Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

Пытаюсь забеременеть 5-й месяц. Разумеется, каждый раз ищу в себе признаки. Понимаю, что надо дождаться задержки и сделать тест, но кто был на моем месте, поймет нетерпение)
В общем, цикл у меня 26-29 дней. Сегодня 23-й день, то есть ДО месячных еще 4 дня. Так вот, уже два дня как сильно тянет живот и болит поясница (раньше перед месячными никогда не болела). Причем, после сна ничего не болит, а как только встану - начинает ныть, к вечеру вообще отваливается. При надавливании на крестец - больно.
Тошнит, болит голова, самочувствие отвратное (очень похоже на ПМС, но как бы рановато, почти за неделю до месячных началось). И соски грудные какие-то потемневшие.
Можно ли надеяться, как вы считаете? (еще раз повторюсь - из нетипичных проявлений ПМС для меня - это боль в пояснице и потемневшие соски, а также раннее проявление ПМС, обычно за пару дней до критических дней такое).
Спасибо)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня вообще никаких не было, все как обычно. А вот мой муж как то посмотрел на меня и сказал: ты беременна. Что он там рассмотрел до сих пор понять не могу.

Гость
#2

да нету их до задержки это все выдумки.надеюсь у вас все получилось,удачи вам

Гость
#3

Я когда забеременнела у меня вообще не одного признака не было, а до этого находила в себе тоже много всего

Гость
#4

Автор, ну Вас так хочется придумать "симптомы", Вы еще с десяток придумайте. Как раз 3 дня до месячных будет чем себя занять, а то похоже в жизни больше ничего интересного у Вас нет

Гость
#5

Первую беременность ни каких не было. Во вторую я уже за неделю знала, что беременная. Грудь налилась, соски стали очень чувствительные и стало тянуть низ живота, для ПМС очень рано. Купите тест дня через два уже покажет

Гость
#6

По своему опыту скажу - не зацикливайтесь. Я тоже находила у себя признаки Б еще до задержки. Итог - М пришли. Постарайтесь отвлечься, забыться что ли. Хотя прекрасно Вас понимаю - это очень сложно, дни до задержки тянутся очень медленно. Удачи Вам!
Пы.сы Если уж совсем невмоготу, сдайте кровь на хгч, думаю, если Б есть, то сейчас уже покажет.

Гость
#7

Пытаюсь забеременеть 3ий месяц, но до этого ждала этой возможности 5 лет (зарабатывали с мужем на квартиру). Мне тоже невтерпеж, как и Вам. Первый месяц у меня настолько было ярко выраженно внушение, что я забеременела, что меня реально тошнило каждый день и я это сильно ощущала. и тоже были все признаки. моя мама сказала, что, когда она забеременела мной, у нее на груди появилось маленькое пигментное пятнышко в виде цветка и сразу рвало, а не просто тошнило, то есть через пару недель после зачатия она сгибалась пополам в туалете, бедная.. я вот думаю, у меня такие же должны быть признаки или совсем не факт? у нас с ней все болезни схожи и по жизни у меня как-то со здоровьем, как у нее всё.

Гость
#8

Постарайтесь отвлечься, хотя я знаю, как это трудно.

Гость
#9

у меня не было никаких признаков в самом начале Б. Только потом живот странным образом ныть стал, но как-то иначе, чем при ПМС.....я ещё шутила, мужу говорила, что там наверно малыш у меня ( Б не планировали), сделала тест за дня два до задержки - яркие 2-е полоски! Чуть -чуть тошнить стало гораздо позже и грудь увеличилась и совсем немного болела недель так с 3-4-х !

Я Гость
#10

Автор, не зацикливайтесь, нет признаков беременности до задержки. Сама полгода их искала и всегда находила, и всегда месячные приходили. Правда, вот потемневшие соски часто считаются "признаком". Сделайте тест завтра с утра, уже может показать что-то.

Сливка
#11

У меня грудь болела.я сделала хгч за неделю до мес,и уже знала,тест показал только через 2 дня после задержки.(из интереса проверяла)Больше симптомов не было,не придумывайте себе и запретите настраиваться через чур,потом больше расстроитесь.

Автор
#12

Спасибо всем за поддержку) я все понимаю, что не нужно зацикливаться... но не получается. Может, потому что еще и муж ждет как манны небесной, а у меня уже какой-то комплекс вины.

Гость
#13

я тоже когда хотела забеременеть признаков кучу находила. И вот недавно узнала, что беременна. Тест показал. До этого ничего особенного не чувствовала, правда была некоторая наполненность в матке, но я думала, что это к месячным. и еще не знаю связано или нет, но стали торчать соски, просто так без возбуждения и не при низких температурах. Такого раньше не было.

Гость
#14
Автор

Спасибо всем за поддержку) я все понимаю, что не нужно зацикливаться... но не получается. Может, потому что еще и муж ждет как манны небесной, а у меня уже какой-то комплекс вины.

Пусть муж спермограмму сдаст, чтобы у вас не было чувства вины.

nadezhda-kucko@yandex.ru
#15

Первым признаком была температура тела 37:)

летняя
#17

комплекс вины?? что же у меня должно было быть после того, как 10 лет не получалось??

Олеся
#18

И первую и вторую беременность я именно по тем признакам, которые Вы описали и диагностировала еще до задержки! Если бы это была я, то 100% я бы утверждала, что это беременность! Но каждый организм уникален! Я надеюсь, что у Вас беременность наступила !

Автор
#19
Олеся

И первую и вторую беременность я именно по тем признакам, которые Вы описали и диагностировала еще до задержки! Если бы это была я, то 100% я бы утверждала, что это беременность! Но каждый организм уникален! Я надеюсь, что у Вас беременность наступила !

скажите, пожалуйста, а температура тела у вас не повышалась? Просто я забыла про еще один симптом - уже третий день температура тела к вечеру поднимается до 37.0-37.3. А с утра нормальная, 36.5.

Умная и красивая
#20

Автор, напишите потом результат, когда точно выясните. Наступила-ли все же беременность или нет? Хоть порадоваться за вас. Я 7-й месяц пытаюсь...

milka@mail.ru
#21

Автор , а секс у вас в какой день цикла был ? Кстати у меня сейчас такие же как и у вас ощущения ( ноет живот и поясницу тянет) , месячные должны начаться дней через 6 ! Надеюсь не придут

Кысь
#22

Меня в первые недели: тянуло пожрать что-то необычное, то, что я обычно терпеть не могу: фаршированные сладким блины в №1, горох во всех вариациях №2. Грудь увеличилась больше, чем просто при пмс, тянуло живот, сонливость, жутко хотелось секса (мне и так хочется часто), но тут просто все время об этом думала, (и оргазмы были намного ярче). сразу поняла, что тут что-то не так.

ирина
#23

привет всем!девочки я очень сильно хочу малыша,но уже 2 ВБ было трубы сохранили,врач дала добро,можно дальше пробовать. Я очень хочу малыша,и мне нужно на раннем сроке уже узнать есть ли, Б? Я хочу спросить,до М еще недел я хочу. Сколько ждать для теста если ПА был в день овуляции?

Автор
#24
Умная и красивая

Автор, напишите потом результат, когда точно выясните. Наступила-ли все же беременность или нет? Хоть порадоваться за вас. Я 7-й месяц пытаюсь...

хорошо, отпишусь! а сколько вам лет? проверялись или пока просто ждете?

Умная и красивая
#26
Автор

хорошо, отпишусь! а сколько вам лет? проверялись или пока просто ждете?

31 мне уже. Проверилась я. Есть небольшие проблемы, но врач, говорит, что нельзя однозначно сказать, что беременность из-за них не наступает. Лечусь потихоньку. Мужа почти уговорила сделать спермограмму...

milka@mail.ru
#27

Автор, есть ли у Вас какие либо новости???

Умная и красивая
#28

У меня мазня начинается. Похоже, очередные М. 7-й месяц безрезультатно. Автор, у вас хоть получилось?

milka@mail.ru
#29
Умная и красивая

У меня мазня начинается. Похоже, очередные М. 7-й месяц безрезультатно. Автор, у вас хоть получилось?

привет !!! Как думаешь почему не получается? Делали ди ты аборт ? Сколько лет тебе?

milka@mail.ru
#31

у нас так получается что мы видимся очень редко и не в день овуляции(((( но вот думаю может и получится в этот раз! В прошлом месяце у меня цикл был аж 34 дня! В этом незнаю, но секс был на 20 день цикла, может яйцеклетка еще была в действии и нам повезло... Э-хе-хз узнаю не раньше чем через неделю ) мне 27

milka@mail.ru
#33

Да уж автор молчит, а вот очень интересно! Хорошо я отпишусь как что))) вы тоже не пропадайтк

milka@mail.ru
#34

Умная и красивая, у вас все же начались месячные?

milka@mail.ru
#36

Эх жаль... Ну ни чего может в следующем месяце у вас будет полосатый тест))) у меня пока что ничего .... Надеюсь М не придут ! По графику должны быть завтра , но могут и задержаться , так как цикл не нормированный! Завтра куплю тест и послезавтра утром сделаю

milka@mail.ru
#38

Умная и красивая не стоит сомневаться и тем более опускать руки , а ну-ка хвост трубой и вперед!!!! У нас с вами все получится!!!!

milka@mail.ru
#40

Мы пытаемся только второй месяц, но в первый месяц у нас секс был на 6,7 день цикла и на 31,32,33 ,т.е. мы даже не попали в день овуляции , а в этом месяце у нас получилось так же в 6,7,8 день цикла и в 20,21,22,23 вот надеюсь на 20-ые дни , хотя тоже шансов не много

milka@mail.ru
#42

Нет еще нет детей))) но надеямся в ближайшее время будут ))

milka@mail.ru
#43

Сегодня сделала тест и он мне показал одну яркую, а через две минуту еще одну бледную полоску... Я в растерянности, незнаю что и думать

milka@mail.ru
#45

На счет задержки тоже у меня не понятки, сегодня 31 дц, а у меня же цикл не регулярный((( ну я считала что сегодня первый день задержки, хотя в прошлом месяце у меня был цикл 34 дня

Е_лена
#47

У меня никогда даже намека не было на вторую полоску. Всегда только 1 яркая. Если бы я увидела вторую, хоть и бледную... Это ж классно!!

milka@mail.ru
#48

Елена я в растерянности потому что она бледная, вдруг это не беременность ! Не помню писала на этой ветке или нет, но повторюсь! Когда то раньше когда были задержки я делала тест и если появлялась вторая еле заметная, то доя меня это значило что со дня на день начнутся М, так и было! И поэтому я сейчас в сомнениях !!! Конечно же очень хочется быть беременной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

milka@mail.ru
#50

Чик у Вас все получится, если у меня подтвердится беременность, то я на вас чихну)))