Гость
Статьи
Роды в СПб

Роды в СПб

Девочки,тема стара ,как мир.. предстоят роды, первые, очень долгожданные. встал вопрос с выбором роддома в Спб, сейчас проживаю в Питере, ничего толком тут не знаю, сама с моск.обл, решила рожать не по контракту, поначиталась отзывов о платных родов,встал вопрос,смысл платить,если нет разницы, но мы с супругом готовы отблагодарить акушерку, если вся ее работа пройдет достойно. Вопрос к тем, кто рожал в СПб и что может сказать о роддомах,читала отзывы, 50\50, дальше в лес-больше дров.. живем в Приморском районе, если просить скорую везти в конкретный роддом и на месте договариваться об отдельной послеродовой и ,если возможно, роды с мужем, но не принципиально. главное , адекватный персонал. какой роддом кто может посоветовать и как обстоят дела с ценовой политикой?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#1

Ну, №1 на Ваське - самый крутой, наверное.. Правда попробуй туда попади:).. №18 на Солидарности тоже очень хвалят..

Гость
#3

раньше была Снегирёва хорошим роддомом, теперь там приличное только платное отделение, разница огромная.

Гость
#4

Из беслатных 1 на Ваське. Из платных 2 и Сканди

Гость
#5

кесарево

Гость
#6

9 роддом, ул. Орджоникидзе (м. Звездная). Достойная обстановка и акушерки, врачи. Обо всем можно договориться. Бесплатно тоже все хорошо

Капля абсента
#7

Не надо никакого договора на платные роды. И вообще дело не в роддоме, а в конкретной бригаде, которая будет принимать роды. Лучше найти (по отзывам, если нет "наводок" знакомых, на Литтлване почитайте) акушерку, которая возьмётся решать всё это - она может устроить роды с хорошим врачом, заплатите просто им в руки, и всё.

sola
#8

Посоветуйте акушерку или врача, сопровождающего беременность, хороших в спб! Спасибо огромное заранее

Гость
#10
sola

Посоветуйте акушерку или врача, сопровождающего беременность, хороших в спб! Спасибо огромное заранее

наверное поздно пишу, но может кому-то пригодится. Отличный врач, акушер-гинеколог Шишкова Любовь Ильинична и ее напарница Ульяна в роддоме №9 на Орджоникидзе. Сама там рожала(платно) и всех подруг направила. Все очень рады, что к ней попали, тк у кого-то узкие бедра, у кого-то сложные роды и проблемы со здоровьем. В бесплатной ужасно им пришлось бы.

#9

Девочки Спб! У меня есть для Вас такой классный совет! Рассказываю свою историю. Я замужем уже 15 лет и секс перестал приносить удовольствие, совсем. Интимная близость была так себе. Что я только не пробовала и вагинальные шарики и гели. Ничего не помогало!Потом нашла клинику Спб, которая делает интимное омоложение лазером "Bioxel". Мне так понравился эффект от первой процедуры, Вы просто не представляете, там стало все такое узкое, как у девочки, и чувствительность вернулась. Секс стал другим. Более чувственный. Так что мой совет, все кто хочет вернуть отличный секс, обращайтесь в Евромедику!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
sola

Посоветуйте акушерку или врача, сопровождающего беременность, хороших в спб! Спасибо огромное заранее

Девочки Спб! У меня есть для Вас такой классный совет! Рассказываю свою историю. Я замужем уже 15 лет и секс перестал приносить удовольствие, совсем. Интимная близость была так себе. Что я только не пробовала и вагинальные шарики и гели. Ничего не помогало!Потом нашла клинику Спб, которая делает интимное омоложение лазером "Bioxel". Мне так понравился эффект от первой процедуры, Вы просто не представляете, там стало все такое узкое, как у девочки, и чувствительность вернулась. Секс стал другим. Более чувственный. Так что мой совет, все кто хочет вернуть отличный секс, обращайтесь в Евромедику!