Гость
Статьи
А вы как …

А вы как думаете,возможна ли беременность?

Здравствуйте,девочки!)Подскажите пожалуйста,возможна ли беременность,если незащищенный ПА был примерно за 5 дней до предполагаемой овуляции?Цикл 28 дней,ПА был на 10 день цикла.На 14 день цикла начало колоть в правом яичнике и начались характерные для овуляции выделения.Возможна ли беременность?Очень хотим малыша.Девочки,поделитесь личным опытом пожалуйста.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна, но шансы очень малы.

Гость
#2

Даже в день овуляции только примерно 30% шанс.

Я Гость
#3

Возможна. В первую беременность ПА был на 8 д.ц., овуляция на 14 д.ц. Но вот во вторую беременность в какой только день не пробовали, никак не получалось целых полгода. Вам удачи и счастливой беременности!!

Олеандр
#4

вы раз в месяц ахаетесь?? попробуйте каждый день - бонусом к удовольствию станет беременность.

Гость
#5

Возможна.

Гость
#6

50 на 50. Либо да, либо нет....

Юлия
#7

Тут не угадаешь

Лариса
#5

Девочки,подскажите...у меня 7 дней задержки,но тест не показывает желаемые две полоски...вчера было пару капель крови,а сегодня тянет немного низ живота...что это такое?

юлька :)
#5

Я как раз забеременела на 10 день цикла,вот уже 6 неделек:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#11

Вообще, вопрос о беременности и предположение могу-немогу всегда как-то сложны и непредсказуемы. Тут всегда как на лезвии бритвы балансируешь, так как от слишком многих факторов процесс зачатия зависит... Я всегда была уверена, что у меня все хорошо будет, так как в нашей семье все женщины чуть ли не от взляда мужчины беременели. Ан нет- со мной не так получилось- всему виной инфекция, которая сделала мои трубы непроходимыми. Мы два года дни цикла считали, все мечтали о том, что произойдет задержка и тест полосатым окажется, но нет... Пошли обследоваться в центр репродукции Генезис и вот такой диагноз там мне поставили... В итоге беременность у нас получилась только после ЭКО. Вам, автор, мое искреннее пожелание, чтобы все у вас нормально было, но если год получаться все же не будет, то мой вам совет - бегите побыстрее обследоваться, время не тяните...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: