Гость
Статьи
Беременность на фоне …

Беременность на фоне ок. У кого-то такое было?

Помогите советом. Я месяц пила Джез. Но в середине приёма была диарея несколько дней. На десятой таблетке начало мазать и за дня пять до месячных перестало. Потом на отмене пошли месячные и шли три дня, не обильные. Сегодня шестой день цикла и второй день тошнит, меня так при беременности тошнило. Могу ли я быть беременной в этой ситуации?

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скорее всего, диарея отменила действие ок и пошло кровотечение отмены раньше планируемого. Но, если в этот период (диареи) были нпа- то и беременность не исключена. Хотя на вряд ли

Гость
#2

Зависит от фертильности конкретной женщины. У меня знакомые залетали под разными ОК-ами. Одна так заколебалась, что вынуждена была спираль поставить. И только тогда наступил покой

бука
#3

что за бред спрашивать беременны вы или нет на форуме??? делайте тест! ну е-мое, 15 лет что ли???

Сара Барабу
#4
гость

Скорее всего, диарея отменила действие ок и пошло кровотечение отмены раньше планируемого. Но, если в этот период (диареи) были нпа- то и беременность не исключена. Хотя на вряд ли

Согласна. Вероятность беременности есть из-за диареи, но небольшая, скорее из-за нее пошло кровотечение отмены, т.к. таблетки не до конца усвоились. В таком случае при расстройстве кишечника нужна дополнительная защита на неделю иди до конца упаковки, в зависимости от того, в какой период это расстройство было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Подскажите пожалуйста, задержки нет, выделения странные . Сначала били прозрачные водичка , потом начали растить и превратились в желто-белые выделения ,начала болеть грудь,хотя да месячных еще 2,4 недели . Замечали запоры,и выступил геморрой ,стала замечать в себе какие то изменения в еде. Могу ли я быть беременной или это какая то инфекция?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: