Гость
Статьи
Ведение беременности

Ведение беременности

Кому бы отдали предпочтение врачу мужчине или женщине? и почему

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маринэ
#1

Хорошему врачу

автор
#2
Маринэ

Хорошему врачу

все таки имеется в виду между двумя хорошими врачами

Гость
#3
Маринэ

Хорошему врачу

+++100000000
у меня вела беременность женщина в ЖК, я её ненавидела, вечно в небе летала она и жевала что-то. Роды принимал замечательный врач мужчина.
Сейчас перешла в ЖК к другому врачу - женщина, мне очень нравится. Точно знаю, муж бы на врача мужчину в ЖК не согласился бы.
Ищите просто хорошего врача, которого бы вы понимали и доверяли.

Гость
#4

Просто перед чужим мужиком ***** не собираюсь. А женщины-врачи всякие бывают. Я нашла хорошую.

Гость
#5

Мужчины хорошие врачи. Отношение мужчин гинекологов к пациенткам, точно лучше, чем женщин гинекологов, в большинстве своем. Благодаря мужчине врачу, я смогла забеременеть. Сейчас веду беременность у женщины врача в бесплатной жк(!!!) и мне она очень нравится. Я в шоке, честно говоря, что в гос. больнице может быть такое внимание и такой профессионализм. Абсолютно не ожидала. Зашла просто на разведку, и была готова, в случае хоть малейшей неприязни, сразу же рвануть в Лапино) Но меня, о чудо, все устроило)

Гость
#6
Гость

Просто перед чужим мужиком ***** не собираюсь. А женщины-врачи всякие бывают. Я нашла хорошую.

Ой, нужна ему ваша звезда! Он их видит по сто штук в день! Абсолютно глупый подход у вас.

Гость
#7
Гость

+++100000000
у меня вела беременность женщина в ЖК, я её ненавидела, вечно в небе летала она и жевала что-то. Роды принимал замечательный врач мужчина.
Сейчас перешла в ЖК к другому врачу - женщина, мне очень нравится. Точно знаю, муж бы на врача мужчину в ЖК не согласился бы.
Ищите просто хорошего врача, которого бы вы понимали и доверяли.

Какой же у вас глупый муж 0_o

Маринэ
#8
автор

все таки имеется в виду между двумя хорошими врачами

Автор, у врача нет пола. Вам ли не главное, чтобы он был профессионалом?

Вика
#9

У подруги беременность вел мужчина. Он же принимал роды. Я так не могу, искала женщину, причем как можно опытнее. Искала среди платных клиник. В итоге оказалась в ПМЦ у Бондаренко. Ни капли об этом не жалею!

Дарья
#10
Вика

У подруги беременность вел мужчина. Он же принимал роды. Я так не могу, искала женщину, причем как можно опытнее. Искала среди платных клиник. В итоге оказалась в ПМЦ у Бондаренко. Ни капли об этом не жалею!

Я тоже у нее велась. И если рожать еще одного буду, то пойду однозначно в ПМЦ на Севастопольском. Бондаренко одна из сильнейших акушер-гинекологов медцентра, зам главврача по лечебной работе. Я у нее первого в 17РД рожала, второго уже в ПМЦ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#11

Заключала контракт в Перинатальном медцентре на Севастопольском проспекте с К.В. Бондаренко, наверное самый опытный акушер-гинеколог в пмц, поэтому к ней и пошла. Родила без болевых мук, врач провела беременность, по моему мнению, на отлично.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: