Гость
Статьи
Болит живот при ходьбе …

Болит живот при ходьбе при беременности

Здравствуйте! У меня сейчас срок 25 недель, нахожусь в отпуске с 10 июня, за это время почти не двигалась, ходила мало, потому что из-за жары болела голова, все было тяжело, сейчас мне надо вернуться на работу и вот прошлась я пешком примерно 3 километра, живот стало резать внизу (иногда так болел при месячных), прошел только когда выпила ношпу. Тонус ли это?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
dolenka
#1

Да, это тонус. С непривычки сразу 3 км!!!! Совсем что ли? Аккуратнее надо!

Алина
#2

конечно тонус смотрите угрозу б. себе не заработайте

Гость
#3

3 км - это переборщили, раз двигались до этого мало. Небольшие прогулки совершайте, чтобы не болело.

Гость
#4

Спасибо всем! Значит сообщу об этом врачу! (просто думала надо ли это ей знать или нет)
а так я еще с собакой гуляю, но мы мало ходим, только во дворе, за домом и я не торопиась, а тут пришлось много идти и заболел!

Гость
#5

У меня тоже болит от ходьбы. И спина тоже. Пью ношпу и ложусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elza
#6

У меня так было на этих же сроках. Оказалось расхождение лонного сочленения. Препараты кальция гинеколог прописывала. Кальций Д3 никомед. Помогло на несколько недель. Потом опять то же самое. В конце беременности опять прописали. Но у меня было плановое КС. Гинеколог говорила, что тем, у кого планируются естественные роды, нельзя пить этот препарат в конце беременности.
Автор, идите к гинекологу. Зачем гадать? Беременной лучше перестраховаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: