Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть через 3 недели после КС или я зря волнуюсь?

Занялась сексом небезопасным, прошло всего 3 недели после КС, выделения закончились, грудью кормлю по требованию. Надеюсь, что не беременна.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже всегда на что-то надеюсь, но получается все наоборот:(( у меня соседка в такой ситуации как вы автор, погодок родила.

Rosenrot
#2

У моей знакомой разница в возрасте у детенышей меньше 11 месяцев. Я уж специально или так получилось, как рожала и кормила тоже не знаю, но - факт.

Гость
#3

Конечно можно я через три месяца после КС залетела вместе со спиралью , вот жесть то пришлось аборт делать

Гость
#4

рекорд интервала в погодках пока вроде принадлежит Юлии Соколовской - 8 месяцев.

Гость
#6

Ого, а я то думала, что после КС секса не захочется как минимум полгода...

Кристина
#7

если кормите грудью регулярно - то по идее не должны, но вот если нет, или кормите не регулярно, то тогда новая беременность возможна уже после 1,5 - 2 недель после родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, не супер вероятно, конечно. По идее организм должен восстановиться хоть немного.
НО (извините) о чем вы думали..?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: