Гость
Статьи
Бывает такое? Сказка …

Бывает такое? Сказка или есть надежда?

Девочки! Я в шоке, уникальная ситуация, делюсь с вами. В этом месяце в середине цикла был незащищенный ПА. Через неделю начались какие то симптомы(жор, болит грудь, тянет живот, сонливость… думала пмс), потом сделала тесты- отрицательные. Для успокоения вчера пошла на анализ ХГЧ, он отрицательный. Интересный момент: сегодня задумалась о нарушениях внутренних, не дай бог киста или что то в этом роде… Думаю, раз беременности нет, а месячные не приходят ( задержка 4-5 дней), то значит что то не так. Сходила сегодня на УЗИ. Там сказали, что никаких кист нет, все в порядке, НО матка увеличена! сказали что овуляция была в середине цикла ( как раз тогда когда был незащищенный ПА), про гормональный сбой тоже сказала что не должен быть. Когда я спросила исключить ли мне беременность при условии что ХГЧ меньше 1 был вчера, она сказала НЕ ИСКЛЮЧАТЬ, может быть еще имплантация! Как так??? Разве такое может быть???

Тайна
16 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

Знаете, бывает в этом смысле вообще всякое-разное. Немножко подождите, скоро все понятно станет.

Гость
#2

человеческий организм явление временами странное и непредсказуемое

Гость
#3

Я не поняла, от чего вы в шоке? Вы даже не написали, есть ли у вас задержка. И откуда врач спустя неделю или недели видел, когда была овуляция? Это НЕВОЗМОЖНО.
К тому же у вас нулевой ХГ. Вы только не обижайтесь, но узист ваш институт в глаза по ходу дела не видел и все сессии проспал с купюрой в зачетке. Не найти плодное яйцо в матке на таком сроке - это настолько сильно облажаться, что дальше некуда (это при условии что вы действительно беременны). Да еще и сказать, что ХГ в крови может увеличиться ......очевидно из воздуха, другого варианта ваш узист придумать не смог. Потому что беременности у вас нет автор.

Гость
#4

К слову, мониторят овуляцию ежедневно, и только тогда могут сказать, был выход ЯК или нет и когда, например вчера. Спустя неделю уже вам ни один врач не скажет, когда именно была овуляция в яичнике, максимум сможет определить расслоение эндометрия, то есть его подготовку к имплантации.

открывашка
#5

вы бы тест еще повторили, послезавтра ,к примеру)) я думаю,можете быть беременны запросто.У подруги лишь на 10 день задержки показал-до этого молчок был.

.
#6

Думала пмс, но сделала тест и сдала хгч )))))

Гость
#7

ну оплодотворение не сегда в день ПА происходит, а может в течении 3-4 дней, потом еще дней 10 если не больше запросто может пройти до прикрепления, а хгч начинает расти только после имплантации, у меня подруга в 1 день месячных забеременила, в больнице когда лежала, со мной была девочка которая забеременила за 1-2 дня до месячных, то что все индивидуально, подождите еще пару дней и пересдайте анализы

Гость
#8
Гость

ну оплодотворение не сегда в день ПА происходит, а может в течении 3-4 дней, потом еще дней 10 если не больше запросто может пройти до прикрепления, а хгч начинает расти только после имплантации, у меня подруга в 1 день месячных забеременила, в больнице когда лежала, со мной была девочка которая забеременила за 1-2 дня до месячных, то что все индивидуально, подождите еще пару дней и пересдайте анализы

Глуости не пишите. Имплантация происходит со 2 по 6 день после овуляции. По пол месяца эмбрион в свободном режиме не живет. Как разделился на несколько бластоцист, так сразу ищет имплантирование. На авторском сроке плодное яйцо уже около 1 см должно быть (по уверениям узиста, что овуляция случилась в середине цикла.)
Не беременна автор, ХГ нулевой.

Гость
#9
Гость

ну оплодотворение не сегда в день ПА происходит, а может в течении 3-4 дней, потом еще дней 10 если не больше запросто может пройти до прикрепления, а хгч начинает расти только после имплантации, у меня подруга в 1 день месячных забеременила, в больнице когда лежала, со мной была девочка которая забеременила за 1-2 дня до месячных, то что все индивидуально, подождите еще пару дней и пересдайте анализы

Оплодотворение ВСЕГДА происходит в ДЕНЬ овуляции. Яйцеклетка живет только сутки, потом погибает.
девушка, в школу ходили?

Larahai
#10

Перед месячными матка всегда увеличена

Я Гость
#11

А может в лаборатории ошиблись с анализом? Пока М нет надежда есть. Подождите пару дней и сделайте еще тестик или хгч пересдайте. Удачи вам!!

Гость
#12

подождите пару дней и сдайте ещё хгч.

Гость
#13
Гость

Оплодотворение ВСЕГДА происходит в ДЕНЬ овуляции. Яйцеклетка живет только сутки, потом погибает.
девушка, в школу ходили?

а вы откуда знаете в какой день у вас овуляция? девушка имела ввиду, что сперматозоиды живут до 7 дней. и не обязательно, что овуляция будет как в учебнике написано именно в середине цикла.

Гость
#14
Гость

К слову, мониторят овуляцию ежедневно, и только тогда могут сказать, был выход ЯК или нет и когда, например вчера. Спустя неделю уже вам ни один врач не скажет, когда именно была овуляция в яичнике, максимум сможет определить расслоение эндометрия, то есть его подготовку к имплантации.

++++++

Гость
#15
Гость

ГостьОплодотворение ВСЕГДА происходит в ДЕНЬ овуляции. Яйцеклетка живет только сутки, потом погибает.

девушка, в школу ходили?
а вы откуда знаете в какой день у вас овуляция? девушка имела ввиду, что сперматозоиды живут до 7 дней. и не обязательно, что овуляция будет как в учебнике написано именно в середине цикла.

+++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Оплодотворение ВСЕГДА происходит в ДЕНЬ овуляции. Яйцеклетка живет только сутки, потом погибает.
девушка, в школу ходили?

любой календарь для планирования беремености возьмити и увидите, что он показывает несколько дней до овуляции и после нее несколько дней благоприятными для зачатия.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: