Гость
Статьи
Мой мужчина и моя …

Мой мужчина и моя беременность

Не знаю можно ли все списывать на беременность, но дела обстоят вот как! Мой мужчина, назовем его Н, взял меня с шестилетним ребенком! Сейчас я беременна от Н, в октябре свадьба, все отлично, но есть одно НО! Я стала психом. Нервная очень, агрессивная даже, в какой-то степени! Какие-то мелкие ситуации могу довести меня до психоза, я начиная раздувать из мухи слона, бешусь, кидаюсь на Н, а через несколько минут все это проходит, я успокаиваюсь, мне становится стыдно за свое поведение, стыдно перед ним, страшно за ребенка, страшно за себя! И даже Н уже заметил, что из милого доброго ангелочка я превратилась в кобру! Хотя по своей натуре я действительно очень добрый человек! Вот вам пример. Мы поехали в магазин, там нам обоим понравилась на маникене мужская куртка, я же ему и сказала, мол, иди померий, и несмотря на цену сказала: иди покупай. Пока он расплачивался я нашла себе пальтишко, такое классное, и под живот как раз, но он отказался его покупать. В итоге разразился огромный скандал, с моими слезами и его поседевшими волосами! Что со мной? Когда это все закончится?И вообще мне уже кажется что я и не нужна ему, и не тянется он ко мне вовсе, и вообще ему наплевать рядом я или нет! Причем кажется это все беспочвенно! Я больна психическим заболеванием? Гормоны?
Для любителей астрологии - он скорпион, я дева!
Помогите мне(((

22 ответа
Последний — Перейти
бука
#1

успокоительное пейте.

Гость
#2
ispanochka163@mail.ru

Не знаю можно ли все списывать на беременность, но дела обстоят вот как! Мой мужчина, назовем его Н, взял меня с шестилетним ребенком! Сейчас я беременна от Н, в октябре свадьба, все отлично, но есть одно НО! Я стала психом. Нервная очень, агрессивная даже, в какой-то степени! Какие-то мелкие ситуации могу довести меня до психоза, я начиная раздувать из мухи слона, бешусь, кидаюсь на Н, а через несколько минут все это проходит, я успокаиваюсь, мне становится стыдно за свое поведение, стыдно перед ним, страшно за ребенка, страшно за себя! И даже Н уже заметил, что из милого доброго ангелочка я превратилась в кобру! Хотя по своей натуре я действительно очень добрый человек! Вот вам пример. Мы поехали в магазин, там нам обоим понравилась на маникене мужская куртка, я же ему и сказала, мол, иди померий, и несмотря на цену сказала: иди покупай. Пока он расплачивался я нашла себе пальтишко, такое классное, и под живот как раз, но он отказался его покупать. В итоге разразился огромный скандал, с моими слезами и его поседевшими волосами! Что со мной? Когда это все закончится?И вообще мне уже кажется что я и не нужна ему, и не тянется он ко мне вовсе, и вообще ему наплевать рядом я или нет! Причем кажется это все беспочвенно! Я больна психическим заболеванием? Гормоны?
Для любителей астрологии - он скорпион, я дева!
Помогите мне(((

автор, я сейчас тоже беременна и бывает, что слезы накатывают. Но мой Вам совет - не списывайте все на гормоны, гороскопы ит.д.Вы не инвалид, а просто беременны и можете себя держать в руках. Я успокаиваюсь йогой (комплекс для беременных на ДВД), можно сходить поплавать в бассейн, прогуляться, посмотреть хороший фильм, отвлекайте себя, если накатывает без причины. Если причина есть - не давите эмоции, поплачьте, но не будьте агрессивной, а просто попросите у мужа, чтобы он Вас утешил.

Гость
#3
бука

успокоительное пейте.

+

Гость
#4

будешь так себя вести, останешься одна с двумя детьми и будешь третьего терпилу искать...

Гость
#5

А почему не купил? Надо было сначала для себя пальто найти и купить, а потом уж ему что-то выбирать.

Ormaline
#6

Успокоительное, гормоны шалят. Но, вообще, если мужчина вас так любит, отлично. Потерпеть значит может. Я бы на Вашем месте подошла к нему, извинилась бы за все свои косяки, а потом сказала, что сама себя боюсь, поговорила с доктором, рассказала, что необычно себя веду. Мол, доктор утешил, сказал, что пройдет после беременности. А сами йогу, успокоительные и бассейн, вам все равно полезно.

Лика
#7

А все же почему вам пальто не купили?Говорил, что не хватит или что?

Гость
#8

иди примерь, иди оплати....
Кошмарная тётка автор.

Мужик-вампир, конечно, потому как терпеть такую бабищу нет никакого смысла.
Он свинтит, потому как бабища с каждым днём будет всё более нуждаться в психиатре.
Кто это вынесет...

Гость
#9
Гость

иди примерь, иди оплати....
Кошмарная тётка автор.

Мужик-вампир, конечно, потому как терпеть такую бабищу нет никакого смысла.
Он свинтит, потому как бабища с каждым днём будет всё более нуждаться в психиатре.
Кто это вынесет...

какая вы *****
бабища,*****..

Люсечка
#10

У меня в первом триместре были психи страшные. Поговорите с ним, если любит, то потерпит. Но старайтесь себя сдерживать

Гость
#11

чего это мужику покупать, а женщине нет??? я бы и с тремя детьми такого возле себя не потерпела бы!кошмарище какое

Гость
#12

пройдет скорее всего ко второму триместру
если не расстанетесь раньше
мы вот расстались

Гость
#13
Гость

пройдет скорее всего ко второму триместру
если не расстанетесь раньше
мы вот расстались

какие бедненькие мужики наши...

Ксения
#14

Это же не справедливо, себе купил, а вам отказался. Успокойтесь автор, это временно

#15
Гость

Не знаю можно ли все списывать на беременность, но дела обстоят вот как! Мой мужчина, назовем его Н, взял меня с шестилетним ребенком! Сейчас я беременна от Н, в октябре свадьба, все отлично, но есть одно НО! Я стала психом. Нервная очень, агрессивная даже, в какой-то степени! Какие-то мелкие ситуации могу довести меня до психоза, я начиная раздувать из мухи слона, бешусь, кидаюсь на Н, а через несколько минут все это проходит, я успокаиваюсь, мне становится стыдно за свое поведение, стыдно перед ним, страшно за ребенка, страшно за себя! И даже Н уже заметил, что из милого доброго ангелочка я превратилась в кобру! Хотя по своей натуре я действительно очень добрый человек! Вот вам пример. Мы поехали в магазин, там нам обоим понравилась на маникене мужская куртка, я же ему и сказала, мол, иди померий, и несмотря на цену сказала: иди покупай. Пока он расплачивался я нашла себе пальтишко, такое классное, и под живот как раз, но он отказался его покупать. В итоге разразился огромный скандал, с моими слезами и его поседевшими волосами! Что со мной? Когда это все закончится?И вообще мне уже кажется что я и не нужна ему, и не тянется он ко мне вовсе, и вообще ему наплевать рядом я или нет! Причем кажется это все беспочвенно! Я больна психическим заболеванием? Гормоны?
Для любителей астрологии - он скорпион, я дева!
Помогите мне(((

автор, я сейчас тоже беременна и бывает, что слезы накатывают. Но мой Вам совет - не списывайте все на гормоны, гороскопы ит.д.Вы не инвалид, а просто беременны и можете себя держать в руках. Я успокаиваюсь йогой (комплекс для беременных на ДВД), можно сходить поплавать в бассейн, прогуляться, посмотреть хороший фильм, отвлекайте себя, если накатывает без причины. Если причина есть - не давите эмоции, поплачьте, но не будьте агрессивной, а просто попросите у мужа, чтобы он Вас утешил.
чай пью, моцарта слушаю, вроде успокоилась )

#16
Лика

А все же почему вам пальто не купили?Говорил, что не хватит или что?

ну, мол, да, нету на две куртки денег! только за свою то он кредиткой расплатился((((

Гость
#17
Гость

чего это мужику покупать, а женщине нет??? я бы и с тремя детьми такого возле себя не потерпела бы!кошмарище какое

Женщине это пальто на месяц-два всего нужно. Автор же написала - под живот. После родов можно будет выкинуть. А мужчина пальто не один год проносит. Беременной вещи вообще нужно покупать по минимуму, зачем деньги на ветер выкидывать. А вот после родов можно уже и шопинг устроить.

#18
Гость

чего это мужику покупать, а женщине нет??? я бы и с тремя детьми такого возле себя не потерпела бы!кошмарище какое

Женщине это пальто на месяц-два всего нужно. Автор же написала - под живот. После родов можно будет выкинуть. А мужчина пальто не один год проносит. Беременной вещи вообще нужно покупать по минимуму, зачем деньги на ветер выкидывать. А вот после родов можно уже и шопинг устроить.

ну его можно и потом носить, оно не вот для беременных, и дело в том что у меня на осень вообще ничего нет, не ходить же мне голой)

любимая
#19
Ксения

Это же не справедливо, себе купил, а вам отказался. Успокойтесь автор, это временно

хм..а почему бы ему и не купить платие своей женщине??У меня муж старше меня на 20 лет,черствый человек.сухой...ему 50,взял меня с четырехлетним ребенком и сейчас я беременна так он мне говорит что ничего для меня не жаль!.И если мне нужен шопинг то он сам предлагает -вот мол жена зарплату получил клади в кошелек а такую то сумму возьми себе купи обновы.И я между прочим покупаю и в салоны хожу и ухожена.И для меня очень важно что муж не жадный.Иначе вообще зачем муж?

любимая
#20

мда автор..знаете вы глядите а то будите ходить донашивая старые одежды двадцатилетней давности,драные сапоги...Да беременность временное явление Но что же теперь натягивать узкую кофту на большущий живот??Или в плащике до остановке бегать в ноябрь? думаю можно купить три четыре вещи на смену пллюс верхнее необходимое. Чтоб и в беременности нормально женственно выглядеть и осенью в теплом ходить

Ксения
#21
любимая

хм..а почему бы ему и не купить платие своей женщине??У меня муж старше меня на 20 лет,черствый человек.сухой...ему 50,взял меня с четырехлетним ребенком и сейчас я беременна так он мне говорит что ничего для меня не жаль!.И если мне нужен шопинг то он сам предлагает -вот мол жена зарплату получил клади в кошелек а такую то сумму возьми себе купи обновы.И я между прочим покупаю и в салоны хожу и ухожена.И для меня очень важно что муж не жадный.Иначе вообще зачем муж?

Так я о том же и говорю! Не справедливость такую мне не понять, жене в положении не в чем ходить, а он себе спокойно покупает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Испаночка

Женщине это пальто на месяц-два всего нужно. Автор же написала - под живот. После родов можно будет выкинуть. А мужчина пальто не один год проносит. Беременной вещи вообще нужно покупать по минимуму, зачем деньги на ветер выкидывать. А вот после родов можно уже и шопинг устроить.

ну его можно и потом носить, оно не вот для беременных, и дело в том что у меня на осень вообще ничего нет, не ходить же мне голой)
не парьтесь, когда живот будет большой это пальто тоже будет мало, поверьте мне. Уж лучше пуховичок какой нибудь для берем. который и после родов можно будет носить.