Гость
Статьи
В анализах нашли белок …

В анализах нашли белок и лейкоциты.У кого было,зайдите, пожалуйста

У меня 35 неделя.Анализы пришли плохие.Как сказала моя Г,в моче гной.Откуда-непонятно.Возможно из-за хронического цистита.Сказала пересдать анализы и если будет все так же плохо,то прямиком в стационар.А я этого ну никак не хочу!!!Было у кого нибудь подобное?Отзовитесь!стоит ли паниковать?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пьяджи
#1

Паниковать всегда стоит, что касается здоровья. А в данном случае это здоровье не только ваше, но и вашего ребенка.

Я Гость
#2

Было в первую Б, лечилась Канефроном и Фитолизином. Меня пытались в стационар отправить за неделю до родов, я отказывалась, а через три дня ребеночек родился (родился здоровый). Но вы лучше не отказывайтесь - я молодая была, глу пая. Повезло, что все обошлось, меня потом в роддоме все долго ругали, могли быть очень серьезные последствия. Не паникуйте, но выполняйте все рекомендации врача. У меня и сейчас то же самое, но уже в самом начале беременности. Это хуже. Тоже боюсь стационара, но если скажут надо - придется идти, ребенок важнее всего.

лика
#3

скажут ложитесь... у меня тоже был гной, но у меня с диагнозом все понятно...пилонефрит старичек. тоже не хотела ложится..врач уговорил ...ни сколько не жалею...35 недель сейчас...пол беременности с отличными анализами.. были еще девочки со мной, там тоже неизвестно чем все обернулось если бы были не под контролем

Гость
#4
Пьяджи

Паниковать всегда стоит, что касается здоровья. А в данном случае это здоровье не только ваше, но и вашего ребенка.

Да, тут на гестоз походит. Белок в моче часто бывает признаком начала

Гость
#5

нашли белок и бурундуков, у вас там зоопарк что ли

автор
#6

Спасибо за ответы!Надо-значит надо.Буду лечиться

Гость
#7
Гость

Да, тут на гестоз походит. Белок в моче часто бывает признаком начала

+1, пулей в больницу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Беременная
#8

У меня тож белок в моче обнаружили сегодня, еще и ноги немного отекают. В стационар не хочу, пью канефрон и отвар из брусничных листьев, гранатовый сок