Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

Девочки, вот какой вопрос!
Пила с декабря ОК. Решили завести бейбика, перестала пить таблетки. Последние монстры были 12 августа. Затем активно делали бейбика. 21-го августа на приеме гинеколог сказала, что вот вот овуляция будет. Последний секс был 27 августа. Чуть меньше недели очень укачивает в маршрутках, все время хочется спать, очень сильно болит горло, хотя ни насморка ни кашля нет. В последние два дня грудь побаливает слегка, тянет низ живота. До монстров еще рано. Тест естественно отрицательный. Сегодня температура 37,1. Может это быть долгожданная беременность? Или я ее себе выдумываю? Спасибо всем!

Любовь
20 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Ну вот горло-то при беременности с чего должно болеть???

Рыж
#2
Н

Ну вот горло-то при беременности с чего должно болеть???

От ми нета))))

бука
#3
Н

Ну вот горло-то при беременности с чего должно болеть???

)))))))
автор, Вас укачивает сразу после секса что ли? что-то рано Вы признаки беременности в себе обнаружили. и прекратите говорить "монстры", вот бесит жутко, Вы же Взрослая вроде. называйте вещи своими именами

Гость
#4

Я в прошлом месяце, при первой попытке, тоже напридумывала себе точно такие же симптомы, и горло болело, и сонливость, тошнотворное состояние и так далее.. В результате, одна полоска, а вот в этом цикле, наоборот сама себя уверила в том, что снова ничего не получилось, сама себя и мужа преждевременно расстроила, а в итоге, дней за 5 до менстров, тест показал вторую полоску) так что из объективных симптомов, только чувствительная грудь, но она у меня и перед менстрами такая, так что сразу то и не отличить в чем дело)

Я Гость
#5

Может беременность, может выдумываете. Никто 100% не скажет. Симптомов беременности не существует. Все, что вы описали легко можно отнести ко второй фазе цикла, там и температура повышенная всегда, и простудное состояние, и постоянно спать хочется. Вот у меня скоро 12 недель, а симптомов (таких, какие все ждут и ищут) до сих пор у себя не нашла. Только вот живот расти начал и периодически болит (матка растягивается). Вы только первый месяц стараетесь, а уже так заморачиваетесь. Получайте наслаждение от процесса, и все у вас будет!!

Zon
#6

Рано Вы симптомы ищите... Как минимум ждите задержки, потом сдайте кровь на хгч... Тесты фигня.

Zon
#7
Рыж

От ми нета))))

Ржу ))))))))

Гость
#8

вот забодали!!! ну ахайтесь вы в свое удовольствие и в один прекрасный день увидите вторую полоску на тесте. зачем задавать людям такие ту/п/ы/е вопросы?

Любовь
#9

Во набросились то, девочки! У меня это не первая беременность, а третья и каждый раз все начиналось с "простуды", второй раз даже пропустила из-за этого, думала заболела, а оказалось беременна!

Гость
#10

Сдайте хгч на 10 день овуляции. Больше 5-беременны. Через день пересдать. Вырос в 2 раза-точно беременны! По поводу первых признаков-у меня вены выступили на груди и ногах

Гость
#11
Любовь

Во набросились то, девочки! У меня это не первая беременность, а третья и каждый раз все начиналось с "простуды", второй раз даже пропустила из-за этого, думала заболела, а оказалось беременна!

после О, примерно дней 10 идет еще прикрепление. Пока его нет, в вашем организме вообще нет ни каких изменений. Обычный цикл.
Если О, у вас была даже например 22-23, и все получилось, то только только происходит имплантация.
Соответственно очень рано искать симптомы.
Слабость - это к неделе восьмой, когда он начинает активно расти и забирать ваши силы.
Укачивание, тошнота - избыток гормонов, в вас даже хгч еще нет, последующих тем более.
Состояние похожее на простуду может быть, так как впервые недели организм может "бороться" с зародышем, Но это состояниее наступает после имплантации, а не после секса.

Желаю вам увидеть заветные //
Но все таки давайте такие события встречать без фанатизма....

Василиса
#12

Если у вас это не первая беременность, то странно, что задаете такие вопросы про симптомы))) ну а вообще - сдайте кровь на хгч. Если прям горит, обратитесь к ним - DoctorFinder - они хоть домой приедут анализы возьмут)

Гость
#13

Автор, мне на 10-ый день после О тест показал слабую полоску. На 13-ый хгч был 69. Так что можете продолжать делать тесты, или в выходные сдать хгч, должно уже показать

Гость
#14
Я Гость

Может беременность, может выдумываете. Никто 100% не скажет. Симптомов беременности не существует. Все, что вы описали легко можно отнести ко второй фазе цикла, там и температура повышенная всегда, и простудное состояние, и постоянно спать хочется. Вот у меня скоро 12 недель, а симптомов (таких, какие все ждут и ищут) до сих пор у себя не нашла. Только вот живот расти начал и периодически болит (матка растягивается). Вы только первый месяц стараетесь, а уже так заморачиваетесь. Получайте наслаждение от процесса, и все у вас будет!!

А у меня были симптомы. Живот начало тянуть, очень сильная сонливость и усталось. Температура тела повышена немного была, но буквально первую неделю после задержки. Токсикоза как такового не было, но недели с 6 стало подташнивать в электричках. Сейчас 12 и симптомы почти прошли, кроме потягивания живота и периодического укачивания.

Нина
#15

У меня схожая ситуация. Плюс еще и давление падает. Тест пока отрицательный. Надеюсь на чудо

Гость
#16

Вы знаете, у меня были симптомы, но я их на что угодно списывала но не на Б. я была горячая, но температуру не меряла, уставала быстро и были перепады настроения, грудь и тянущие ощущения появились дней через 10 после задержки

Олимпия
#18
Zon

Ржу ))))))))

)))))))))

Гость
#19
Любовь

Девочки, вот какой вопрос!
Пила с декабря ОК. Решили завести бейбика, перестала пить таблетки. Последние монстры были 12 августа. Затем активно делали бейбика. 21-го августа на приеме гинеколог сказала, что вот вот овуляция будет. Последний секс был 27 августа. Чуть меньше недели очень укачивает в маршрутках, все время хочется спать, очень сильно болит горло, хотя ни насморка ни кашля нет. В последние два дня грудь побаливает слегка, тянет низ живота. До монстров еще рано. Тест естественно отрицательный. Сегодня температура 37,1. Может это быть долгожданная беременность? Или я ее себе выдумываю? Спасибо всем!

Рановато как то

Олька
#20

У меня 3 День задержки, тоже признаков себе напридумавала))))), даже на работу не ходу второй день.....))) конечно желаю вам две полосочки,так как понимаю,когда мы хотим, то наш организм начинает плясать род нас,и тошната и слабость)))) дай бог.... Чтобы это была невнимость....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#21

Подскажите, пожалуйста, что может быть? Последняя менструация была 11 августа, делала тест-еле видная вторая полосочка. 3 дня подряд повторяла на утро-та же слабая полосочка. Пошла на узи, сказали, что если беременна, то срок совсем маленький и примерно 2 недели. Неделю назад я пошла уже к другому узисту и он поставил диагноз: фолликулярная киста. Инстинктивно чувствую, что не киста это..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: