Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по группе крови

Девочки,может у кого было так,подскажите.У меня 3 положительная,у мужа 1 отрицательная группы крови.Не можем зачать малыша 7 месяцев.Спермограмма мужа не плохая.Думаю проверять трубы на спайки.Но ещё говорят про несовместимость по крови.Вот и думаю,может ли это быть одной из причин?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
ДамочкА
#1

маловероятно. не слышала чтоб у кого то были проблемы с зачатием по этой причине.

Гость
#2

По группе крови врд ли несовместимость. Проверяйтесь на другие вещи. А вообще 7 месяцев - это еще не повод бить тревогу, расслабьтесь и просто занимайтесь сексом.

Татьяна
#3
Гость

По группе крови врд ли несовместимость. Проверяйтесь на другие вещи. А вообще 7 месяцев - это еще не повод бить тревогу, расслабьтесь и просто занимайтесь сексом.

Спасибо за ответ)

Hm(девушка, 27, СПб)
#4

Вы путаете с резус-конфликтом, но и у вас его нет, т к у вас плюс, т е ваше тело не начнет вырабатывать антитела на ребенка с плюс или минус резусом

Тата
#5
Hm(девушка, 27, СПб)

Вы путаете с резус-конфликтом, но и у вас его нет, т к у вас плюс, т е ваше тело не начнет вырабатывать антитела на ребенка с плюс или минус резусом

+++++++резус-конфликт возникает когда у женщины отрицательный. У меня так, но у меня слава богу и муж с такой же ка у меня кровью 3-. ..Не думаю, что 7 месяцев это уже повод для беспокойства

Гость
#6

такой проблемы как вы описали не бывает, ищите в другом ответ

Ирина
#7

Ого, у меня 1 отрицательная, у мужа 1 положительная, и что это может помешать зачатию?

Гость
#8
Ирина

Ого, у меня 1 отрицательная, у мужа 1 положительная, и что это может помешать зачатию?

вынашиванию и этот недуг давно побежден)

Гость
#9
Ирина

Ого, у меня 1 отрицательная, у мужа 1 положительная, и что это может помешать зачатию?

Интересно. У меня тоже 1- у мужа 1+ , я тоже Ирина. Я троих родила, проблем не было и резус конфликта тоже.

Ирина
#10

Ну успокоили)) а то я тоже раньше запаривалась

АлексаС
#11

У меня 2- ,у мужа 1+ ,четвертый год живем вместе, и как-то странно, не одной беременности. Но мы еще особо не старались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#12

У меня 1 отриц, у мужа 3 +, я забер быстро, вынашивать было тяжело, лежала на сохранение, несовместимость, сдавала кровь на антитела,молочница была, да и сейчас так и осталась, родила я свою маленькую не доношенную, на 33 недели, кесорево делали, дочери досталась папы гр крови и резус, вот и начались проблемы, потом лежали с ней в больнице, был низкий гимоглабин, повышенные лейкоциты, 1.940 весом родила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: