Гость
Статьи
Жанин для наступления …

Жанин для наступления беременности

Кому нибудь выписывавши жанин на 3 месяца, а потом на отмене пробовать беременеть? Помогло ли это?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это все индивидуально, если выписали,значит все же беременеют?!

Гость
#2

Автор, тоже не могу забеременеть уже больше года. Думаю, на следующем приеме врач мне назначит. Она уже упомянала об этом, что есть такая практика.

гость
#3

с первого месяца отмены не получилось. на второй не надеюсь тоже. думаю такая помощь- не мой случай...

Роза
#4

тоже хочу попробовать такой способ, но в раздумьях 50х50, что поможет

Гость
#5

я пила 3 года, забеременела на 4 мес как бросила)

гость
#6
гость

с первого месяца отмены не получилось. на второй не надеюсь тоже. думаю такая помощь- не мой случай...

как раз зачастую со второго цикла иосле отмены беременеют, типо в первый цикл еще мало мальски остается эффект

имя
#7

мне не помогло

гость
#8
гость

с первого месяца отмены не получилось. на второй не надеюсь тоже. думаю такая помощь- не мой случай...

как раз зачастую со второго цикла иосле отмены беременеют, типо в первый цикл еще мало мальски остается эффектпосмотрим что получится) я тоже читала что в основном со второго...

Ирина
#9

Просто мне кажется 3 месяца это мало, мне назначили от мультифолликулярных яичников, я думаю из за этого я ни с первым мужем ни со вторым не забеременела

Алика
#10
Ирина

Кому нибудь выписывавши жанин на 3 месяца, а потом на отмене пробовать беременеть? Помогло ли это?

6 месяцев не могла забеременеть, прописали ярину 3 месяца пила на отмене забеременела на 2м цикле, желаю удачи, эффект действительно есть

Гость
#11

спасибо, буду пробовать))

#12

Девочки, а назначали кому-нибудь Дюфастон, после отмены ОК? Мне Г. назначила с 11-25 день, сказала, что для овуляции.

Лана
#13
Ирина

Кому нибудь выписывавши жанин на 3 месяца, а потом на отмене пробовать беременеть? Помогло ли это?

Мне на выбор гинеколог предложила Силует или Жанин. Тоже на три месяца. При планировании подозрение на эндометриоз было. Пропила Силует. На отмене получилось забеременеть только на 3-м цикле.

Татьяна
#14

О, сейчас на выбор предлагать ОК стали? А чем Силует от Жанина отличается? После узи и анализов на гормоны пила Жанин, правда не 3 месяца, а где-то года полтора. На отмене легко забеременела. Сейчас ГВ заканчиваю, думаю опять начать ОК пить.

Лана
#15

Татьяна, производителем отличается и ценой соответственно, а состав абсолютно одинаковый. Силует дешевле, потому и выбрала его.

#16

А мне моя врачиха ничего не говорила об аналогах, просто Жанин выписала. Столько денег потратила, блин, менять ее буду, не первый раз уже косячит((

Нонна
#17

Мне тоже Жанин выписали на три месяца, благо у меня подруги просвещенные, подсказали про Силует. Месяц пропила, полет нормальный)) Мало того, что цикл восстанавливается, так еще и кожа чище стала и волосы выпадать перестали, хотя может это и от витаминов, которые накануне пропила))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Malina
#18

Повезло же кому-то с подругами ;) Я только в инете про Силует узнала.. Прижала своего гинеколога к стенке)) Быстро раскололась)) Разрешила заменить Жанин Силуетом)) Жду к.дни. Экономика должна быть экономной!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: