Гость
Статьи
не могу забеременеть

не могу забеременеть

Добрый день, мои хорошие. 2 года мы пытаемся зачать ребенка. Лечились - нарушение микрофлоры, киста яичника, которая должна была рассосаться . И вот я снова сдаю анализы, УЗИ, кровь, са 125. Диагноз аэробный дисбиоз. Киста не рассосалась даже через полгода. Онкомаркер 43,3 в норме должен быть до 35. Подозрение на онкологию. Назначили капельницу, диклофенак, витамины, антибиотики уколами. Пролечить воспаление. Короче, букет. У кого было подобное?

Альфия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей даёт Бог.И никто другой.
Вероятно, у вас проблемы во взаимоотношениях с Ним.

Гость
#2
Гость

Детей даёт Бог.И никто другой.
Вероятно, у вас проблемы во взаимоотношениях с Ним.

Какой бред. Сидеть и ждать ,когда Он смилостивиться? На Бога надейся, а сам не плошай. Альфия, наблюдайтесь у врачей. В конце концов есть ВРТ ЭКО, которые помогают в самых сложных ситуациях. Удачи!

Гость
#3

Автор, а муж Ваш обследовался у андролога?

Гость
#4

Киста не мешает беременеть, отправляйте мужа на спермограмму. Часто бывает, жену залечили, а причина в муже.

Альфия
#5
Гость

Киста не мешает беременеть, отправляйте мужа на спермограмму. Часто бывает, жену залечили, а причина в муже.

Муж сдавал спермограмму - в норме. Анализы тоже.

юю
#6

са 125 показывает не только рак а так же добокачественные новооразования на яичниках. у вас в данный мрмент киста- похоже что эндометриойдная, раз не рассасывается. но с не мжно беременеть. значит причина не в этом

Гость
#2

Я тоже продолжительное время не могла забеременеть. Услышала добрый совет (кстати, на этом же сайте): пусть вам мама или сестра ,ну или свекровь подарит фикус. Может, бред, может, суеверие, может, совпадение. Нам моя мама подарила ,я через два месяца залетела. Попробуйте, вдруг вам поможет?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#3
Гость

Я тоже продолжительное время не могла забеременеть. Услышала добрый совет (кстати, на этом же сайте): пусть вам мама или сестра ,ну или свекровь подарит фикус. Может, бред, может, суеверие, может, совпадение. Нам моя мама подарила ,я через два месяца залетела. Попробуйте, вдруг вам поможет?!

А если сама купила?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: