Гость
Статьи
Если беременная не …

Если беременная не хочет замуж

Если девушка будучи беременной перехотела замуж, как об этом правильно донести до мужчины? Он тоже не хочет оформляться, но под давлением наших родственников не делает никаких ходов, взял позицию status quo. Что жутко раздражает, буд-то с ребенком дело имеешь, а не с мужчиной. Отношения с ним на расстоянии норм, а так чисто ясно что не подходите вы для совместной жизни. Отношения уже не те, чтобы женится. И не хочется чтобы ребенок жил в дисгармонии мамы и папы.

Без имени
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

tak i doneswite..ne vigu v tebe muga i cheloveka s kotorim ja vstrechu starost..mugikam vse nado govorit pramo,oni namekov ne ponimaut..

Гость
#2

ну и в рот её чих-пых! не хочет- не надо принуждать девушек!

Гость
#3

*****, ну не хочешь ты женится - замуж, скажи давай потом когда время подходящее будет

Гость
#4

Да ладно вам, не не хотите замуж, а просто не берут.
Ну и рожайте тогда безотцовщину. Для меня это был бы ужас.

Баба Ира
#5

В этой ситуации главное - это помощь с его стороны. Как сказать: позвонить и назначить встречу, сказать прямо, обговорить финансовую сторону.

Юлия
#7

Ну почему сразу не берут? Я лично тоже не горю желанием регистрировать отношения, хотя нахожусь на 8 месяце. Но это не значит, что рожу безотцовщину, наш папа зарегистрирует малыша на себя. Сейчас официальный брак не дает никаких гарантий, что жизнь будет хорошая, а иногда еще и усложняет ее. Слишком много разводов перед глазами.

Гость
#2

Друзья уже второго родили вне брака. Очень счастливая пара. Тьфу-тьфу-тьфу
Регистрироваться и не собираются, а вот о переезде в коттедж и о рождении третьей ляльки уже подумывают!!!

Оля
#3
Гость

Друзья уже второго родили вне брака. Очень счастливая пара. Тьфу-тьфу-тьфу
Регистрироваться и не собираются, а вот о переезде в коттедж и о рождении третьей ляльки уже подумывают!!!

На кого коттедж оформлять будут?

Гость
#4
Оля

На кого коттедж оформлять будут?

вдвоем выстроили, уже оформили на двоих.

Гость
#5

я за отца первой дочери не вышла. о чем ни разу не пожалела. заграницу 3-4 раза в год без согласия. если отец порядочный то поможет и так но зависеть вы от него не будете. а если нет замучаетесь алименты вытрясать. щас живу третий год гражданским браком и в загс не хочу. смысла нет туда идти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Отец нужен прежде всего для ребенка. Сама не хотела замуж выходить, но потом поняла, как для меня самой было важно, что мои мама и папа образуют полноценную семью, пусть и не идеальную. Семья у меня сложилась хорошая, муж замечательный. Когда речь идет о ребенке, думать нужно в первую очередь о нем, а не о себе.