Гость
Статьи
Фетальный допплер

Фетальный допплер

Добрый день. Кто покупал, для домашнего использования?? Не пойму со скольки акушерских недель можно им пользоваться ??

Автор темы
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не надо его домой. Вы по незнанию можете собственный пульс принять за сердцебиение ребенка; вы можете вовсе ничего не услышать и запаниковать. Как дочь акушера-гинеколога говорю вам.

Гость
#2

Согласна с гостем1. Сама грезила такой покупкой. Но по-моему этот прибор только лишний повод для тревожности и паники. Наблюдайтесь у врача. Потом малыш подрастет, будет толкать Вас регулярно,и допплер не нужен станет.

Я Гость
#3

А я слышала положительные отзывы об этом приборе, но сама не пробовала его на себе. Пользоваться им можно вроде как с 12 недель. Хотя с первым гостем не поспоришь. Себе такой так и не решилась приобрести.

Гость
#4

Пользуюсь уже вторую беременность. Второго с 9 недель слышно уже. У меня без дисплея, а есть с дисплеем- там чсс ребенка показывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А я читала, что он вредный, как узи. И купила обычный фонедоскоп, надеюсь чуть попозже уже смогу услышать сердцебиение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: