Гость
Статьи
6 день задержки

6 день задержки

Доброго времени суток! Дамы, я бы хотела у вас спросить совет. Незащищенный был 7 числа, по расчетам припадает на овуляцию. У меня 6 день задержки, очень болят соски, иногда слабит живот. На 3 день задержки делала тест показал вторую слабую полоску. Стоит ли думать что это беременность или же просто сбой?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тесты уже не продают в аптеках???

Гость
#2

Ну если тест показал вторую полоску, то скорее всего Вы беременны, а вообще сдайте кровь на ХГЧ.

Я Гость
#3

Даже слабая вторая полоска говорит о беременности.

л
#4

100% беременность. Поздравлять?

Гость
#5

не ну я не понимаю таких баб - сразу три фактора - задержка соски и самое главное 2я полоска. нет бл/ин - вы что какая беременность?! конечно сбой! при гормональных сбоях естественно тесты полосатятся. ду/ра!

гостья
#6

[quote="Я Гость"]Даже слабая вторая полоска говорит о беременности.[/quote
да только у меня вторая слабая полоска была, а беременность оказалась внематочной. так что лучше мониторить беременность через анализ крови на хгч каждые 2-3 дня. это я из своего опыта!

гость
#7

конечно беременность. даже тест показал.

Гость
#8

У меня тест показал вторую полоску, 25 дней задержки, был сбой

Леся
#9

я на 5 день сделала 3 теста и еще 1 на 10 день задержки все положительные.....так что это точно беременность! если ваш тест показал слаааабенькую вторую то 99,9 процентов что ты беременна))))так что искренние поздравления)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Спасибо всем! Сегодня сделала снова тест, показал вторую полоску ярче)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: