Гость
Статьи
фраутест показал одну …

фраутест показал одну полоску, но очень жирную и яркую

у меня редкий менструальный цикл, поэтому я чуть что бегу в аптеку и делаю тест.
месяц назад я сдавала кровь на ХГЧ, результат был отрицательный.
Сегодня с утра резко закружилась голова, тошнит, я побежала в аптеку, купила фрау тест и сделала на работе (не натощак)))))))))))
показал 1 полоску, но очень жирную и яркую.
вторую, как ни старалась, не высмотрела. единственное что там стала просматриваться вторая белая жирная полоска (но это если очень приглядеться!)
у кого-нибудь так было при беременности?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ОДНА полоска- беременности нет!

Гость
#2

при беременности ДВЕ полоски!

Гость
#3

вы какой то идиотизм написали) прочитайте инструкцию на тесте что ли прежде чем темы создавать и вообще нет никакой разницы натощак вы сделали тест или уже слона доедаете просто на утреннюю мочу надо делать

бука
#4

А что значит "редкий менструальный цикл"? нерегулярный знакомо а вот редкий...

Гость
#5

Не беременны вы и успокойтесь! лечите свои нелады с циклом. А яркая одна полоска - потому что индикатора побольше в этой партии тестов добавили, вот и все. И ваша дурнота наверняка связана просто с перепадами погоды, сейчас многие от этого страдают, что то +30, то +18, куда так резко!

Гость
#6

Ой Автор,я уже от названия темы смеялась)))

Умная и красивая
#7

Автор, вы очень не беременны)))))))))))))))))))))

королева
#8

писец во д.у.Р а то пишет:-)

Рина
#9

Автор, тут либо вы не беременны, либо беременны... Я вот сделала 5 тестов и успокоилась, а потом бац...и 3-4 недели на УЗИ. На УЗИ пошла, чтобы исключить ничтожный шанс беременности и опредилить причины задержки менструации, перед визитом к врачу.

нина
#10

тест показал одну жирную полоску и очень яркую а вторую слабовато видно .што ето значит.

Гость
#11

С первой б я делала 3 теста и юыла ожна жирна а на 4 цифровом показал срок и на кзи подтвердилась беременность 7-8 недель
Цикл тоже не регулярный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Доброе утро, у меня вчера кру закружилась голова в глазах потемнело

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: