Гость
Статьи
Пропуск таблетки кок: …

Пропуск таблетки кок: стоит переживать?

Здравствуйте!
Знаю, что подобные темы уже были, но.
Мне 21, пью без пропусков Линдинет 20 больше полугода. В среду пропустила прием(принимаю в 5 вечера), вспомнила на утро в 7, выпила пропущенную. Она была седьмой по счету. Вечером в четверг выпила уже по графику вовремя. После был па в презервативе, плюс кончил мч не во мне. Есть повод беспокоиться?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
фить-фить
#1

Если ПА был в презервативе, о чем беспокоиться??

гость
#2

если вы пол года пили без пропуска, то за пропуск в несколько часов не надо переживать. эффект сохраняется!

автор
#3

нет повода

Гость
#4

у меня знакомая тоже пропустила прием и на следующий день так же как и вы, автор, приняла утром и вечером, получается 2 за день. но к сожалению она забеременела и через 9 месяцев родила двух девочек- близняшек. как мне кажется, она счастлива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nh
#5

Гость 4, офигеть вы успокоили =)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: