Гость
Статьи
зачатие за 2 дня до …

зачатие за 2 дня до месячных

Здравствуйте. Был половой акт за 2 дня до месячных. (Месячные приходят хаотично,то поранче,то опаздывают.) месячные пришли и странно тянуло живот хотя обычно безболезненно было. На второй день на ночь сухо и потом опять чучуть пошли// возможна ли вообще беременность перед месячными? Уж больно хочется уже второго масика. :)

вика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь, что хочешь "масика"
Боишься забеременеть - так и скажи. Забеременеть можно и в месячеые.

киса
#2

возможно все.но вероятность мала

milka@mail.ru
#3

Мне кажется очень мало шансов! Я пробовала у меня так не вышло ! Наверное чтобы вышло должно быть две овуляции

Гость
#4

а прям такая уверенность, что это не овуляторное кровотечение, а г а

Гость
#5

Боже мой! "поранче", "чучуть"... Кто вас учит, где вас учат... Только масиков и умеют делать, при этом и не зная даже физиологии... Какая ***** беременность через два дня после секаса? Там ещё ничего не приплыло...

Гость
#6

....да ещё и перед месячными!!...овуляция наступает за 14 дней до месячных!!!!

Яна
#7

не за 14 дней ДО месячных....ну Вы что??? лютеиновая фаза длится 10-16 дней ПОСЛЕ месячных, то есть овуляция происходит на 10-16 день, у разных женщин по-разному...у кого-то 28 дней цикл, у кого-то 35-45 дней... забеременеть в начале цикла возможно, потому что сперматозоиды живут до 4 дней после попадания в организм - вот и считайте, что можете подхватить пришельца на 6-ой день от первого дня месячных и он доживет до 10-го дня и - ТАААДАМ! А в конце цикла шансы очень малы, так как яйцеклетка живет до 48 часов и к концу цикла просто нечему оплодотворяться. Ну, как-то так...
У Вас во время пришли обычные месячные...просто Вы себе надумали...

.
#8

У меня за день до месячных. Хватило одного полового акта. Вот так вот. Сейчас уже 24недели нас

.
#9

Но месячные шли через беременность.

Гость
#10

у меня после мес. один .п.а. и перед мес. за день, и залет

Гость
#11

Через сколько дней можно делать тест?после полового акта.

Гость
#12

Помогите разобраться! Мой цикл не стабильный от 24 до 27 дней, но М идут ровно 5 дней, всегда. Как нужно высчитать О.? Очень хочется маленького, но не получается.

Гость
#13
Гость

....да ещё и перед месячными!!...овуляция наступает за 14 дней до месячных!!!!

Гость

....да ещё и перед месячными!!...овуляция наступает за 14 дней до месячных!!!!

у меня было зачатие на второй день ПОСЛЕ месячных

Софья
#14

Дорогая подруга:

Я слежу за своими циклами, месячными, овуляцией, симптомами и другими важными для женщины моментами уже несколько месяцев, используя «Женский Календарь». Он мне очень нравится, он очень точный и сделан хорошо. Кроме того приложение абсолютно бесплатное! Я хочу поделиться с тобой этим приложением, я думаю оно тебе понравится.
Пожалуйста, загрузи его с Маркета: http://market.android.com/search?q=pname:com.popularapp.periodcalendar

гости
#15

Н да)))))))читаю некоторые тут"шедевры" и в шоке)))ну какие же глупые посты пишут и месячные у вас пошли и па был сто лет назад и вообще па не было и петтинг и туда не попало))) а беременность хотят ну дамочки вы хоть голову включите хоть чуть чуть...а то смешно читать))))

Надежда
#16

Здравствуйте! Подскажите возможно что зачатие произошло?месячные должны были прийти 19.02, 23.02 был незащищенные половой акт,а 25.02 пошли месячные.цикл нерегулярный, от 3 до 7 дней задержки.за 6 дней были выделения как при овуляции. Какова возможность забеременеть?

Катерина
#17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 29.05 был не защищенный секс а 31.05 пошли месячные!! Могу ли я забеременеть? Очень переживаю

снежана
#18

Скажите за два дня до месячных был секс болит грудь тянет живот месячные началися могу ли я бить беремна

Гость
#19
.

У меня за день до месячных. Хватило одного полового акта. Вот так вот. Сейчас уже 24недели нас

Здраствуйте. Значит все таки возможно забеременеть до месячных. Ура

Гость
#19

У меня месячные должны были прийти 21.11 и в тот же день у меня был ПА сегодня 22.11 и всё ещё нет месячных возможно ли вероятность забеременеть. Год уже пытаемся завести ребёнка я УЗИ делала показало небольшое воспаление но после лечения воспаление излечила но никак не получается забеременеть. Подскажите пожалуйста что делать.

Гость
#19
Гость

....да ещё и перед месячными!!...овуляция наступает за 14 дней до месячных!!!!

Не всегда! У людей бывает два раза овуляция, на 5, на 8 на 15, на 28 день и даже в 31 день овуляция!! !!

Гость
#19
Гость

Здраствуйте. Значит все таки возможно забеременеть до месячных. Ура

Возможно все ,каждый месяц овуляция происходить в разные дни ,моя 3 незапланированная беременность наступила за 2дня перед месячными ,я была уверенна ,что можно ,т.к должны быть месячные и точно не получится ),а вышло вот как вышло,2полоски показало уже в день задержки.т.е через 3дня ,это я могу утверждать точно до этого ПА не было ,так
как отдыхала на море с детьми )

Гость
#20
.

У меня за день до месячных. Хватило одного полового акта. Вот так вот. Сейчас уже 24недели нас

А месячные наступили и все равно беременная?

Гость
#24
Гость

Помогите разобраться! Мой цикл не стабильный от 24 до 27 дней, но М идут ровно 5 дней, всегда. Как нужно высчитать О.? Очень хочется маленького, но не получается.

Скачайье приложение МОЙ КАЛЕНДАРЬ там все показано и в какие дни какая вероятность беременности

Гость
#25
.

У меня за день до месячных. Хватило одного полового акта. Вот так вот. Сейчас уже 24недели нас

А кто у вас получился?

Гость
#26
Гость

Боже мой! "поранче", "чучуть"... Кто вас учит, где вас учат... Только масиков и умеют делать, при этом и не зная даже физиологии... Какая ***** беременность через два дня после секаса? Там ещё ничего не приплыло...

*** нас учат)))как Вы))))

Гость
#27
Гость

....да ещё и перед месячными!!...овуляция наступает за 14 дней до месячных!!!!

У меня лично поздняя овуляция при регулярном цикле! Не вводите людей в заблуждение

Гость
#28
Катерина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 29.05 был не защищенный секс а 31.05 пошли месячные!! Могу ли я забеременеть? Очень переживаю

Из-за нарушения менструального цикла яйцеклетка может дозревать позднее, чем это полагается по классической схеме: не на 15-й день цикла, а, допустим, на 21-29 сутки. Это явление носит название "сокращение второй фазы". То есть зачатие может наступить незадолго перед месячными или даже во время менструации.

Гость
#29
.

У меня за день до месячных. Хватило одного полового акта. Вот так вот. Сейчас уже 24недели нас

Вот мы так сделали за 2 дня и вот ждём, на самом деле планировали вот только я в числах запуталась из-за работы
Наверное расстроюсь если не получится с первого раза

Гость
#30

Здравствуйте,возможно ли забеременеть за ,4 дня до овуляции?)кто знает

Гость
#31
Катерина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 29.05 был не защищенный секс а 31.05 пошли месячные!! Могу ли я забеременеть? Очень переживаю

Скажите, каким образом если ключевое- месячные пошли! Значит если месячные есть! То беременности не может быть)

Гость
#32
Гость

Скажите, каким образом если ключевое- месячные пошли! Значит если месячные есть! То беременности не может быть)

Не вводите в заблуждение других .
Перед мес. Можно забеременеть я даже больше вам скажу и во время них . Именно так беременность у меня и произошла . Поэтому если начитались где то что нельзя . Бред просто . Маленькая вероятность беременности , но шанс есть !!!! Глупосьи тут не говорите что нельзя во время них забеременеть и невозможно !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Не вводите в заблуждение других .
Перед мес. Можно забеременеть я даже больше вам скажу и во время них . Именно так беременность у меня и произошла . Поэтому если начитались где то что нельзя . Бред просто . Маленькая вероятность беременности , но шанс есть !!!! Глупосьи тут не говорите что нельзя во время них забеременеть и невозможно !

А если за два дня забеременели месячные пойдут?