Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности ( боль в яичниках )

Милые девушки! 6,7,8 августа был незащищенный половой акт, а менструация закончилась 29 июля . Прошло уже 5 дней со дня овуляции, но буквально вчера левый яичник начал беспокоить меня. Боль отдает на поясницу и ногу. Что же это может быть? Неужели беременность ? Подскажите пожалуйста !!!

Анжелика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воспаление!!!!!!!!

ПолосатоеСомнение
#2

У меня тянуло яичника оба после ОК, тоже был незащищенный ПА..
Но я так понимаю, вы не принимали ничего?
Здесь могу посоветовать лишь тест, посетить врача, узи, дабы избежать внематочной..
Потому как я таким не сталкивалась, боли были только на фоне воздействия контрацептивов.

Гость
#3

Воспаление, спайки, что угодно, только не беременность. Беременность за 5 дней не наступает :)))))))

Гость
#4

это овуляция самоя настоящая

Гость
#5

4 - ага, на 22 день цикла - овуляция :) это что-то новое

Гость
#6
Гость

4 - ага, на 22 день цикла - овуляция :) это что-то новое

Овуляция может быть легко и на 22 день и даже на 25. И при этом абсолютно здоровой женщины. Это наши врачи вбили в голову женщинам, что цикл 28 дней и овуляция на 14 день! Такие убеждения в прошлый век!
Циклы разные бывают!

Я Гость
#7

Может и беременность. У меня в обе беременности на ранних сроках яичники болели. А Может и овуляция припозднилась - не угадаешь. Вам остается только ждать.

киса
#8

это может быть что угодно от кисты до беременности

НатальяК
#9

У меня такая же беда, у меня сейчас овуляция, и тянущая боль, ПА незащищенный был в конце месячных, тоже голову ломаю, обычно вроде не было болей

Yana
#10

Та же самая проблема. Вообще впервые такое. Единственное, высчитать половой акт не могу. Он постоянно и нормальный,не прерванный. Но, забеременеть на деле не так просто.
Несколько лет назад я делала аборт. И что удивительно. 2 года занималась сексом с одним и тем же партнёром без презерватива и не прерванный, но не беременела. А тут,через 2 года, только решила бросить его,как забеременела..... Вот и не верь в проведение.

Анжелика
#11

Спасибо !) вы мне очень помогли , уж никогда такого не ощущала в области яичников... Буду иметь в виду ;)

мама—ся
#12

А я кажется опять беременна. Будущий папа рад. Если б он рожал, я и на 6х детей смело бы согласилась. А то как вспомню, как дочей 3 мес из больницы не вылазила— печально становится. Эх, доля моя бабская....

Елена
#13

Я думаю,воспаление!

Анастасия
#14

Добрый день,у меня вопросик
5 дней задержка,7-9 день тошнит вечером,и лицо горит тоже только вечером,грудь не болит,тянет низ живота.кружилась голова пару раз,ощущение что скинула немного в все,и невыносимо лень что то делать((((
Может ли быть это Б??
Заранее спасибо большое....

Гость
#14
Анастасия

Добрый день,у меня вопросик
5 дней задержка,7-9 день тошнит вечером,и лицо горит тоже только вечером,грудь не болит,тянет низ живота.кружилась голова пару раз,ощущение что скинула немного в все,и невыносимо лень что то делать((((
Может ли быть это Б??
Заранее спасибо большое....

И что?? Беременны?

Гость
#14

чем всё закончилось??

Гость
#15
Анастасия

Добрый день,у меня вопросик
5 дней задержка,7-9 день тошнит вечером,и лицо горит тоже только вечером,грудь не болит,тянет низ живота.кружилась голова пару раз,ощущение что скинула немного в все,и невыносимо лень что то делать((((
Может ли быть это Б??
Заранее спасибо большое....

скорее всего пмс

Гость
#16

Так что у вас было беременность?у меня просто такая же ситуация

Гость
#19
Анастасия

Добрый день,у меня вопросик
5 дней задержка,7-9 день тошнит вечером,и лицо горит тоже только вечером,грудь не болит,тянет низ живота.кружилась голова пару раз,ощущение что скинула немного в все,и невыносимо лень что то делать((((
Может ли быть это Б??
Заранее спасибо большое....

Сходите к врачу, читала симптомы, внематочной, очень схожи с вашими

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Воспаление, спайки, что угодно, только не беременность. Беременность за 5 дней не наступает :)))))))

Вы серьёзно, моя сестра на второй день тест показал беременность, двое детей погодки!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: