Гость
Статьи
Подскажите, возможна …

Подскажите, возможна ли беременность?

Здравствуйте. Вчера была на узи, в связи с болями в правом боку. Врач сказал, что болит у меня киста желтого тела размером 60*47 мм округлая, повышенной эхогенности с ровными четкими контурами, диффузно неоднородная за счет неравномерно повышенной эхогенности, аваскулярная. Цикл нерегулярный. Сегодня 32 дц. Врач назначил утрожестан 5 дней. Пришла домой вечером, решила сделать тест на Б. На тесте 2 полоски, одна еле видна, но есть. Решила еще сделать с утра. С утра все тесты с одной полоской (Эви, 20 мМе). Сдала кровь на хгч, результат будет не скоро. Не знаю что и думать. Возможна ли беременность?? Спасибо за ответ. Ребенка планируем уже давно.

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
dolenka
#1

Если у вас киста желтого тела, то овуляции не было. Какая беременность? Тесты делаются с утренней мочей

Гость
#2

у нас в городе - ну для мосвичей провинция, а для меня столица южная - результаты на хгч выдают на следующий день, либо через несколько часов, если чуть доплатить... и к врачу можно придти в любой день - без записи. странные все таки услуги в других городах...

Гость
#3
dolenka

Если у вас киста желтого тела, то овуляции не было. Какая беременность? Тесты делаются с утренней мочей

вообще-то беременность часто сопровождается кистой желтого тела...

Я Гость
#4

А вечером тест какой марки был? Если беременность есть, утрожестан не повредит, но в случае беременности его вагинально вводят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Здравствуйте,с мужем очень хотим ребенка,только начали над этим работать,высокая ли вероятность залететь с первого ПА?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: