Гость
Статьи
Беременность и химия

Беременность и химия

Девочки,первый раз,ничего не знаю про беременность и всякие там запреты и тд..Живу в Европе,врач бешеные деньги за консультацию берет,и всех вопросов не упомнишь:((
Подскажите,какое то есть ограничения на бытовую химию,духи,косметику и тд?

хомячок
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скафандр надень

хомячок
#2
Гость

Скафандр надень

очень смешно

Гость
#3

А что, в европах вас забанили на профильных форумах? Санкции?

Гость
#4
хомячок

очень смешно

ничего смешного. Комментатор прав, наденьте скафандр. Вы ж и так в нем почти все время, и инет дозированный...
Все можно, хомячок, без фанатизма, и инфы по этой теме море.

Я Гость
#5
хомячок

Девочки,первый раз,ничего не знаю про беременность и всякие там запреты и тд..Живу в Европе,врач бешеные деньги за консультацию берет,и всех вопросов не упомнишь:((
Подскажите,какое то есть ограничения на бытовую химию,духи,косметику и тд?

Вроде ничего такого нет. Ну нужен покой - физический, психологический и половой. А так больше ничего. Как токсикоз начнется, так сами половину духов, косметики и химии перестанете использовать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#6

Всем бы лишь бы обосрать. Да действительно по возможности контакт с химией лучше ограничить. Частый контакт даже со здоровым человеком и химией не желателен