Гость
Статьи
задержка 2-ой …

задержка 2-ой день,тест отрицательный.

Доброе утро! Подскажите у кого было. Второй день задержки,тест отрицательный,5 дней назад заболел низ живота,пошла на узи,ничего не сказали,только то что срок маленький может быть,вот и не показывает,сдайте хгч,сдала,(с ним вообще отдельная история,не правильно написали время сдачи крови,в лабораторию отправили только через сутки в субботу) тоже отрицательный(все делала до задержки,примерный срок был 2 недели) ,сказали,ждите задержки,сегодня 2-ой день задержки,тест отрицательный.Овуляция была 11.07 тогда же и секс был,потом мы еще с мужем спали 25 ( мы просто после великой ссоры меримся потихоньку😊) и вот в пятницу был секс, но в обоих случаях не завершенный нормально ,он устал как сказал,поэтому о поздней овуляции здесь речи быть не может,так же и о здоровье,все по женски в норме,и гормонами тоже. Скажите,что за фигня,муж надеется,я психую,аж до слез,так хочется увидеть хоть еле заметную вторую полоску.😞

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный небольшой сбой. Что психовать, и на что вы надеетесь, если кровь и узи показала отрицательный результат?
Муж пусть спермограмму сдаст, обследования всегда начинают с мужчин.

Гость
#2

Здорово посмеялась. Особенно про "миримся потихоньку"

Гость
#3

2 дня это вообще не задержка еще. Нормальные гинекологи считают задержкой от 7 дней. А у вас маленький сбой, может овуляция поздняя была....

Гость
#4
Юлия

Доброе утро! Подскажите у кого было. Второй день задержки,тест отрицательный,5 дней назад заболел низ живота,пошла на узи,ничего не сказали,только то что срок маленький может быть,вот и не показывает,сдайте хгч,сдала,(с ним вообще отдельная история,не правильно написали время сдачи крови,в лабораторию отправили только через сутки в субботу) тоже отрицательный(все делала до задержки,примерный срок был 2 недели) ,сказали,ждите задержки,сегодня 2-ой день задержки,тест отрицательный.Овуляция была 11.07 тогда же и секс был,потом мы еще с мужем спали 25 ( мы просто после великой ссоры меримся потихоньку😊) и вот в пятницу был секс, но в обоих случаях не завершенный нормально ,он устал как сказал,поэтому о поздней овуляции здесь речи быть не может,так же и о здоровье,все по женски в норме,и гормонами тоже. Скажите,что за фигня,муж надеется,я психую,аж до слез,так хочется увидеть хоть еле заметную вторую полоску.😞

Чем меритесь-то??? Письками? МИ у кого длиннее? Я бы на Вашем месте мозгами померилась, чтобы дитё потом хотя бы адекватное родилось!

Гость
#5

Добрый день. Подскажите пожалуйста, цикл у меня то 26, то 27 дней. последнии месячные были 3 июля. числа с 21-го стала себя плохо чувствовать, то спина болит, то внизу живота тянет, спать хочется постоянно. Ходила к гинекологу и на узи, все в норме, нет никаких воспалений.тесты тоже делала. Гинеколог сказал, что если беременность то ее еще не видно, но вряд ли.все тесты отрицательные. Сегодня пошел уже второй день задержки, тест очень боюсь делать, т.к очень хочется ребеночка, не хочу увидеть отрицательный результат. и грудь то болит, то чешиться, то вообще перестает болеть. Может ли это быть действительно беременность или просто сбой цикла , ну не знаю например из-за жары, цикл у меня обычно как по часам. иногда еще тошнит и в жар бросает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Чем меритесь-то??? Письками? МИ у кого длиннее? Я бы на Вашем месте мозгами померилась, чтобы дитё потом хотя бы адекватное родилось!

Грубить зачем?сказать нечего? пройдите мимо.
Хабалье базарное

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема