Гость
Статьи
Боли в …

Боли в пояснице,задержка,вторая полоска еле видна...

Подскажите,девушки.К врачу только завтра,поэтому хотелось бы сейчас успокоиться Задержка была 3 дня,сделала тест,вторая полоска чуть чуть видна.Сегодня всю ночь промучилась с болью в пояснице,а на утро пришли месячные(при чем обильные). Переживаю,потому что болит живот и поясница.

Регина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно выкидыш был, такое бывает, если бы не сделали тест то вообще подумали, что обычная задержк. Выпейте пару таблеток ношпы и все.

Гость
#2

а может и не было Б., а на тесте "увидели" то, что хотели увидеть. Полоска полоске рознь. Если 2-я полоска не яркаяя, с четкими линиями и цветом как 1-я - то можно говорить о Б., а если узкая и иного цвета - скорее реагент. Вам нужно было ещё один тест сделать .скорее всего он был бы отрицательным.

Гость
#3

С такой болью, обязательно сделайте узи, чтобы исключить внематочную. Тесты при внематочной могут быть отрицательными. Неизвестно, сколько у вас плодов было. Не нужно гадать, просто сделайте узи.

Гость
#4

Бегом в больницу! Вам возможно потребуется чистка, иначе начнется некроз тканей если все не вышло! Срочно УЗИ!

Гость
#6

На внематочную похоже - срочно к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

бегом бегом к врачу !!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: