Гость
Статьи
Месячные посередине …

Месячные посередине цикла

С циклом всегда все в порядке было. 1 августа начался последний цикл, и вот резко на 18 день началось кровотечение. Половой акт был 3 дня назад, без предохранения. До этого долгое время ничего не происходило ни у меня, ни у партнера. С чем это может быть связано? Опасаюсь беременности.

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасаетесь беременности - тест в помощь.
Кровотечение или мазня?
Если мазня, может быть овуляционный синдром. Если кровотечение, идите к врачу.

Гость
#2
Гость

Опасаетесь беременности - тест в помощь.
Кровотечение или мазня?
Если мазня, может быть овуляционный синдром. Если кровотечение, идите к врачу.

тож так думаю.

Гость
#3

При отрицательном тесте на беременность дуйте к гинекологу. Настаивайте на приеме у гинеколога обязательно на узи! Кровотечение в середине цикла ненормально,это может быть что угодно, вплоть до миомы.

Гость
#4
Лена

С циклом всегда все в порядке было. 1 августа начался последний цикл, и вот резко на 18 день началось кровотечение. Половой акт был 3 дня назад, без предохранения. До этого долгое время ничего не происходило ни у меня, ни у партнера. С чем это может быть связано? Опасаюсь беременности.

Магнитные бури что ли???
У меня тоже самое в этом месяце.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

У меня такое было в феврале. Гормональный сбой на почве сильного стресса, потеря в весе. Пила пустырник) Думали и выкидыш и полип и прочим пугали...На 5-10 день начало месячных сделайте узи, желательно трансвагинальное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: