Гость
Статьи
Беременность за …

Беременность за несколько дней до менструации

Здравствуйте! У меня незащищённый ПА постоянно. Всегда болезненные месячные 6,7 дней. Первые 2-3 дня без Ибупрофена(в России это Нурофен, состав один) вообще невозможно всегда.Месячные регулярные 27-28 числа. В этот раз месячные были очень скудные розово- коричневого цвета,всего 3 дня, 4ый чуть помазало и всё. Совершенно безболезненные.Посмотрела много статей. Сделала несколько тестов. Все отрицательные. Голова часто кружится, головная боль каждый день уже недели 3. Тошнит часто,до рвоты доходило лишь пару раз.
Тесты отрицательные, повторяюсь. Возможна ли беременность ?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ХГЧ слабо сдать?

Гость
#2

у вас месячные пришли и тесты отрицательные, что вы еще хотите? мы экстрасенсы?

Гость
#3

все симптомы плохой переносимости жары. и у вас же ппа! как без спермы залететь? вы что дева мария? у меня 9 лет ппа с разными партнерами. регулярный цикл и секс. и беременность наступила в первый цикл непредохранения.

Вано
#4

ПА=*****, называйте вещи своими именами.

#5

Незащищенный постоянно Половой Акт! Простите, но если он в меня кончал, как это " без спермы"???? Ск раз'!? Считать не имеет смысла. Ежедневно. Не менее 1 раза

#6

Вопрос в.том, возможна ли беременность , допустим, за пару дней до Менструаций, тогда приходят М,но слабые, короче в 2 раза? И узнать только 27 числа реально?

Совушка
#7

Лол..автор конечно если мужчина кончает можно забеременеть. Пройдите курс анотомии в школе..

Гость
#8
Yana

Незащищенный постоянно Половой Акт! Простите, но если он в меня кончал, как это " без спермы"???? Ск раз'!? Считать не имеет смысла. Ежедневно. Не менее 1 раза

ржу в голос ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или вы состоите на учете по бесплодию? тогда это совсем не смешно.

Гость
#9

забеременеть вы конечно могли, но больше на какую то болезнь смахивает

просто так:(((
#10

это смахивает на внематочную беременность..

Шкурка
#11

Я думаю из-за жары. Предыдущие месячные у меня тоже больше мазало, чем кровило. Мигрень, поддашнивало, никаких признаков пмс до. Сейчас температура у нас пошла на спад. Днем, ещё тёплышко, а вот ночи уже прохладные и утром свежо. И всё пришло в норму) Я, правда, витамин Е в промеждутке пропила...

Автор
#12
Совушка

Лол..автор конечно если мужчина кончает можно забеременеть. Пройдите курс анотомии в школе..

Не всегда. Можно кончать год, а забеременеть только через этот год. Уж проверьте, знаю точно

Автор
#13

З.ы. А вчера ко всему этому странно ...было несколько капель крови.
Блин дожить бы уже до этого термина к врачу.
Я в Дюссельдорфе нахожусь.... Сказать что тут сильно жарко нельзя. Было пару душных дней, но так нет

Гость
#14

действительно на болезнь смахивает, типа "тепловой удар". Вы пишите "Голова часто кружится, головная боль каждый день уже недели 3. Тошнит часто,до рвоты доходило лишь пару раз." Или остеохондроз у вас или давление.

Аринка007
#15

У меня почти такая же ситуация. Месячные шли всего два дня,можно сказать даже один. Потом через два дня коричневые выделение были.И тест делала в тот день и был тоже отрицат. Тоже незнаю что это такое,впервые так всегда месяки идут 4-5 дней . К врачу записана на субботу)

Гость
#16
Аринка007

У меня почти такая же ситуация. Месячные шли всего два дня,можно сказать даже один. Потом через два дня коричневые выделение были.И тест делала в тот день и был тоже отрицат. Тоже незнаю что это такое,впервые так всегда месяки идут 4-5 дней . К врачу записана на субботу)

Ариночка, Вы попадаете к врачу явно раньше. У меня термин на след неделе только , ито в четверг. Отпишитесь, пжлста, что скажет врач.
Желаю , чтобы всё было хорошо

автор
#17

[quote="просто так:((("]это смахивает на внематочную беременность..[/quote

Боже упаси!!! Я,честно, беременности ее планировала, но если она будет, то мой парень будет на 7м небе от счастья. Я тоже не расстроюсь.:)
Просто года 3-4 назад был аборт, на оч ранних сроках, 4 недели. Просто дали таблетки и всё..... Я вообще не очень сантиментальна,человека, отца, не любила, да и оказался наркоманом, боялась за здоровье малыша.... Только сделав аборт, сразу поняла, что же я наделала:-(.... Теперь оч опасаюсь таких побочек, как внематочная....Ведь это была первая и единственная беременность и аборт....

Автор
#18
Гость

ржу в голос ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или вы состоите на учете по бесплодию? тогда это совсем не смешно.

А Вы , наверное, полагаете, что забеременеть оч легко? Тогда иду изпадцтала.
Ошибаетесь.
Мой вопрос именно потому, что тесты отрицательные.
Я страдаю более 15 лет Нервной Анарексией. При том была такая сложная форма, что теперь мне оч сложно набрать даже 1 кг.И еще полгода назад у меня вообще не было менструации. Усилиями мужа и моими я смогла набрать 49 кг при 170 см. И полгода тьфу тьфу. Но, поверьте, при истощенном организме забеременнеть крайне сложно. Что смешного Вы увидели? Не воспринимайте мой ответ как оскорбление или агрессию. Я благодарна за все ответы

Аринка007
#19
Гость

Ариночка, Вы попадаете к врачу явно раньше. У меня термин на след неделе только , ито в четверг. Отпишитесь, пжлста, что скажет врач.
Желаю , чтобы всё было хорошо

а вы тесты когда делали??? Я неделю назад делала и был отрицат. Может все таки Б,я читала что в основном такое бывает при беременности и овуляцию немного поздняя из-за этого тесты не показали ничего.
Да,конечно вам отпишушь что врач сказал:)

MiMi
#20

Конечно может быть))))

Аринка007
#21

Яна я пришла только с врача. У меня все хорошо,врач ничего не нашел . Сказала возможно Б,в понедельник пойду кровь на ХГЧ сдавать,еще простые тесты купила завтра утром попробую.
У вас что?? Как дела???

Аринка007
#22

Яна я пришла только с врача. У меня все хорошо,врач ничего не нашел . Сказала возможно Б,в понедельник пойду кровь на ХГЧ сдавать,еще простые тесты купила завтра утром попробую.
У вас что?? Как дела???

Yana (автор)
#23
Аринка007

Яна я пришла только с врача. У меня все хорошо,врач ничего не нашел . Сказала возможно Б,в понедельник пойду кровь на ХГЧ сдавать,еще простые тесты купила завтра утром попробую.
У вас что?? Как дела???

,Арина, огромное спасибо за то, что держите меня в курсе!!! Ато до моего термина к врачу я вся изведусь. Пожалуйста держите меня в курсе уж до разрешения этой проблемы. Понимаю, что может.быть разный исход,но...
Я делала тест вчера, отрицательный. Но увеличелась грудь, даже знакомые замечают. Также тошнит. Вроде у нас ( Дюссельдорф), не так жарко, +22
Арина, а Вы какого исхода желаете? ))
Помню, как 4 года назад, у меня была Б.,но не к месту и времени....Я хотела как раз уходить от тогдашнего отца ребенка....и тут бац.... Сделала медикаментозный аборт. При том тогда симптомы были такие же.... И бок также левый кололо.... И тогда я записалась на аборт за неделю как мы с парнем купили тесты. Я купила 7 тестов. И уже выходила из аптеки, как аптекарь сказала:" желаю положительных результатов!" хотелось ей ответить погрубее. И тогда из 7,5 показали положительный, а 2- отрицательный. Но это было на второй день задержки. Врачи удивились, как быстро Я определила Б :-) нечего сказать, тогда Я сделала то, о чем жалею уже 4 года. Мне же было необязательно оставаться с тем мужчиной. Я могла принять помощь его, но не оставаться.... Я просто опасалась, что он не отстанет...итак тяжело было отвязаться от него.

Аринка007
#24

Яна мне просто самой интересно что это. Сегодня сделала тест,незнаю даже или мне кажется уже от всего эгого,отчертание второй полоски вроде как . Ели ели видно её,или придумала. А так иногда по вечерам подташнивает и все ,но до рвоты не доходит.
Все хорошо у вас будет. А платных у вас нет больниц?я пошла и все узнала .Вот только перед этим покушала поэтому сразу не сдала кровь.
Как моя мама говорит все что не делается все к лучшему.Значит все хорошо у вас будет!

Yana
#25
Аринка007

Яна мне просто самой интересно что это. Сегодня сделала тест,незнаю даже или мне кажется уже от всего эгого,отчертание второй полоски вроде как . Ели ели видно её,или придумала. А так иногда по вечерам подташнивает и все ,но до рвоты не доходит.
Все хорошо у вас будет. А платных у вас нет больниц?я пошла и все узнала .Вот только перед этим покушала поэтому сразу не сдала кровь.
Как моя мама говорит все что не делается все к лучшему.Значит все хорошо у вас будет!

Арина, ты будешь смеяться:-) Я тут на прошлой неделе делала тест и тоже мне чудилось или на самом деле,вторая полоска еле-еле видна была. Но через минут 15 уже точно чётко 1. Но отмечу опять же сходство у нас с тобой,меня тоже тошнит именно по вечерам. Правда, один раз вызвало....при том, так неудобно, прямо на улице, не знала куда себя дать.
На счёт врачей,то тут все платные. Страховка оплачивает часть ( тут ежемесячно платишь за страховку (Krankenversicherung) около 300€. И сам часть платишь. Можно быстро ,конечно, идти на privat, но это только за приём надо отдать почти 240€ и за анализы по 50€ ,дорого,учитывая что итак плата по 300€ никуда не девается. Поэтому надо ждать, тогда я обойдусь "малой кровью":-) евро 50
Ятоже маме всегда говорю типа того,что Вам говорит мама:-)
Я скажу честно, что будь я действительно беременна,я буду счастлива,тк от любимого человека. Наверно,странно,но за свои 27 лет,я никогда никого не любила. Да жила,встречалась,но мне всегда они были нужны так,типа "лекарство от скуки",а тут я люблю человека,он меня тоже очень любит.
:-) точно,что ни делается, все к лучшему
Держите меня в курсе. А я как продвинуть хоть чуть -чуть к разгадке,так тоже сообщю.

Yana.
#26

Арина, сама не заметила, как перешла на "ты". Если Вы не против, может правда на "ты"?
Я уже больше 2 лет в Германии. Никогда не думала, что так сильно буду скучать по Москве, по России. Я уже инстинктивно начинаю воспринимать людей из России, с кем завязывается контакт, как родных. Это я сделала вывод после переписки тутс Вами. Как Ваши дела? Есть результаты ХГЧ?

Аринка007
#27

Да я думаю что не можно а нужно;)
А когда собираешься сюда на родину;)
У нас хорошо;):)
У меня пока ничего нет нового,тесты отрицательные. Только сегодня кровь сдала,завтра уже можно забрать результат. Но скорее всего заберу его в четверг,я честно незнаю что это такое!?Но что то начинаю переживать,низ живота иногда тянит не сильно,но не приятно.А тесты отрицательные,сегодня сделала правда в обед.А у тебя что нового ,ничего не болит??не тянит???
Тесты не делала ??

Yana
#28
Аринка007

Да я думаю что не можно а нужно;)
А когда собираешься сюда на родину;)
У нас хорошо;):)
У меня пока ничего нет нового,тесты отрицательные. Только сегодня кровь сдала,завтра уже можно забрать результат. Но скорее всего заберу его в четверг,я честно незнаю что это такое!?Но что то начинаю переживать,низ живота иногда тянит не сильно,но не приятно.А тесты отрицательные,сегодня сделала правда в обед.А у тебя что нового ,ничего не болит??не тянит???
Тесты не делала ??

Привет, Ариночка! Пока остаюсь тут, в Дюссельдорфе. Дело в том, что 5 лет назад сюда переехала моЯ мама. И сестра здесь учится в Уни. Я тут хочу защитить диплом. Я закончила РГГУ в Москве. В Москве у меня только квартира, а родные все в Дюссельдорфе. Оч тяжело было без поддержки родных. Сюда не хотела. В Москве все мои друзья, всё. Но за 2 года почти тут привыкла и тут столько всего, что не хочу терять.
У меня тесты отрицательные пока:-) Очень сильно иногда левый бок болит. Не было такого ранее. Именно, как ты говоришь, тянет. А так надо ждать 25го термин. К кому попало не хочу, а там сильный врач.
ты уж скажи, что там с результатами;-) В любом случае, главное, что врач тебе сказал, что всё в порядке. А дальше как Бог даст;-)
А ты из какого города:-D?

Аринка007
#29

Приветик,сегодня можно результат забрать,но у меня не получится наверно.Вот и у меня левый бог тянит.
Давай удачи тебе,тоже отпишишь как дела после врача!:)Будешь смеяться,потому что у меня так все запутанно.Сама с Оренбурга и муж оттуда ,он у меня военный(морячек) служит в Мурманске. В мае уехала к нему туда,потом его в командировку отправили мне пришлось уехать к родителям,а они у меня живут в Краснодаре.Так что пока здесь нахожусь . В выходные эти собираюсь в Москву,его опять в командировку отправляют,там тётя живет. Буду скоро находится в нашей столицы:)
Вот так вот у меня,устала ездить уже.Раньше еще работала,а сейчас дома сижу.Скукота ужасная(((

Yana
#30
Аринка007

Да я думаю что не можно а нужно;)
А когда собираешься сюда на родину;)
У нас хорошо;):)
У меня пока ничего нет нового,тесты отрицательные. Только сегодня кровь сдала,завтра уже можно забрать результат. Но скорее всего заберу его в четверг,я честно незнаю что это такое!?Но что то начинаю переживать,низ живота иногда тянит не сильно,но не приятно.А тесты отрицательные,сегодня сделала правда в обед.А у тебя что нового ,ничего не болит??не тянит???
Тесты не делала ??

Аринка007
#31

Янулькин как делишки у тебя? Ничего не болит,не тянит??

Аринка007
#32

Янануль мне пришел результат,короче написано что результат 1,2. А я чет даже незнаю что это значит,и нормально ли это вообще.
У тебя как дела,сходила к врачу??

Yana
#33

Ариночка! Привет, солнышко!
А ты не спросила , там где забрала результаты?
Ща поищу в нете.
Всё мучаюсь ч левым боком, поясницей. Так странно. Не было такого . Усталость и нервы, сама себя боюсь:)
Мой врач 25го только с отпуска прийдет. Вот жду. Могла бы раньше попасть к другому... Но Я поняла , наконец, я просто сама не спешу, борюсь отрицательного и положительного ответа, наверное.... Кто знает.
Что ты будешь теперь делать? Опять к врачу?

Аринка007
#34

я думала ты сегодня пойдешь ,просто писала что в четверг.
Я тоже сегодня с утра весь инет обыскала.Результат забирала моя мама,поэтому не могла спросить . Да так вроде пишут что это нормально ,но не беременность. А мы уже настроились что лялечка,ну теперь будет точно стараться. Ну у меня так ничего не беспокоит,мама говорит что не надо на этом заострять внимания .Я думаю у меня так может из-за того что мы на море еще ездили. Ты не переживай все хорошо будет,врач сказал что если что то серьезное было бы то температура острые боли были бы.А так думаю жара да и море.Я надеюсь и у тебя все хорошо будет,и лялечка обязательно будет у такого хорошенького человечка. Ты пиши что у тебя,как самочувствие !?
А до следующих М сколько тебе осталось?

Yana
#35
Аринка007

Янануль мне пришел результат,короче написано что результат 1,2. А я чет даже незнаю что это значит,и нормально ли это вообще.
У тебя как дела,сходила к врачу??

Солнышко, я только сейчас увидела,что все,что писала тебе вчера,не дошло!
У меня странной левый бок и спереди,и сзади,где поясница болит. А нервы.....я просто башенная стала. Помню,как при беременности также зверела от одного непонравившегося слова
Слушай,вот смотрю по интренту, у тебя как там написано? Просто 1,2, если 1,2 мМЕ/мл, то беременность исключена. Можно ещё сдать кровь, но через несколько дней.
У меня как раз 25 числа уже ошибиться врачу тяжело будет и крови:-) записалась утром рано,чтобы сразу кровь сдать:-)
Ничего, если у тебя нет Б, то значит не сейчас,под Богом ходим. Но узнав твои результаты мне прямо грустно, те думаю, что у меня скорее всего ложные страхи/надежды:-(

Yana
#36

А ещё, у меня тесты по овуляции лежат, на Б нет. Тут блин разориться можно, самый простой тест 12 € . удивительно, но у меня показывает уже 4 дня 2 полоски. Неужели почти неделю овуляция может быть?

Аринка007
#37

Тест на беременность показывается 2 полоски ???

Аринка007
#38

И правда можно розориться,у нас ХГЧ почти так стоит чуть дороже только.Я себе голову так забила ,болеть начинает :D У меня М должны начаться через 11 там уже посмотрю если все хорошо значит море так дало о себе знать а если плохо опять буду обращался к врачам.
Мне теперь еще интересней стало что у тебя,давай там сходишь к врачу и обрадуешь меня как раз у меня день рождения в этих числах;)

Yana
#39
Аринка007

И правда можно розориться,у нас ХГЧ почти так стоит чуть дороже только.Я себе голову так забила ,болеть начинает :D У меня М должны начаться через 11 там уже посмотрю если все хорошо значит море так дало о себе знать а если плохо опять буду обращался к врачам.
Мне теперь еще интересней стало что у тебя,давай там сходишь к врачу и обрадуешь меня как раз у меня день рождения в этих числах;)

Нет -нет! Не тест на Б, а на овуляцию уже даже не 4 дня, а нелею,типа положительный:-)
А я как раз за 2 дня попадю к врачу до:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ,как ты сказала, до Моря:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Аринка007
#40

Янулькин честно скажу про овуляцию я мало что знаю,знаю что в эти дни можно забеременить.
У нас с тобой получается и Месики в один и тот же день.:)*_*
Я как захожу в инет,у меня теперь автоматом включается эта страница:D

Yana.
#41
Аринка007

Янулькин честно скажу про овуляцию я мало что знаю,знаю что в эти дни можно забеременить.
У нас с тобой получается и Месики в один и тот же день.:)*_*
Я как захожу в инет,у меня теперь автоматом включается эта страница:D

Привет, Ариночка! Вот мы нашли друг друга:-)
Ты знаешь, я вот когда вся это история приключилась, начала рыться в памяти, что было : стресс? Перелет? Смена климата? Просто такие вещи очень влияют. Я раньше в год по 20-30 перелетов делала. И перелет, как и просто смена климата в 80% случаях оч отражаются на М. Могут раньше прийти, наоборот с задержкой( у меня раз задержка была 2 месяца). Это я к тому, что у меня-таки загрузилась эта страница , и я прочла полностью все твои сообщения;-)
А! Ещё! Резкое падение веса. У меня вечно проблемы с весом( оч резко и быстро падает, а набрать тяжело); так у меня не было М в посл раз 4 месяца. Но такого, чтобы коротко так, главное, безболезненно- никогда! У меня уже полгода не было перелетов, стресса.....с успокоительными таблетками уже 2 месяца, как непроницаемая, нет. В четверг не пошла, оказалось меня не к моему врачу записали, а он в отпуске до 25го.
Но есть польза из всей этой ситуации: мы поняли, что к детям морально готовы;-) , и мы познакомились;-)
Как ты себя чувствуешь? Может всё же...?;-)
У меня уже неделю надулась грудь, , болит....даже ложусь спать не могу нормально лечь, чтобы не задевать её, нервы....как бешенная, бок левый мучает и низ живота, как будто М.будут сегодня-завтра....но 27го же - это через 2 недели почти :-o

Аринка
#42

Привет,Янка. Меня ничего не беспокоит,только очень злая и плакать охото. Да нет ,думаю у меня это из-за поездок всех. Чуть чуть растроелась конечно,мне многие говорят что еще рано надо нагулятся вам.Но я не хочу гулять,я бы лучше сидела дома с детишками.Хочу чтоб у нас было трое деток,я когда мужу написала что анализы сдала он звонил спрашивал думал что лялечка,а нет.Ну ничего все впереди у нас .
Надеюсь у вас все получится ,я очень надеюсь что у тебя лялечка там.Признаки все на лицо,ты еще попробуй тесты сделать я думаю должны показать хоть слабую.Я еще слышала что тест может не показывать // потому что проблемы с печенью.Мне говорили потому что у меня там раньше кальценаты находили. Или тоже ХГЧ лучше сдай он точно покажет .
Я с тобой Януль:):):)

Yana
#43
Аринка

Привет,Янка. Меня ничего не беспокоит,только очень злая и плакать охото. Да нет ,думаю у меня это из-за поездок всех. Чуть чуть растроелась конечно,мне многие говорят что еще рано надо нагулятся вам.Но я не хочу гулять,я бы лучше сидела дома с детишками.Хочу чтоб у нас было трое деток,я когда мужу написала что анализы сдала он звонил спрашивал думал что лялечка,а нет.Ну ничего все впереди у нас .
Надеюсь у вас все получится ,я очень надеюсь что у тебя лялечка там.Признаки все на лицо,ты еще попробуй тесты сделать я думаю должны показать хоть слабую.Я еще слышала что тест может не показывать // потому что проблемы с печенью.Мне говорили потому что у меня там раньше кальценаты находили. Или тоже ХГЧ лучше сдай он точно покажет .
Я с тобой Януль:):):)

Привет,солнце! Не могла никак найти эту тему, вот по истории, наконец, нашла.
Как твои дела?
У меня тут все по-старому, единственное, появилось большое сомнение, что это Б.... Уж не знаю,что повлияло, но вот кажется мне ,что нет никакой Б.
У нас тут такой холод настал. Тут интересно то,что пусть будет 15 градус ов, а ощущение будто 0....+5. Тут очень высокая влажность , из- за этого холод сильнее ощущается. Я когда сюда только приехала, то постоянно мерщла до костей. Вроде зима, +12-14 градусов, но у нас такая температура почти весна:-) ,а тут....куда там.
Как ты? Арина,если у тебя есть What's App, то напиши мне. Я бы не хотела поетряться с тобой.
+4917689244345 :-D
Ты как прочтешь сообщение, отметься тут:-) я удалю свой номер с обозрения всей сети интернет:-) :-) :-) :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аринка007
#44

Привет Яночка,как у тебя дела ??? Что нового у тебя,очень переживаю за тебя.Ответить не могла потому что в дороге была.Сейчас в москве у нас тоже то холодно то жара сегодня +30 .
Януль прикинь у меня опять М начались на 6 дней раньше но хорошо идут.Так что у меня наверно эта была реакция на море.
Насчет What's App специально скачала только я-незнаю как пользовался ,у меня другая программа просто чтоб общаться бесплатно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: