Гость
Статьи
Самые ранние признаки …

Самые ранние признаки беременности до задержки

Привет девочки! очень надюсь что это ОНО..в этом цикле у меня было 2 незащищенных ПА с разницей в неделю. то есть вероятность зачатия была высока. на следующий день после второго ПА у меня начало кровить в течении 3-4 дней (заметно было только после туалета..кровило светло розовым. уже вторую неделю тянет живот и иячники особенно. Часто бегаю в туалет количество мочи нормальное (т. *****. не цистит) Очень трудно терпетьГрудь налилась и горячая было невозможно дотрагиваться сейчас полегче. раньше перед М итакого никогда не было . также вторую неделю температура тела 37-37.2. подташнивает изредка. сонливость есть. около 5 дней была ужасная раздражительность как никогда...обижала людей а потом плакала потому что жалко было их. беспокоит сильное вздутие и газообразование. даже если ничего не ем в течение дня отрыжка . сейчас 32 ДЦ стала мучать жажда встаю ночью. Кстати цикл у меня 30 дней..но в принципе нестабильный...живот как перед месячными болит в течение недели но через раз. все боюсь что начнцтся...вот сегодня тоже болит..страшно.делала 2 теста самых дешевых на 26 и 29 ДЦ - отрицательные но делала вечером...если седня не придут М с утра буду делать...оооочень надеюсь на //...расскажите как у вас было до задержки

41 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня никак не было. Просто была задержка один день, и решила сделать тест. Сделала а он положительный. Признаков вообще никаких не было, абсолютно. А то что живот тянет у тебя скорее всего месячные пойдут.

#2

Сделай фрау тест. Он точно покажет

Гость
#4

У меня срок по электронному тесту 2-3 недели. Вот какие были признаки. Бросало в пот(на жаре) перепады настроения и плаксивость, но я все это списывала на побочки от отмены ОК)))) за день до М. у меня было 2 капли крови и все. никаких ощущений, решила сделать электронный тесть + и 2-3)) купите и успокоитесь. А по делу, как только я перестала об этом думать и решила что пойду в зал //

Я Гость
#5

У меня признаков оба раза практически никаких не было. Первый раз я просто знала, что я беременна, на 2 или 3 день задержки муж уговорил сделать тест - показал //. А в этот раз у меня появился странный дискомфорт внизу живота. Трудно объяснить, но дискомфорт был в том месте, где и прикрепился эмбрион. было это за 1,5 недели до задержки. Дня три подумала, за неделю до месячных сделала тест - показал //.

Гость
#6

А я ничего не знаа до 9недель.Месячные шли,правда скудные и всего дня 2-3,потом еще раз пришли,тоже еле-еле,2 дня помазали.Но я даже и представить не могла что это оно.Подруга предложила купить тест,и 2 четких полоски.А потом началась жара....Ела квашеную капусту с газировкой,огурцы,мандарины,тошнило,рвало,температура,сонливость в общем все что можно меня настигло на первых месяцах...А потом раз и выкидыш.Организм не принял ребеночка,поэтому такие признаки были.

Гость
#7

А у меня на фоне беременности продолжались месячные. Ни тошноты,ни набухания груди,вообще ничего. И вдруг задержка. Я сначала и внимания не обратила,потому что задержки у меня случались. Было это в нач. девяностых. Тестов тогда просто не было.Когда месячные не пришли и после двух недель задержки,пошла к гинекологу. А она меня огорошила: у вас 12 недель. УЗИ подтвердило срок. А ощущений так никаких и не возникло,пока ребенок не зашевелился)))

Ева
#8

Подскажите пожалуйста, на третий день после месячных был прерванный половой акт, через день появились коричневые выделения (т.е. Уже через 5 дней после месячных), сначала думала из за месячных то что были, а потом в инете посмотрела, что при беременности так бывает- насколько вероятно зачатие??

лана
#9

а я с первой беременностью уже на 1 неделе чувствовала изменения но не понимала что это и грудь набухла и слабость и еще мерзла постоянно, реагировала на запахи и только посе задержки сделала тест и 2 полоски , а со вторым грудь сильно набухла и больше никаких признаков

ната
#10

У меня за дней 10-12 начала сильно болеть грудь, причём жту боль ни с чем не перепутаешь. Пепед месячными боль тож присутствовала всегда, но она была не такой интенсивной и не так рано проявлялась) ну и запахи...без этого никак)

Nicole
#11

Милые девушки, подскажите пожалуйста. В овуляцию несколько раз был ппа. До месячных 7-8 дней, болят соски, грудь устала жестковатая, немного болит матка, самую малость. Бт вечером 37.1, утром 37. Возможна беременность?

