Гость
Статьи
Кто рожал в ГБ? …

Кто рожал в ГБ? Постановка на учет

Девушки, кто рожал в незарегистрированном браке? Как записать отца ребенка при постановке на учет? Допустим, запишут с моих слов, а потом в роддоме после родов когда будут выписывать свидетельство о рождении, этого будет достаточно или нужно чтобы отец пришел и подтвердил? Вобщем, какая там процедура?

Регистрация брака нам сейчас не подходит, т.к. в будущем планируем продажу собственности, покупку более просторного жилья и хотим чтобы имущество не делилось.

Анита
41 ответ
Последний — Перейти
ФОРУМЧАНКА
#1

ПОЧЕМУ СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ ТАК МАЛО ТЕМ?!!!!

киса
#2
ФОРУМЧАНКА

ПОЧЕМУ СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ ТАК МАЛО ТЕМ?!!!!

ага и пропускают какие то идиотские типа "мужчина лев совместим ли с...блабла"

Гость
#3

Автор, в ЗАГСе когда будете регистрировать ребенка, надо просто быть двоим родителям и заплатить 200руб. За бумажку об установлении отцовства (запишут со слов отца ребенка). В остальное без разницы что вы там будете говорит в роддоме или при постановке на учет.

ФОРУМЧАНКА
#5
киса

ага и пропускают какие то идиотские типа "мужчина лев совместим ли с...блабла"

вот вот...все отсевают что ли.так скучно на форуме стало(

Гость
#6

Свидетельство о рождении выдают в загсе, а не в роддоме. Да! Вам нужно присутствие отца ребенка обязательно в загсе. Если проблема в будущей продаже собственности, брак в этом не помеха, вы просто не прописывайте нигде ребенка до решения жилищных проблем.

Гость
#8

Я на учёт в ЖК когда пришла вставать, ещё не была расписана с мужем. Так и записали, что я одинокая (хоть я и настаивала, что у меня ГБ).

ФОРУМЧАНКА
#9
Гость

мои почему то неделю не пропускают вообще,хотя темы интересные

а я уже несколько раз темы разные писала(совет нужен реальный) ,ждала два часа пока выйдут....и фигли
при чем темы адекватные ...

Гость
#10
Гость

мои почему то неделю не пропускают вообще,хотя темы интересные

Мою тему про фамилии тоже не пропустили. Тема была безобиднейшая!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

свидетельство о рождении в роддоме не дают, если вы в ГБ.
будет несколько документов, но отец не будет нигде указан.

ФОРУМЧАНКА
#12
Гость

Мою тему про фамилии тоже не пропустили. Тема была безобиднейшая!

и у меня безобидные! очень неприятно.

ФОРУМЧАНКА
#13

тем стало меньше раза в два!я в шоке.

Гость
#16
Гость

ФОРУМЧАНКАа я уже несколько раз темы разные писала(совет нужен реальный) ,ждала два часа пока выйдут....и фигли

при чем темы адекватные ...
Меня заинтересовал вопрос куда уходят души нерожденых детей-могли бы обсудить,еще парочка милых совсем...нет не хотят намерено чтоль игнорят???

А ваше мнение - куда они уходят?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этосвидетельство о рождении в роддоме не дают, если вы в ГБ.

будет несколько документов, но отец не будет нигде указан.
А у Вас правда зп 10000? Я увидела в одной из тем за 2010?

да)
один год может быть 9, на другой 11.
в среднем 10))

Гость
#18
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни этосвидетельство о рождении в роддоме не дают, если вы в ГБ.



будет несколько документов, но отец не будет нигде указан.

А у Вас правда зп 10000? Я увидела в одной из тем за 2010?

да)
один год может быть 9, на другой 11.
в среднем 10))

И как вам живётся?

Гость
#21
Гость

ГостьГостьФОРУМЧАНКАа я уже несколько раз темы разные писала(совет нужен реальный) ,ждала два часа пока выйдут....и фигли







при чем темы адекватные ...



Меня заинтересовал вопрос куда уходят души нерожденых детей-могли бы обсудить,еще парочка милых совсем...нет не хотят намерено чтоль игнорят???

А ваше мнение - куда они уходят?
Мое....
Если существует душа и переселение,то скорее всего ждет нового появления там где ЕЕ ждут очень,вот и мнения тоже были интересны.......

А я думаю, что нет у них никакой души.

Гость
#22
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоГостьГенриетта_ни то нельзя_ни этосвидетельство о рождении в роддоме не дают, если вы в ГБ.







будет несколько документов, но отец не будет нигде указан.



А у Вас правда зп 10000? Я увидела в одной из тем за 2010?



да)

один год может быть 9, на другой 11.

в среднем 10))
Спасибо)
Я работала продавцом немного 11 тр.....сейчас там правда 15 платят,вообще для нас на Урале 15 это норма,может меньше может больше у женщин

Я вчера была на рынке (живу в Москве), висело на двери магазинчика объявление, что требуется кассир, з.п. - 15 тыр. Правда я графика не знаю, думаю 2 через два.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Гость

И как вам живётся?

хорошо) спасибо)
основной доход у мужа, конечно же.

гость
#24
Гость

ФОРУМЧАНКАа я уже несколько раз темы разные писала(совет нужен реальный) ,ждала два часа пока выйдут....и фигли

при чем темы адекватные ...
Меня заинтересовал вопрос куда уходят души нерожденых детей-могли бы обсудить,еще парочка милых совсем...нет не хотят намерено чтоль игнорят???

срача боятся .может на вуман сверху давят .трусы те еще

Гость
#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

И как вам живётся?

хорошо) спасибо)
основной доход у мужа, конечно же.

А, тогда понятно.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27
Гость

А я думаю, что нет у них никакой души.

слышала мнение, что душа у нерожденных детей появляется на 7 месяце беременности.
не мое мнение.

Гость
#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

А я думаю, что нет у них никакой души.

слышала мнение, что душа у нерожденных детей появляется на 7 месяце беременности.
не мое мнение.

Смотря какое понятие вкладывать в это слово... Тогда, думаю, душа умирает, так же перестаёт существовать человек после смерти. Просто отключается сознание и всё...

Гость
#32

Вот так вот......приятельница в области кладовщик благодаря тому что на 3 складах сидит 10000...(
И считает хорошим доходом!
Просто подбесили комменты ЧТО фу и бе..прямо в удивлении-в другой теме,что КАК это неправдоподобно мало...угу

Не, ну это правда невероятно мало. У меня одна коммуналка 5 тыр, плюс муж прокуривает и тратит на бензин столько же.

Гость
#34
Гость

ГостьВот так вот......приятельница в области кладовщик благодаря тому что на 3 складах сидит 10000...(

И считает хорошим доходом!

Просто подбесили комменты ЧТО фу и бе..прямо в удивлении-в другой теме,что КАК это неправдоподобно мало...угу



Не, ну это правда невероятно мало. У меня одна коммуналка 5 тыр, плюс муж прокуривает и тратит на бензин столько же.
МАЛО-но правда......причем на них вдвоем с дочкой-муж свои 24 не отдает-покупает лодки...мокики итд

От cволочь!

Гость
#36
Гость

Я на учёт в ЖК когда пришла вставать, ещё не была расписана с мужем. Так и записали, что я одинокая (хоть я и настаивала, что у меня ГБ).

Глупость какая. Я когда пришла вставать на учет, у меня ни разу не спросил никто, замужем я или нет. Где это вы такую ЖК нашли? 0_0

Гость
#38
Гость

Мою тему про фамилии тоже не пропустили. Тема была безобиднейшая!

Наверное ваша тема грозила расистским сра'чем, вот и не пропустили.

Гость
#40
Гость

ФОРУМЧАНКАа я уже несколько раз темы разные писала(совет нужен реальный) ,ждала два часа пока выйдут....и фигли

при чем темы адекватные ...
Меня заинтересовал вопрос куда уходят души нерожденых детей-могли бы обсудить,еще парочка милых совсем...нет не хотят намерено чтоль игнорят???

А это грозит религиозным сра'чем. Вы как маленькая, раз не понимаете таких очевидных вещей.

Гость
#42
Гость

Никто не знает для чего теперь сноска от администрации сайта-голубым цветом?????

Снимают с себя ответственность, если тема хоть как-то касается медицинской части.

Гага
#43
Гость

Глупость какая. Я когда пришла вставать на учет, у меня ни разу не спросил никто, замужем я или нет. Где это вы такую ЖК нашли? 0_0

В Москве. Ну это так, вроде как анкета для галочки, никакого юридического статуса она не имеет.

Гага
#44
Гость

Наверное ваша тема грозила расистским сра'чем, вот и не пропустили.

Неа.

5+копеек+
#45

Видимо, сменили админов форума)) теперь оч жесткие рамки здесь. И пиздюка ться тоже нельзя, ибо их засудят

Гость
#46
Гага

В Москве. Ну это так, вроде как анкета для галочки, никакого юридического статуса она не имеет.

Кто у вас это спросил и куда занесли эти данные?

Гость
#47
Гость

нет совсем-я такие темы не создаю
верю в то что всех одним миром мазать глупо по донки есть везде

Ну это вы создали без задней мысли, а посторонние люди могут раздуть. Как именно тема называлась?

м
#48

ГБ - гражданский брак. Это и есть зарегистрированный. Читаем семейный кодекс. Все остально сожительство,...

По теме.
Открывайте ФЗ об актах гражданского состояния
, статья 17 пункт 3

Гага
#49
Гость

Кто у вас это спросил и куда занесли эти данные?

Докторица при постановке на учёт в карту данные занесла. Ещё интересовалась образованием и жилищными условиями. Правда, это было 14 лет назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гага

Докторица при постановке на учёт в карту данные занесла. Ещё интересовалась образованием и жилищными условиями. Правда, это было 14 лет назад.

Ну вот видите! А 20 лет назад вас еще и не такое могли спросить. Про национальность, например)
Я встала на учет пару недель назад и никто меня не спросил ни про семейное положение, ни про образование, ни про работу, ни уж тем более про жилищные условия. Спрашивали только то, что может пригодится при ведении беременности. Первая ли беременность, заболевания и прочее.