Гость
Статьи
те кто уже …

те кто уже родил,подскажите пожалуйста.может ли быть беременность.

привет,девчонки..сегодня 3ий день задержки.бт уже на протяжении 9ти дней 37.1-37.3.сегодня встала с утра и начало тошнить.кушаю каждые 5 минут.раздражительна.тест не показывает.а когда чищу зубы неприятные ощущения.что это может быть?беременность?хгч думаю пойти и завтра сдать.его утром сдавать или как?подскажите пожалуйста.всем заранее спасибо.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаем, автор. Я при беременности неприятных ощущений от чистки зубов не испытывала, и раздражительной не ходила.))))

ХГЧ можете сходить сдать, на всякий случай.

Гость
#2

Мы не знаем, сходите утром в больницу, сделайте анализ хгч и ждите результат. Можете ещё УЗИ сделать.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

ну если есть задержка уже, почему тест не сделаете? зачем температуру мерить в пикантных местах и идти куда-то за кровью?

Гость
#4

такой прикол первый раз :))про зубы:))
Вот люди дурью маются..градусник в по пу сувать 100 раз проще,чем пойти хгч один раз сдать

Гость
#5

сдайте хгч.

Я Гость
#6

Тест может и не показывать некоторое время. Сдайте ХГЧ. БТ только 9 дней повышенная? Дело в том, что она повышается во второй фазе, которая длится в среднем 14 дней. Т.е. м.б. у вас овуляция поздняя была или гормональный сбой какой. Раздражительность и повышенный аппетит могут говорить и о том, что М скоро придут.

Гость
#7

А почему именно кто родил???

Гость
#8
Гость

такой прикол первый раз :))про зубы:))

Почему прикол? Я во время беременности тоже зубы едва могла почистить: наизнанку выворачивало сразу.

Гость
#9

Может и беременность. А вообще девушки часто себе все надумывают на ранних сроках. Представьте насколько сильно работает сила мысли. Вот почему те, кто случайно залетает ничего не чувствуют и узнают только по задержке, а те кто планируют уже на 5й день у них и покалывает и подташнивает и спать охота. Вот я жру как слон в ПМС, может тошнить, ТТ повышена и вот раздражительная и сонная *****. Тоже штоль беременна?
Сходите и сдайте ХГЧ или идите на беби ру и там такое пишите.. А мы тут не гадалки, вы тупо симптомы пмс мои описали и все

Larahai
#10

Бы меряют весь цикл, а не 9 дней

Гость
#11

ХГЦ вроде не обязательно с утра. Он всегда в крови. А в моче его концентрация больше по утрам. Сделай анализ и будешь знать ))) а тошнота, зуб.паста итд это все позже, к 3 месяцу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dinok
#12

Я оч раздражительная стала, походу через неделю от зачатия) но тест до задержки показал. Про бт не знаю) не измеряла такое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: