Гость
Статьи
Беременность или нет ?

Беременность или нет ?

Добрый день всем девченочкам! Подскажите что может быть такое ? Живем с парнем уже 4 года вместе, и никогда не предохраняемся, оба здоровы. Предохранялись только 3 года назад, месячные у меня регулярные длятся 3-4 дня. Предпоследние были 1-3 июля, потом начались 22-24 июля. И как показывает календарь должны были начаться 15-18 августа, но не начались. Задержки иногда были с разницей в 1-2 дня. А теперь 11 дней. Не знаю что и делать !!!!! Тесты брала разные все отрицательные!!! Иногда тошнит, иногда ем все подряд, иногда сильно тянет на сладкое!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У самой задержка 6 дней, тесты тоже одну полоску показывают..сегодня сдала на хгч! С нетерпением жду результатов:)

Гость
#2
Гость

Добрый день всем девченочкам! Подскажите что может быть такое ? Живем с парнем уже 4 года вместе, и никогда не предохраняемся, оба здоровы. Предохранялись только 3 года назад, месячные у меня регулярные длятся 3-4 дня. Предпоследние были 1-3 июля, потом начались 22-24 июля. И как показывает календарь должны были начаться 15-18 августа, но не начались. Задержки иногда были с разницей в 1-2 дня. А теперь 11 дней. Не знаю что и делать !!!!! Тесты брала разные все отрицательные!!! Иногда тошнит, иногда ем все подряд, иногда сильно тянет на сладкое!

женские консультации больше не работают?

Гость
#3

Может вам сделать тест струйный, дорогой, утром? а по теме я бы посоветовала на платный прием к врачу, так быстрее

А
#4

Ой эти тесты бредятина конкретная,тоже задержка была 2недели и я какие тесты только не покупала и дешевые и дороги все показывали беременна ,пошла у врачу все нормально ,просто на диете сидела строгой и из-за этого нарушился цикл ,так что лучше к врачу

Эвелина
#5

Приветик) К врачу идти сейчас - не самый лучший вариант!!!!! Если вдруг вы все-таки беременны, и представьте - пойдете к гинекологу - даже если она посмотрит вас аккуратно, все равно может задеть плодное яйцо. А на ранних сроках это нежелательно, так как в последствии может быть выкидыш именно из-за этого. Самый безопасный выход из данной ситуации - это сдать анализ на ХГЧ или подождать еще недельку, думаю тогда тесты уже должны показать. Если нет, то позже можно сходить к врачу. Но сейчас не вздумайте. По собственному опыту говорю.

Гость
#6

девушка если тесты 9 дней молчат вы не беременны, мой уже за два дня до начала нового цикла полосился, обратитесь к гинекологу поскорее

Гость
#7

Здравствуйте)
у меня такой вопрос..точнее хочу узнать вас, была ли ситуация такая
перечитала всякое, кто-то пишет, что есть вероятность всегда, кто-то говорит-невозможно
начну с того, что цикл не установленный у меня пока что, 11 го августа ( по примерным моим подсчетом) должны были прийти эти дни, (до этого партнера не было) с 15 по 18 не предохранялись, и 18го августа днем пришли., не быо никаких абсолютно признаков ( не ломило грудь, не болел низ живота, т.е НИЧЕГО) и тут на тебе. делала тесты спустя неделю, все отриц. завтра пойду сдавать кровь на хгч. но моя голова уже разрывается от думок...может, у кого-то так было? что забеременели за три дня до месячных??? и потом они пришли...
подскажите. опять же повторюсь, я обяз. пойду к врачу. просто хотелось бы узнать, какие случаи бывают

Гость
#8
Гость

Здравствуйте)
у меня такой вопрос..точнее хочу узнать вас, была ли ситуация такая
перечитала всякое, кто-то пишет, что есть вероятность всегда, кто-то говорит-невозможно
начну с того, что цикл не установленный у меня пока что, 11 го августа ( по примерным моим подсчетом) должны были прийти эти дни, (до этого партнера не было) с 15 по 18 не предохранялись, и 18го августа днем пришли., не быо никаких абсолютно признаков ( не ломило грудь, не болел низ живота, т.е НИЧЕГО) и тут на тебе. делала тесты спустя неделю, все отриц. завтра пойду сдавать кровь на хгч. но моя голова уже разрывается от думок...может, у кого-то так было? что забеременели за три дня до месячных??? и потом они пришли...
подскажите. опять же повторюсь, я обяз. пойду к врачу. просто хотелось бы узнать, какие случаи бывают

если бы вы забеременели они бы не пришли

Гость
#9

как раз такие странные месячные у меня и были ,когда залетела.Тоже не такие,как обычно.ХГЧ сдайте-это надежнее всего сейчас.

Гость
#10
А

Ой эти тесты бредятина конкретная,тоже задержка была 2недели и я какие тесты только не покупала и дешевые и дороги все показывали беременна ,пошла у врачу все нормально ,просто на диете сидела строгой и из-за этого нарушился цикл ,так что лучше к врачу

не врите.все тесты? их было сколько ? один за 5 рублей?

Гость
#11
А

Ой эти тесты бредятина конкретная,тоже задержка была 2недели и я какие тесты только не покупала и дешевые и дороги все показывали беременна ,пошла у врачу все нормально ,просто на диете сидела строгой и из-за этого нарушился цикл ,так что лучше к врачу

а вы в курсе что если тест показывает 2 полоски, а беременности нет вообще это опухоль в инструкции об этом написано

Гость
#12
Гость

как раз такие странные месячные у меня и были ,когда залетела.Тоже не такие,как обычно.ХГЧ сдайте-это надежнее всего сейчас.

вот это меня и смутило. причем длительность такая же.
сдала хгч. жду результат завтра.
так хочется малыша.
да, я тоже сколько слышала историй...тест может быть ложным в том случае, если одна полоска ( а потом оказывается что женщина беременна) , но никак не две. если две полоски и вы все же не беременны. надо задуматься серьезно, что происходит.
а тесты и за пять рублей могут дать точный ответ)))) иногда, конечно) кому как попадется)

Гость
#13

5, задеть плодное яйцо при осмотре? вы серьезно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#14

Неужели так сложно к врачу сходить,тут же одни гинекологи и экстрасенсы сидят,через монитор беременность определяют и срок,и пол ребенка сразу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: