Гость
Статьи
Горечь во рту на ранем …

Горечь во рту на ранем сроке беременности

Мучает горечь во рту срок не большой это у Всех такое бывает и потливость повысилась..

Бэлла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потливость была, а вот горечи во рту не припоминаю

Гость
#2

До 12 недель придется потерпеть - это желчь

Гость
#3

Это изжога. У беременных часто бывает, но на более поздних сроках. Посоветуйтесь с врачом, что принимать.

Гость
#4

Да, бывает. Из-за меняющегося гормонального фона.

Гость
#5

потливость может до самого конца беременности продлиться, мне помогало если я чуть более прохладную одежду носила(по сравнению с добеременным состоянием). а насчет горечи - с врачом посоветуйся. если изжога - глоток-другой молока может помочь, и всякие гасталы и ренни. но может и печень барахлить - тогда аллохол с ношпой. а, и если это изжога - ничего кислого не есть, и повыше подушку когда спишь

Примитивный коралл
#6

О, да, горечь была, но прошла ко второму триместру.

Я Гость
#7

Вообще ничего из этого не было... У всех все по-разному

Алёна
#8

У меня был сильнейший токсикоз, и горечь во рту, и тошнило сильно! Врач прописала Эссенциале - им и спасалась. Ещё пила Хофитолл. Недели к 16 наверно только прошло. Сейчас 28 недель и всё снова вернулось.. Верно говорят, у всех по-разному. Кому-то в этом плане везёт больше, кому-то меньше.

#9

Сегодня сделала тест две полоски))

Алёна
#10
Арина

Сегодня сделала тест две полоски))

Поздравляю!!! Здоровья вам!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня не было горечи, но был какой-то странный металлический привкус. Я тогда ещё не знала о беременности, и напрасно пыталась вычистить этот привкус зубной пастой.
Потом, когда узнала, и привкус кончился:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: