Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после прерванного ПА

Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Был прерванный ПА после овуляции.
Партнер успел, но ему показалось, что сначала было не до конца, затем убедил, что это просто показалось. Ребенка еще не хотим, а дни опасные.
Хотя душ он принял, но все равно страшно.
Использовать средства экстренной контрацепции или потерпеть, сделать тест и уж к врачу тогда?

Валентина
28 ответов
Последний — Перейти
Я Гость
#1

Даже от ППА дети бывают. Знакомая так двоих родила. Насколько позже овуляции был ПА? Яйцеклетка сутки живет, после этого забеременеть нельзя.

АВ
#2

Трястись и ждать месячных, купив предварительно тесты. А на будущее предохраняться, раз ребёнка ещё не хотите. Потому что ПА в качестве предохранения - это не предохранение, а идиотство и безграмотность.

Гость
#3

да вы шо. не может быть беременности, он же ПА на то. правда я так второго родила))))

Гость
#4

хм... если уж такие сомнения, разве нельяз таблетку принять? Щас огромный выбор средств даже в течение 12 часов (если не больше) после незащищенного ПА.

А вообще, девушки, че-то мне кажется вы лукавите - не может от прерванного полового акта беременность наступить ) А те, которые родили от такого ППА - они малость привирают - поди говорили мужчине "в меня можно", чтобы его удержать беременностью, а подругам втирали, что от прерванного акта залетели, ага )

Гость
#5
Гость

хм... если уж такие сомнения, разве нельяз таблетку принять? Щас огромный выбор средств даже в течение 12 часов (если не больше) после незащищенного ПА.

А вообще, девушки, че-то мне кажется вы лукавите - не может от прерванного полового акта беременность наступить ) А те, которые родили от такого ППА - они малость привирают - поди говорили мужчине "в меня можно", чтобы его удержать беременностью, а подругам втирали, что от прерванного акта залетели, ага )

во время полового акта выделяются сперматозоиды задолго до эякуляции.немного но выделяются.а там и одного достаточно. но это конечно при условии,что мужчина здоров и сперматозоиды подвижные

Гость
#6

Я сейчас беременна вторым, предохранялись ппа в безопасные дни))). Поэтому когда наступила задержка мне и в голову прийти не могло что я беременна.

Гость
#7
АВ

Трястись и ждать месячных, купив предварительно тесты. А на будущее предохраняться, раз ребёнка ещё не хотите. Потому что ПА в качестве предохранения - это не предохранение, а идиотство и безграмотность.

Автор выучите этот комментарий. Очень вас прошу.

Алиса
#8
АВ

Трястись и ждать месячных, купив предварительно тесты. А на будущее предохраняться, раз ребёнка ещё не хотите. Потому что ПА в качестве предохранения - это не предохранение, а идиотство и безграмотность.

+1000.

Гость
#9

да ничего у вас не будет. не тряситесь. если мч вытащил то ничего не будет. ибо не из чего беременности наступить.

Бенедикта
#10
Гость

да ничего у вас не будет. не тряситесь. если мч вытащил то ничего не будет. ибо не из чего беременности наступить.

будет вам известно в смазке, которая выделяется во время секса могут быть сперматозоиды, забеременеть очень даже возможно.

Гость
#11

Забеременеть от слизи можно во время повторного незащищенного контакта. После первого семяизвержения в мочеиспускательном канале вместе со смазкой остаются активные сперматозоиды, которые не вышли после эякуляции. Это одна из причин наступления беременности во время прерванного полового акта, вероятность зачатия составляет 30%.

Но есть способ сократить риск. Как уж стало известно, кислота в моче нейтрализует остатки семенной жидкости. Поэтому, перед вторым незащищенным половым контактом необходимо сходить в туалет и помочиться, тогда вероятность забеременеть снова становится очень маленькой.

Бенедикта
#12

вот она половая неграмотность, поэтому страна занимает лидирующее место по числу абортов , потому что многие всерьез думают что ППА предотвращает беременность .

Гость
#13

ничего там не выделяется при па, успокойтесь, это уже 100 раз обсуждалось гинекологами, хорош байки придумывать. остатки спермы в канальчике выводятся вместе с мочеиспусканием, т.е., риск есть лишь в том случае, когда был повторный половой акт, либо когда мужчина "недокончил", произошла не полная эякуляция, мужчина мог не заметить и затем повторно, уже полностью, эякулировать "наружу". уже много раз такое было, когда я мч мастурбировала ручкой, может чуток "сбрызнуть и отойти", а затем через некоторое время полная эякуляция. вот тогда да.
автору: честно, не знаю, не буду советовать ничего, фиг знает, что там у вас с письками произошло. могу ток сказать, что сделала бы лично я: подождала бы месячных. я жутко боюсь таблеток, их последствий. ребенка не планирую, но и аборт если что делать не хочу. но это я, а это вы. думайте. ваш организм, ваша жизнь. смотрите сами...

Гость
#14
Бенедикта

вот она половая неграмотность, поэтому страна занимает лидирующее место по числу абортов , потому что многие всерьез думают что ППА предотвращает беременность .

не трындите - аборты по причине того, что мужик кончает в бабу. полностью. мало тех кто действительно залетел от ппа. тут либо мужик хитрит, либо девы отписавшиеся привирают. у меня и моих подруг по 9 лет ппа. ни одной осечки. запланированная беременность с первого цикла полного непредохранения. так что тут никто не предскажет статистику беременностей от ппа.

Гость
#15
Гость

Я сейчас беременна вторым, предохранялись ппа в безопасные дни))). Поэтому когда наступила задержка мне и в голову прийти не могло что я беременна.

боже ну и бред... в безопасные дни))) вы хоть отслеживаете овуляцию. хотя не раз читала, что до первой беременности ппа срабатывал годами, а после первых родов уже подводил такой метод..

Гость
#16
Гость

боже ну и бред... в безопасные дни))) вы хоть отслеживаете овуляцию. хотя не раз читала, что до первой беременности ппа срабатывал годами, а после первых родов уже подводил такой метод..

по календарику из интернета определяла, небось, опасные и безопасные дни :D
а может быть у нее такая волшебная вагина, которая при попадании внутрь спермы, автоматически активировала запуск яйцеклеток.

Гость
#17

Ппа это что такое?

мутка
#18

овуляция может быть поздняя, или ранняя, или вообще два раза за цикл, кстати. ппа проверенный метод, мы так с мужем по молодости детюшечку сделали)) а друзья наши шесть лет так предохранялись и ничего, беременности не наступало. двояко однако, но несомненно это не метод контрацепции

Гость
#19
Я Гость

Даже от ППА дети бывают. Знакомая так двоих родила. Насколько позже овуляции был ПА? Яйцеклетка сутки живет, после этого забеременеть нельзя.

спермотозоиды,которые в смазке у мужчины,очень слабые,этот муж просто не может себя контролировать и не успел! Бесите,сваливаете все на ппа..с мужиком разберитесь

Гость
#20
Гость

не трындите - аборты по причине того, что мужик кончает в бабу. полностью. мало тех кто действительно залетел от ппа. тут либо мужик хитрит, либо девы отписавшиеся привирают. у меня и моих подруг по 9 лет ппа. ни одной осечки. запланированная беременность с первого цикла полного непредохранения. так что тут никто не предскажет статистику беременностей от ппа.

согласна полностью. Дело либо в бабе,либо в мужике

мутка
#21
Гость

не трындите - аборты по причине того, что мужик кончает в бабу. полностью. мало тех кто действительно залетел от ппа. тут либо мужик хитрит, либо девы отписавшиеся привирают. у меня и моих подруг по 9 лет ппа. ни одной осечки. запланированная беременность с первого цикла полного непредохранения. так что тут никто не предскажет статистику беременностей от ппа.

согласна полностью. Дело либо в бабе,либо в мужике
нуну. а про повышенную фертильность слыхали? впрочем, частенько мужчинки тупят, не спорю:)

Гость
#22

Я 4 года занимаюсь ппа,и ничего,ребеночка не ждем.дело в мужчине

ужасный бред
#23

Те, у кого беременность наступила от ППА - у вас проблема не в ППА, а в партнере, который не умеет чувствовать, когда кончает и когда время вытащить.

Блэр
#24

У меня было 3 мес почти ежедневного ппа. И ничего, не забеременела!

Гость
#25

Мы 5 лет женаты. Сначала предохранялись ок, затем презерватив либо ппа. За все время не залетела. Сейчас месяц не предохраняемся вообще, жду задержку очень хочется. Даже страшновато если за столько лет от ппа не залетела то вдруг проблемы возникнут при зачатии

#26

Все это ***** про то, что нельзя от ППА забеременеть, а если и можно, то только потому что кто- то вытаскивать вовремя не умеет. Я сама, например, за тим слежу всегда, вовремя или нет. Все всегда ок, нооо...спустя 4 года ппа- "сюрприз". Так что сперматозоиды в смазке никто не отменял и если ни у кого из партнеров проблем со здоровьем нет особых, рано или поздно залет случится. Через год, два, пять, но будет.

Kate
#27

Был ППА, парень кончил на лобок, спермы было мало я сразу же в душ, правда вода была не горячей, а скорее теплой, а парень в туалет - вроде бы контролировали себя, но все же не уверенна. Проблема в том, что цикл не регулярный, много лет страдаю от кисты правого яичника. Есть ли вероятность наступления беременности в моем случае? По предварительным подсчетам сейчас 23-й день МЦ. Заранее спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

ППА вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!