Гость
Статьи
есть ли беременность

есть ли беременность

Здравствуйте, такой вопрос. Мой цикл 32-35 дней. Последние М были 25.07. 25.08 ровно через месяц сделала тест на беременность он показал отчетливо 2-ую полоску,правда тонкую, но ее видно невооруженным взглядом. Я очень обрадовалась. На след день тест показал 1 полоску яркую, а вторую ну прям совсем не заметную. Ее практически не видно. Еще я делала тесты вплоть до сегодняшнего, чтобы на них увидеть вторую полоску надо очень очень вглядываться. Была у гинеколога, она мне сказала что матка набухла. Это либо беременность,либо месячные. Я не знаю что и думать. Сегодня базальная температура 37.1. Сегодня сдала кровь на хгч, жду результаты. Очень волнуюсь и хочу малыша. Подскажите.пожалуйста, может у кого-то было так...

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
ff-1992@mail.ru
#1

Задол.бали эти темы про беременность!!! Сходите к гинекологу, сделайте тесты, перечитайте темы друг друга, в конце концов!!!!!!! Елки-палки...

Гость
#2

Дабы не создавать аналогичную тему, попрошу совета здесь.
Ситуация такая: первый цикл после отмены ОК. При приеме ОК цикл длился 26-28 дней, на сегодняшний день 35 день МЦ, т.е задержка минимум 4 дня. Тест делала 3 дня назад, отрицательный. Думаю, перестройка организма, все-таки после отмены ОК, но все же имеет ли смысл сдавать кровь на ХГЧ или подождать менструаций?

Гость
#3

Автор темы) беременны вы, а тест делайте утром как только встали

Гость
#4
ff-1992@mail.ru

Задол.бали эти темы про беременность!!! Сходите к гинекологу, сделайте тесты, перечитайте темы друг друга, в конце концов!!!!!!! Елки-палки...

Плюс миллион. Это ж какой ум надо иметь, чтобы действиельно от форума ждать ответ.
Бедняги убогие.

Гость
#5

Достали уже,беременна,не беременна какая разница,узнаете вы сейчас или через месяц,как полоумная с тестов в одной дыре,с градусником в другой,и с вытаращенными глазами.

aleksina1609@gmail.com
#6
ff-1992@mail.ru

Задол.бали эти темы про беременность!!! Сходите к гинекологу, сделайте тесты, перечитайте темы друг друга, в конце концов!!!!!!! Елки-палки...

Ну зачем же так грубо. Люди просто спрашивают совета, а если Вам не нравится не читайте эти темы. И не пишите.

Гость
#7
Гость

Дабы не создавать аналогичную тему, попрошу совета здесь.
Ситуация такая: первый цикл после отмены ОК. При приеме ОК цикл длился 26-28 дней, на сегодняшний день 35 день МЦ, т.е задержка минимум 4 дня. Тест делала 3 дня назад, отрицательный. Думаю, перестройка организма, все-таки после отмены ОК, но все же имеет ли смысл сдавать кровь на ХГЧ или подождать менструаций?

Скорее всего перестраивается организм. Было тоже самое, когда перестала пить ОК. Дождитесь месячных, если сомневаетесь,- сходите к геникологу

Гость
#8

Полюбому , Вы беременны

Гость
#9
Гость

Плюс миллион. Это ж какой ум надо иметь, чтобы действиельно от форума ждать ответ.
Бедняги убогие.

Это ты ***** со скудными извилинами в башен. Поверь, имеет значение и ещё какое и зависит это от разных причин.

Ленусик
#10

однозначно беременная! поздравляю- это счастье)))

Александра
#11

Спасибо вам,девочки!) я по натуре своей нетерпеливая) мне очень хочется ребенка и мужу тоже, но вот эта неопределенность меня прям бесит)) поэтому я и спрашиваю, интересуюсь. Может у кого так было) я весь интернет уже облазила) сейчас в ожидании результатов крови на хгч))

мама3х
#12
Александра

Спасибо вам,девочки!) я по натуре своей нетерпеливая) мне очень хочется ребенка и мужу тоже, но вот эта неопределенность меня прям бесит)) поэтому я и спрашиваю, интересуюсь. Может у кого так было) я весь интернет уже облазила) сейчас в ожидании результатов крови на хгч))

Да не беременная вы. Может вторая полоска преснилась? она с каждым днём должна быть отчетливее а не пропадать!

женя
#13
Александра

Спасибо вам,девочки!) я по натуре своей нетерпеливая) мне очень хочется ребенка и мужу тоже, но вот эта неопределенность меня прям бесит)) поэтому я и спрашиваю, интересуюсь. Может у кого так было) я весь интернет уже облазила) сейчас в ожидании результатов крови на хгч))

напишите результат, как узнаете))

прохожий
#14

Плюс миллион. Это ж какой ум надо иметь, чтобы действиельно от форума ждать ответ.
Бедняги убогие.

бедняга ***** это ты,и походу у тебя самой ни ума ни воспитания, писать гадости только и можешь! Люди переживают,спрашивают,и ждут поддержку а не таких ответов от быд.л как ты!
А автору желаю || и хорошей беременности!)

Гость
#15

Раньше девушки не заморочаливались так как сейчас. Высчитывая О, даты М вплоть до часа и т.д.
Беременность может сорваться. Организм сам решает быть или не быть ей сейчас. Верно ли там хромосомы сложились. Есть ли силы у организма для вынашивания.
Даже если до задержки, тесты положительные, а все равно начинаются М.Это не тесты плохие, - беременность была, но сорвалась от сил природы.
И у вас так, же - или сейчас произойдет прикрепление и начнется развитие беременности. Либо начнуться обычные М, при которых яйцеклетка как и во все прошлые М, просто выйдет. А организм начнет подготавливаться к вынашивании и следующему оплодотворению.

Но я все равно желаю //

Я Гость
#16

Автор, скорее всего, беременность есть. Вы делали тест одной марки? У меня так было. Дома было несколько тестов разных марок. Делаю эвик - вижу явную вторую полоску, на следующий день делаю первый ответ - полоска в два раза тоньше контрольной, на след.день делаю какой-то леди-с - полоска вообще едва заметна. У меня уже самые дурацкие мысли пошли, на утро решила сдать ХГЧ+опять купила эвик. Эвик показал нормальную вторую, ХГЧ вырос очень хорошо.

Александра
#17
Я Гость

Автор, скорее всего, беременность есть. Вы делали тест одной марки? У меня так было. Дома было несколько тестов разных марок. Делаю эвик - вижу явную вторую полоску, на следующий день делаю первый ответ - полоска в два раза тоньше контрольной, на след.день делаю какой-то леди-с - полоска вообще едва заметна. У меня уже самые дурацкие мысли пошли, на утро решила сдать ХГЧ+опять купила эвик. Эвик показал нормальную вторую, ХГЧ вырос очень хорошо.

В том то и дело,что разные. Все началось с 1-ого теста. Там явная вторая полоска, но последующие дни полоску вторую не видно. Ну просто нужно вглядываться,чтоб ее увидеть. Завтра узнаю хгч крови. Он же должен точно уже показать? Сюда можно фото добавить?

Гость
#18

Доброе время суток, ПА был 28 мая месячные пошли с задержкой дня на 3 дня, 10 июня. После мес начал иногда болеть живот, и 3 дня подряд он начинал сильно болеть ближе к вечеру, по утрам чувствовалась как слабо подташнивает на протяжении 7 дней, потом прекратилось. Месячные идут по рассписаню но длятся дня по 4-5 выделений стало больше, раньше длились 6-7 дней. Иногда болит живот .Но вот сейчас в августе прошли месячные и после них через дней 8 опять начались, только сначало были какие то черные с прожилками, а потом нормальные. Сделала 2 теста одной фирмы-отрицательные. И 1другой фирмы тоже отрицательный чувствительность 10 мМе\мл.

женя
#19
Александра

Автор, скорее всего, беременность есть. Вы делали тест одной марки? У меня так было. Дома было несколько тестов разных марок. Делаю эвик - вижу явную вторую полоску, на следующий день делаю первый ответ - полоска в два раза тоньше контрольной, на след.день делаю какой-то леди-с - полоска вообще едва заметна. У меня уже самые дурацкие мысли пошли, на утро решила сдать ХГЧ+опять купила эвик. Эвик показал нормальную вторую, ХГЧ вырос очень хорошо.

В том то и дело,что разные. Все началось с 1-ого теста. Там явная вторая полоска, но последующие дни полоску вторую не видно. Ну просто нужно вглядываться,чтоб ее увидеть. Завтра узнаю хгч крови. Он же должен точно уже показать? Сюда можно фото добавить?

а почему бы вам тогда не сделать еще раз тест производителя, который был первым?)

Александра
#20

К сожалению хгч меньше 1.2... Прогестерон 13

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#18

Девочки,подскажите...у меня 7 дней задержки,но тест не показывает желаемые две полоски...вчера было пару капель крови,а сегодня тянет немного низ живота...что это такое?