, молись, чтобы они у тебя после этого вообще были когда-нибудь.

Наталья
#6

Вы себе Постинором повторные месячные вызвали, то, что 24-го они не пришли - неудивительно, цикл Вы себе сбили. А вот такая сильная боль, тем более что и сейчас она хоть и слабее, но продолжается - повод для беспокойства. Постинор Вы пили уже давно, так что боли могут никак не быть с ним и вообще с гинекологией связаны, что угодно может оказаться, хоть тот же аппендицит. Я бы на вашем месте к врачу обратилась. Для начала к гинекологу, если Вы все же на Постинор грешите, а она уже если что к другим специалистам направит.

Малышка🎀
#7
Гость

куда твоя мама смотрит???
в 17 лет с парнем ночует!

Он просто живет не рядом и возвращаться домой, парня на машине в ночь туда сюда гонять не хочу...и я как бы к тёте еду ночевать!! Уже целый год )😉

Малышка🎀
#8
Гость

Автор, а сколько таблеток Постинора вы выпили? Это важно.
Не думаю, что вы беременны, но что-то из внутренних органов вы себе "посадили" похоже.

Вы в том смысле, сколько я вообще за все время пила таблеток "постинора"?
Или в этот раз?
За всё время, я пила его 3 раза . А в этот раз как и положено 1, потом через 12 часов 2!

Малышка🎀
#9
Виктория

НА ФИГА?? Какой "пожарный"? Если у вас только что закончились месячные - яйцеклетка чисто физически еще не могла созреть.
Девушки, ну нельзя же быть такими дремучими и травить свой организм постинором по делу и не делу.

Раз на раз не приходиться, где гарантия, что я не забеременею когда только закончились месячные. Бывает, что и во время месячных можно залететь.

анжелика
#10

Постинор -это яд для организма,концрацепция для чего придумана??????

Гость
#11
Малышка🎀

ГостьАвтор, а сколько таблеток Постинора вы выпили? Это важно.

Не думаю, что вы беременны, но что-то из внутренних органов вы себе "посадили" похоже.
Вы в том смысле, сколько я вообще за все время пила таблеток "постинора"?
Или в этот раз?
За всё время, я пила его 3 раза . А в этот раз как и положено 1, потом через 12 часов 2!

Это кто вам сказал так его пить? Там всего 2 таблетки!

никита
#12

ну что автор прошло 2 месяца??что было??просто такая же ситуция???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никита
#13

ну че автор напиши если не трудно что было?беременность?на сколько сбились месячные?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: