Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Девочки здравствуйте!!! Я у вас новенькая! Очень нужен ваш совет. У меня цикл не стабильный, поэтому часто бывает задержка. Началось с того, что стала болеть грудь по бокам. Сделала тест и показало //, но не сразу, минут через 7. За 5 дней сделала 9 тестов и все со второй слабой полоской. Тесты куплены в разных аптеках и разных фирм. На узи Б не видят, гинеколог говорит матка не увеличена. Но пошли месячные, а сегодня тест показал снова //, но вторая уже поярче. Что это? Б ли это? У кого так было? Крик души. Очень хочу лялечку, два года пытаюсь забеременнеть. Хгч показал 168,4. Месячные продолжаются 4 день.

yuliya_crazy@mail.ru
56 ответов
Последний — Перейти
олеся
#1

сходите в платную клинику. у самой грудь по бокам болит. жду задержки и тоже лялечку)) тесты отрицательные пока. а вам удачи! не пугайтесь, просто смените врача. лучше на платного.

Гость
#2

Откуда это ***** слово "лялечка" взялось? Гораздо лучше звучит малыш/ка, ребёнок в конце концов. Сходите к другому врачу, сделайте УЗИ. Но хотя, если идут месячные и врачи ничего не увидели, то мало шансов что это беременность.

yuliya_crazy@mail.ru
#4

А что это тогда? Если все тесты // и хгч с таким показателем? А на счет врача или узи, если это и Б, то срок недели 2, на сколько я знаю, узи может и не показать, а вот врачам вообще особого доверия нет.

Гость
#5

У меня 3 месяца назад такое было, тесты все //, ни узи ни врач, в матке не видили плодное яйцо, результат - врематочная беременность... :-(

osha
#6

Это однозначно беременность. А так наз. месячные - угроза прерывания. Бегом в консультацию!!! Показатель хгч очень хороший, бегите к врачу и на сохранение!!!

yuliya_crazy@mail.ru
#7

Когда началось кровяное выделение, точнее 29.07, я сразу же поехала в приемный покой к гинекологу, после работы. Мне сказали и на узи и сам гинеколог, что на данный момент беременности не видят, но и не исключают. Выделения назвали месячными, но не угрозой. На след день сдала хгч и получила вот такой показатель. Что мне делать? Снова ехать в приемный покой? У нас сейчас девятый час вечера и уже врачи не принимают

yuliya_crazy@mail.ru
#8

Еще мне сказали, что возможно моя точечка еще в трубе, возможно спустится в матку, а может так и перейдет в выкидыш

Гость
#10

Здолбали! Дикарки что ли? Врачей нет?????

yuliya_crazy@mail.ru
#11
Гость

Здолбали! Дикарки что ли? Врачей нет?????

дикарка видимо ты, к тому же еще и агрессивная!!!

Гость
#12

Почитайте,что такое биохимическая беременность.Настоятельно рекомендую.Утвержадать ничего не буду,для этого врачи есть,просто узнаете инфу для себя.
Ходите к врачам.А то мне врач не разрешил лететь отдыхать на малом сроке,таксист спросил,почему с мужем не лечу.Говорю-"Врач запретил" Таксист,"нет,это бред!Можно беременным летать!!".Вот так,таксисту лучше знать чем врачу..Тут тоже такие советчики сидят

yuliya_crazy@mail.ru
#14

Спасибо за инфу. На днях была у врача, Б не увидел, всё остальное на нее и указывает. Надо ждать, а я хотела посоветоваться и узнать, было ли подобное у кого нибудь.

yuliya_crazy@mail.ru
#16

А у вас 00.42. Совпадает время???

yuliya_crazy@mail.ru
#17

А совета спросила, а не дала возможность поумничать

yuliya_crazy@mail.ru
#18
Гость

Почитайте,что такое биохимическая беременность.Настоятельно рекомендую.Утвержадать ничего не буду,для этого врачи есть,просто узнаете инфу для себя.
Ходите к врачам.А то мне врач не разрешил лететь отдыхать на малом сроке,таксист спросил,почему с мужем не лечу.Говорю-"Врач запретил" Таксист,"нет,это бред!Можно беременным летать!!".Вот так,таксисту лучше знать чем врачу..Тут тоже такие советчики сидят

прочитала о биохимической беременности. Вот только тесты продолжают показывать // и хгч не менее 100, а более

dolenka
#19

Юля, вам остается только ждать. Шансы 50/50. Бывают месячные во время беременности. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Хгч то хороший

yuliya_crazy@mail.ru
#20
dolenka

Юля, вам остается только ждать. Шансы 50/50. Бывают месячные во время беременности. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Хгч то хороший

спасибо вам большое!!! Вот только кто то говорит ждать, а кто то- беги к врачу. Так не хочется, чтобы врачи так часто ковырялись во мне

Я Гость
#21

Какой у вас срок? От этого многое зависит. у меня хгч 145 был на 3,5 акушерской неделе (11ДПО). на таком сроке ни одно узи Б не увидит. Г я не давала никуда лазить, просто два раза сдала ХГЧ - на 11 ДПО и на 18ДПО. ХГЧ рос хорошо, меня оставили в покое, а в 6 недель уже сходила на осмотр, подтвердили, что Б соответствует сроку и все развивается нормально. Но М во время беременности - это не хорошо. Не хотите ко врачу хотя бы ХГЧ еще раз сдайте, если вырос хорошо - можно немного успокоиться

yuliya_crazy@mail.ru
#22
Я Гость

Какой у вас срок? От этого многое зависит. у меня хгч 145 был на 3,5 акушерской неделе (11ДПО). на таком сроке ни одно узи Б не увидит. Г я не давала никуда лазить, просто два раза сдала ХГЧ - на 11 ДПО и на 18ДПО. ХГЧ рос хорошо, меня оставили в покое, а в 6 недель уже сходила на осмотр, подтвердили, что Б соответствует сроку и все развивается нормально. Но М во время беременности - это не хорошо. Не хотите ко врачу хотя бы ХГЧ еще раз сдайте, если вырос хорошо - можно немного успокоиться

на хгч пойду завтра повторно, надеюсь на лучшее. Срок примерно 2-2,5 недели от зачатия. На счет акушерских сказать не могу, цикл не стабильный

yuliya_crazy@mail.ru
#23
Я Гость

Какой у вас срок? От этого многое зависит. у меня хгч 145 был на 3,5 акушерской неделе (11ДПО). на таком сроке ни одно узи Б не увидит. Г я не давала никуда лазить, просто два раза сдала ХГЧ - на 11 ДПО и на 18ДПО. ХГЧ рос хорошо, меня оставили в покое, а в 6 недель уже сходила на осмотр, подтвердили, что Б соответствует сроку и все развивается нормально. Но М во время беременности - это не хорошо. Не хотите ко врачу хотя бы ХГЧ еще раз сдайте, если вырос хорошо - можно немного успокоиться

на хгч пойду завтра повторно, надеюсь на лучшее. Срок примерно 2-2,5 недели от зачатия. На счет акушерских сказать не могу, цикл не стабильный

dolenka
#24

Все правильно вам Я Гость написала!!! Какие гинекологи на таком сроке, какие ковыряния, узи? Там только несколько клеточек! ни в коем случае- только анализ на хгч. А еще сдайте прогестерон. Если он в норме- угроза минимальна и организм стремится сохранить беременность.

yuliya_crazy@mail.ru
#25

Пугает лишь то, что если не обращусь к врачу, могу потерять заветную мечту. А так, вообще нет желания идти к врачу. А анализы сдам, спасибо.

dolenkа
#26

В 5-6 акушерских надо смотреть на узи

dolenka
#27

Они не помогут вам. Идти бессмысленно. Максимум что они могут- это дратоверин (ношпа), дицинон (кровоостанавливающее), магнезия (расслабляет матку) и, конечно, их любимое - дюфастон! Если у вас нет тонуса, прогестерон в норме - смысла во всех этих мерах нет. Но они не разбираются даже. Схема одна и та же. Повезет- хорошо, нет- значит нет

yuliya_crazy@mail.ru
#28
dolenka

Они не помогут вам. Идти бессмысленно. Максимум что они могут- это дратоверин (ношпа), дицинон (кровоостанавливающее), магнезия (расслабляет матку) и, конечно, их любимое - дюфастон! Если у вас нет тонуса, прогестерон в норме - смысла во всех этих мерах нет. Но они не разбираются даже. Схема одна и та же. Повезет- хорошо, нет- значит нет

какой показатель прогестерона должен быть при беременности?

dolenka
#29

И тем более плодного яичка не видно. Они скажут, что спасать пока некого. И отчасти будут правы. Сейчас ваш организм сканирует эмбриончика, если он есть в матке. Если все хорошо, он его оставит, если нет- придется ждать следующего раза. Только терпение ваш лучший помощник сейчас. Хгч сдавайте и все будет понятно

dolenka
#31

У каждой лаборатории свои интервалы. Они все вам напишут при выдаче результатов

yuliya_crazy@mail.ru
#33

я так понимаю он должен быть повышен? Когда сдавала хгч, на бланке было написано норма 0-5, результат 168,4, комментарии: повышено

dolenka
#34

Я прошла через сохранение. На 6 неделе начались бежевые выделения. Неделю дома пролежала. Потом прямо кровить стало. Попала в больницу на 7-8 ак неделе. Там делали все перечисленное.

yuliya_crazy@mail.ru
#35

Удалось сохранить?

dolenka@bk.ru
#36

Обычно вы говорите, что подозреваете беременность и говорите, что примерно 4-5 недель. Они вам пишут интервал для этого срока. И ваше значение

dolenka
#37

Удалось:)

yuliya_crazy@mail.ru
#38

Я очень рада за вас! И спасибо, что объясняете. Так тяжело быть в этом ожидании. Если бы не эти кровяные выделения, я бы так не беспокоилась.

dolenka
#39

Показатель Прогестерон Значение 80.3 Референсный интервал 29,6 - 106,0 нмоль/л
Показатель: ХГ (кол.) 59100 Референсный интервал 27300 - 233000 ед/л МЕ/л
Срок беременности 6нед.

dolenka
#40

Вот так это выглядело у меня. Нашла результаты. Не волнуйтесь так, хотя я вас очень хорошо понимаю. Мне снились кошмары всякие даже в этот период.

dolenka
#41

А болей внизу живота или спине нет?

yuliya_crazy@mail.ru
#42

Вчера принесла килограмма два из магазина, знаю, что нельзя было, но нужно было готовить ужин мужу. После этого стал ныть и тянуть низ живота. Выпила но шпу, а позже таблетку утрожестана. Задрав ноги, пролежала 1,5 дня, включая сегодняшний.

dolenka
#43

Папаверин в таких случаях ставят еще. на вашем сроке примерно в 5 недель у меня был хгч 18900. Но у вас цикл нерегулярный. Поэтому овуляция могла быть позже и срок совсем маленький. Так что не отчаивайтесь!

yuliya_crazy@mail.ru
#44

Ну у меня примерно 2-2,5 недели. Хотя на узи мне говорили, что очень вероятна поздняя овуляция.

dolenka
#45

А вообще, помните, что все к лучшему и природа сама знает жизнеспособен плод или нет. Хоть это и очень слабое утешение

гость
#46

может быть внематочная. во всяком случае похоже. у самой было такое: вторая слабая полоска, месячные(но потом оказалось это были не месячные, а кровотечение), были цвета темнее обычных месячных и в первый день ужасные боли отдавали в ногу. возможно на УЗИ ещё и не видно ничего, попробуйте хгч в динамике сдать. Надеюсь у вас все таки маточкая беременность и будет у вас долгожданный малыш

yuliya_crazy@mail.ru
#47

Спасибо🙏 выделения у меня не темные и без сгустков. Обычный цвет, как при месячных. Завтра на хгч пойду

Гость
#48

переживаю за вас. отпишитесь как у вас дела! Здоровья вам и сил!

yuliya_crazy@mail.ru
#49

Спасибо всем большое за поддержку😃 сегодняшний хгч показал 432,2. Но кровить немного продолжает. Говорят это точно Б. Вот только пока боюсь идти к врачу, не хочу, чтобы ковырялись. Узи в любом случае сейчас не покажет, только после хгч 1000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Добрый день. подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация: цикл всегда как часы 26-27 дней. На сегодня уже 4-й день задержи, все тесты отрицательные. Симптомы как при месячных, болит грудь даже увеличилась в размерах, тянет низ живота, иногда ночью поясницу. На прошлой недели чувствовала себя просто ужасно: все время усталость, спать хотелось, тошнило, то когда поем, то когда не ем, иногда кружилась голова. Была у гинеколога и на узи, говорят, что если что-то и есть то еще не видно. На этой недели все нормально по самочувствию, кроме груди. Могут ли тесты обманывать?