ЮЛИЯ
#12

Девочки,подскажите пожалуйста ПА был ан следующий день после,а через неделю пошли месячные. я беременна? и у меня загиб матки

самала
#13

Привет всем! очень ждем ребенка. У меня появилась тошнота и отрыжки. И плаксой стала. Обижаюсь на каждую мелочь на мужа. Как будто руки чуть отекли. И грудь болит. Но грудь у меня всегда перед М болит. Может это самовнушение не знаю.как думаете может я беременна. До М еще неделя есть.

Гость
#14

Привет всем. Оказалось что я беременна. Признаки не ложные.Очень рады:-)

лана
#14

Девчонки Привет. У меня грудь сильно болит но она всегда болела перед м. А до м. Осталось еще неделя. Газы спускания появились. Отрышка. Тест делала показал отр.

Гость
#16

Милые девочки кто знает подскажите пожалуйста ... М не регулярные( мягко сказано могут прийти через 1.5мес. бывало и через2-3мес.) после незащ.ПА дня три тянуло низ живота и ощущение вздутия было(это было нед.2 назад) потом прошло а сейчас частенько днем подташнивает но больше никаких симптомов и признаков... Возможна ли Б в моем случае, кто знает подскажите пожалуйста. .. очень хотим малыша )) старались в тот раз и д сих пор трудимся))) вдруг повезет.......

фарида
#17

Подскажите девочки задержка 2 дня ткмпиратура37.2. 37 .4уже полторы недели подташнивает и живот тянет но ни сильно. Тест утром сделала отрицательный..как быть.

Зинулька
#18

Привет всем..Очень хотим малыша..У меня очень болит грудь,а до критических дней еще 2 недели..боюсь даже думать очень хочется...

Ксюша
#19

При ПА он был не защищен, после того, как он вынул он увидел что-то на нем, спустя 3 дня я заболела, температура 38 и кашель сильный, могла ли это быть его жидкость, и беременна я или нет? Помогите пожалуйста

Гость
#20
Ксюша

При ПА он был не защищен, после того, как он вынул он увидел что-то на нем, спустя 3 дня я заболела, температура 38 и кашель сильный, могла ли это быть его жидкость, и беременна я или нет? Помогите пожалуйста

аххахаххахха))))

Гость
#21
Ксюша

При ПА он был не защищен, после того, как он вынул он увидел что-то на нем, спустя 3 дня я заболела, температура 38 и кашель сильный, могла ли это быть его жидкость, и беременна я или нет? Помогите пожалуйста

Сколько тебе лет, что ты спрашиваешь такой глупый вопрос?

Гость
#22
Ксюша

При ПА он был не защищен, после того, как он вынул он увидел что-то на нем, спустя 3 дня я заболела, температура 38 и кашель сильный, могла ли это быть его жидкость, и беременна я или нет? Помогите пожалуйста

Очень интересно, что же он там увидел?

Гость
#23
Гость

Очень интересно, что же он там увидел?

Все возможно!сделайте тест

Елена
#24

Привет,девчонки! Очень хотим малыша,трудимся над этим...Сейчас ощущаю боль в низу живота и частые походы в туалет.....а может все кажется на фоне сильного желания...До М еще 2 недели,за тестом идти боюсь...У меня какая вероятность того,что я беременная?

#25

Всем привет! Прошу, подскажите... У меня задержка дней 5: очень болит грудь(намного сильнее чем перед М обычно), тянет низ живота и температура тела уже несколько дней держится 37-37.2, без других признаков простуды. Сегодня сделала тест - отрицательный((( Какова вероятность, что это Б??

#26

на гугл плей есть классное приложение)))"Дневник беременности" называется...(Мой дневник)Мне во время беременности очень помогло)))

7
#27

У меня сегодня третий день задержки

7
#28

Грудь болит сильно.

Гость
#30
Гость

аххахаххахха))))

Ксюша

При ПА он был не защищен, после того, как он вынул он увидел что-то на нем, спустя 3 дня я заболела, температура 38 и кашель сильный, могла ли это быть его жидкость, и беременна я или нет? Помогите пожалуйста

ПОРВАЛО))))

Гость
#32

ТТ-37.3, БТ-37.4
Есть ли вероятность беременности? Тест отрицательный. Неделю назад было 2 незащищённых ПА.

Гость
#33

Здравствуйте. Месячные были последний раз 10 сентября. Овуляция была 17 сентября (определено было тестом на овуляцию) незащищенный ПА был с 16 сентября и по 3 октября.. Месячные должны начаться 7 октября. Подскажите когда можно делать тест? Обязательно ждать задержки или тест может определить беременность до?

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Месячные были последний раз 10 сентября. Овуляция была 17 сентября (определено было тестом на овуляцию) незащищенный ПА был с 16 сентября и по 3 октября.. Месячные должны начаться 7 октября. Подскажите когда можно делать тест? Обязательно ждать задержки или тест может определить беременность до?

Ну как? Начались у вас или // ? У меня цикл 1 в 1 как у вас - 10/09 -1й день и 7.10. Только на счёт овуляции сомневаюсь, у меня позже судя по БТ. Тоже трудимся над беремчатастью, но 7.10 пришли...вот жду не дождусь - как оно в этом цикле будет

Галина
#35

Здравствуйте! Задержки у меня еще нет. Но цикл у меня длинный - больше 30 дней. Дней 10 назад была овуляция. Жор страшный. Муж говорит, что я никогда не видел, чтоб ты столько ела. Вздутие тоже уже пару дней. Грудь болит. Она болит почти всегда перед месячными, но тут пару дней назад увидел светлые венки на груди. Потом прошли. Муж говорит, что уверен в беременности. А я не хочу зря надеяться и его отговариваю. Слишком долго мы уже ждем...

Дариша
#36
Елена

Привет,девчонки! Очень хотим малыша,трудимся над этим...Сейчас ощущаю боль в низу живота и частые походы в туалет.....а может все кажется на фоне сильного желания...До М еще 2 недели,за тестом идти боюсь...У меня какая вероятность того,что я беременная?

Мы тоже усиленно планировали,пока вдруг не начал беспокоить давно пролеченный цистит,грудь стала чувствительной, хотелось очень кушать с утра,хотя обычно не хочу рано.Еще злая стала и раздражительная,мазнуло немного розовым-думала воспаление,но в первый день задержки все исчезло,и до сих пор не беспокоит,нам уже 7 неделек:)))

Люда
#37

У меня Загиб матки диагностировали давно. Несмотря на это беременею очень легко. Первые признаки отсутствуют. Всё как обычно. За 3-4 дня до менструации начинает побаливать грудь и тянет живот. А на 30-ый день месячные отсутствуют. И этот предменструальный синдром длится еще 2 недели. То тянет живот, то нет, набухает грудь. И я каждый день в ожидании месячных. А потом оказывается, что я уже месяц беременна.

ирина
#38

Я совершенно не помню когда были месячные, хотя такого не было НИКОГДА, но у меня странное твориться. Набухла грудь, прмчем одна, болит голова страшно, понос... я думала, что отравилась, но пощывов рвоты нет. Потом вспомнила, что у подруги именно так и было, понос, правда была рвота, и болела голова сильно, как спазмировалла, потом узнала она, что беременна. У меня двое детей. Обсолютно разные беременности и ощущения. Со старшей вообще не было никаких ощущений первые три мес. А со второй..... я вообще перестала спать ночами, максимум три часа и так пол года, дико хотелрсь секса, муж просьо уставал от меня...... живот не тянул, грудь не набухала вообще, до самих родов. А с первой я росла, как на дрожжах, болела поясница, грудь увеличилась на два размера, я была как колобок, живот был низко, штаны не застегнуть... а со второй всё наоборот, все шло в животик, на седьмом мес. Думали, что 4—5, всё разное и по разному... даже и не скажешь... кстати, тест нк показал беременность, три разных ( причем) только на третем мес. Показал самый дешевый))))))

Ася
#39

Добрый день девчата. Мы очень хотим малыша. Но , пока не получается. А вот неделю назад начали болеть груди да такой степени что прикоснуться было невыносимо. Через 3 дня прекратилась эта боль. Сейчас немного покалывает левый яичник. И опять болит грудь но не сильно. Тест делала неделю.назад , результат отрицательный . До месячных есть еще 3 дня

Сон
#40

А у меня не было ПА целый месяц( муж был в командировке).А потом раз и не пришли М . Пошла к доктору, а она мне гормональный сбой - придут ещё.Через 2-3 дня не пришли, решили сдать кровь на ХГЧ.Он показал беременность.2 недели наблюдали ХГЧ в динамике.Потом УЗИ показал 5 неделек. А врачи разводили руками на вопрос как все могло произойти.
Сейчас больно только потому, что тот малыш замер в 10 недель.

Иринка
#41
89377394339

У меня никак не было. Просто была задержка один день, и решила сделать тест. Сделала а он положительный. Признаков вообще никаких не было, абсолютно. А то что живот тянет у тебя скорее всего месячные пойдут.

Не факт что пойдут месячные! Бывает и так что живот тянет от долгожданных = ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Девочки мне 21 замуж вышла 8 мес назад очень хотим ребёнка вот как 5 дней задержка месячных заметила в последнее время стала очень ранимой и обидчивой и плачу из-за пустяков хотя я сама по себе сильная и стрессоустойчивая.грудь набухла и соски стали немного розоватые ...на запахи реагирую не так сильно не тошнит низ живота немного тянет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: